Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Омской области от 10 февраля 2009 г. N 18-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам в 2009 году из Областного фонда софинансирования расходов на создание условий для развития сельскохозяйственного производства в поселениях"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены условия и порядок предоставления в 2009 году субсидий местным бюджетам из Областного фонда софинансирования расходов на создание условий для развития сельскохозяйственного производства в поселениях, которые предоставляются на возмещение части затрат по производству молока гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, а также юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям - по сбору, хранению, первичной обработке и транспортировке молока на промышленную переработку.

Постановление вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования.


Постановление Правительства Омской области от 10 февраля 2009 г. N 18-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам в 2009 году из Областного фонда софинансирования расходов на создание условий для развития сельскохозяйственного производства в поселениях"


Настоящее постановление вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Омская правда" от 18 февраля 2009 г. N 17