Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Омской области от 18 февраля 2009 г. N 22-п "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий местным бюджетам из Областного фонда софинансирования расходов, определенных в 2009 году Министерству культуры Омской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены условия предоставления и расходования субсидий местным бюджетам из Областного фонда софинансирования расходов, определенных в 2009 году Министерству культуры Омской области, а также методика их распределения и порядок предоставления. Субсидии предоставляются на компенсационные выплаты педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений на приобретение книгоиздательской продукции и других периодических изданий, а также на комплектование книжных фондов библиотек муниципальных образований.


Постановление Правительства Омской области от 18 февраля 2009 г. N 22-п "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий местным бюджетам из Областного фонда софинансирования расходов, определенных в 2009 году Министерству культуры Омской области"


Текст постановления опубликован в газете "Омская правда" от 27 февраля 2009 г. N 21-22


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Омской области от 5 августа 2009 г. N 144-п