Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Омской области от 2 февраля 2007 г. N 854-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законы Омской области" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Право на меры социальной поддержки имеют многодетные семьи, имеющие в своем составе трех и более детей, включая и принятых на воспитание в приемную семью. Увеличен размер ставки 12 разряда Единой тарифной сетки по оплате труда работников организаций бюджетной сферы за каждого принятого на воспитание ребенка. Кроме того, уточнен перечень мер социальной поддержки, предоставляемых приемным семьям, а также порядок предоставления денежных средств на содержание опекаемых (подопечных) детей.

Установлено право родителей (законных представителей) на ежемесячную компенсацию части платы, взимаемой за содержание ребенка (детей) в государственных образовательных учреждениях Омской области, муниципальных образовательных учреждениях Омской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Установлены размеры ежемесячных доплат к тарифной ставке работникам образования.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2007 года.


Закон Омской области от 2 февраля 2007 г. N 854-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законы Омской области"


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2007 г.


Текст Закона опубликован в газете "Омский вестник" от 8 февраля 2007 г. N 8, в "Ведомостях Законодательного Собрания Омской области", N 1 (50), март 2007 г., ст. 3153


Законом Омской области от 18 июля 2013 г. N 1569-ОЗ настоящий Закон признан утратившим силу с 1 января 2014 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Омской области от 4 июля 2008 г. N 1061-ОЗ

Изменения вступают в силу через десять дней со дня официального опубликования названного Закона