Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 11 июня 1996 г. N 691 "Об изменении нормы базисной жирности коровьего молока по Челябинской области"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

В частичное изменение постановления Совета Министров РСФСР от 27 марта 1975 г. N 190 "О закупочных ценах на молоко и другие виды сельскохозяйственной продукции" (приложение 4) установить с 1 июня 1996 г. норму базисной жирности коровьего молока, реализуемого для федеральных и региональных нужд сельскохозяйственными предприятиями, организациями, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами и населением Челябинской области, в размере 3,5 процента к весу молока.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В.Черномырдин

 

С 1 июня 1996 г. норма базисной жирности коровьего молока, реализуемого для федеральных и региональных нужд сельскохозяйственными предприятиями, организациями, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами и населением Челябинской области, устанавливается в размере 3,5 % к весу молока.


Постановление Правительства РФ от 11 июня 1996 г. N 691 "Об изменении нормы базисной жирности коровьего молока по Челябинской области"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 7 октября 1996 г. N 41 ст. 4720