Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Мэра города Омска от 31 декабря 2008 г. N 1205-п "О внесении изменений в постановление Мэра города Омска от 23 июня 2008 года N 470-п "Об утверждении Положения о предоставлении субсидий на возмещение затрат некоммерческим организациям, органам территориального общественного самоуправления города Омска, участвующим в разработке и выполнении общественно полезных проектов на территории города Омска" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнены критерии отбора некоммерческих организаций и органов территориального общественного самоуправления города Омска, участвующих в разработке и выполнении общественно полезных проектов на территории города, для предоставления им субсидий на возмещение затрат.


Постановление Мэра города Омска от 31 декабря 2008 г. N 1205-п "О внесении изменений в постановление Мэра города Омска от 23 июня 2008 года N 470-п "Об утверждении Положения о предоставлении субсидий на возмещение затрат некоммерческим организациям, органам территориального общественного самоуправления города Омска, участвующим в разработке и выполнении общественно полезных проектов на территории города Омска"


Текст постановления опубликован в газете "Третья столица" от 5 февраля 2009 г. N 4


Постановлением Администрации города Омска от 26 января 2011 г. N 38-п настоящее постановление признано утратившим силу