Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Омского городского Совета от 13 февраля 2008 г. N 102 "Об утверждении инвестиционной программы Открытого акционерного общества "ОмскВодоканал" по развитию систем водоснабжения и водоотведения в городе Омске на период до 2015 года и установлении надбавок к тарифам на холодную воду и водоотведение Открытого акционерного общества "ОмскВодоканал" для потребителей" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждена инвестиционная программа ОАО "ОмскВодоканал" по развитию систем водоснабжения и водоотведения в городе Омске на период до 2010 года, целями которой являются обеспечение возможности гарантированного подключения к сетям водоснабжения и водоотведения новых построенных объектов капитального строительства на территории города Омска, а также повышение надежности и качества предоставления услуг водоснабжения и водоотведения в городе Омске.

Изложен анализ существующего состояния систем коммунальной инфраструктуры ОАО "ОмскВодоканал", план мероприятий по строительству систем коммунальной инфраструктуры и модернизации систем коммунальной инфраструктуры. Представлен объем финансовых потребностей по реализации Программы, план ее финансирования и результаты реализации.

Кроме того, утверждены надбавки к тарифам на услуги водоснабжения в размере 0,41 руб./куб. м и водоотведения в размере 1,03 руб./куб. м, без учета НДС, для потребителей.



Решение Омского городского Совета от 13 февраля 2008 г. N 102 "Об утверждении инвестиционной программы Открытого акционерного общества "ОмскВодоканал" по развитию систем водоснабжения и водоотведения в городе Омске на период до 2015 года и установлении надбавок к тарифам на холодную воду и водоотведение Открытого акционерного общества "ОмскВодоканал" для потребителей"


Статья 2 настоящего Решения вступает в силу с 1 января 2009 г.


Текст решения опубликован в газете "Третья столица" от 28 февраля 2008 г. N 9


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Решение Омского городского Совета от 22 июля 2015 г. N 376

Изменения вступают в силу на следующий день после вступления в силу Решения Омского городского Совета "О внесении изменения в Решение Омского городского Совета от 17.04.2013 N 120 "О реализации Федерального закона "О водоснабжении и водоотведении".


Решение Омского городского Совета от 18 декабря 2013 г. N 206


Решение Омского городского Совета от 26 декабря 2012 г. N 96


Решение Омского городского Совета от 8 декабря 2010 г. N 376


Решение Омского городского Совета от 10 декабря 2009 г. N 298


Решение Омского городского Совета от 25 февраля 2009 г. N 228