Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства экономики Омской области от 2 февраля 2006 г. N 1 "Об утверждении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на 2006 год" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Министерства экономики Омской области от 2 февраля 2006 г. N 1 "Об утверждении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на 2006 год"


Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней с даты его официального опубликования


Текст приказа опубликован в газете "Омская правда" от 3 февраля 2006 г. N 8, в Сборнике правовых актов органов исполнительной власти Омской области от 10 марта 2006 г. N 1 (13), ст. 61


Приказом Министерства экономики Омской области от 20 марта 2007 г. N 7 настоящий приказ признан утратившим силу


Настоящий документ фактически прекратил действие в связи с истечением срока действия

См. приказ Региональной энергетической комиссии Омской области от 5 октября 2006 г. N 83/28 "Об установлении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на 2007 год"


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерства экономики Омской области от 16 февраля 2006 г. N 2