Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 17 июля 1996 г. N 827 "О подготовке и проведении мероприятий в связи с 200-летием создания в России Лесного департамента" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства РФ от 17 июля 1996 г. N 827
"О подготовке и проведении мероприятий в связи с 200-летием создания в России Лесного департамента"

С изменениями и дополнениями от:

27 декабря 1997 г.

 

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 26 июня 1996 г. N 994 "О 200-летии создания в России Лесного департамента" Правительство Российской Федерации постановляет:

Информация об изменениях:

Постановлением Правительства РФ от 27 декабря 1997 г. N 1627 пункт 1 признан утратившим силу в части состава организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 200-летию создания в России Лесного департамента

1. Образовать организационный комитет по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 200-летию создания в России Лесного департамента (далее именуется - организационный комитет), в составе согласно приложению.

2. Организационному комитету разработать совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и утвердить комплексный план подготовки и проведения мероприятий, посвященных 200-летию создания в России Лесного департамента.

3. Возложить на Федеральную службу лесного хозяйства России организационно-техническое обеспечение подготовки и проведения мероприятий, посвященных 200-летию создания в России Лесного департамента.

Министерству экономики Российской Федерации, Министерству финансов Российской Федерации совместно с Федеральной службой лесного хозяйства России определить объемы и источники финансирования расходов на проведение этих мероприятий.

4. Федеральной службе лесного хозяйства России рассмотреть совместно с заинтересованными организациями и решить вопрос о создании и размещении в г. Москве Российского музея леса.

5. Федеральным органам исполнительной власти, заинтересованным в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 200-летию создания в России Лесного департамента, и органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации оказывать содействие в осуществлении этих мероприятий.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Черномырдин

 

Москва

17 июля 1996 г.

N 827

 


Постановление Правительства РФ от 17 июля 1996 г. N 827 "О подготовке и проведении мероприятий в связи с 200-летием создания в России Лесного департамента"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 29 июля 1996 г., N 31, ст. 3761


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 27 декабря 1997 г. N 1627