Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 1 июня 2009 г. N 16 "О внесении изменений в приказ Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 17 апреля 2008 года N 08 "О создании комиссии по обследованию автобусных маршрутов в пригородном и межмуниципальном сообщении на территории Омской области" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приказ дополнен Положением о комиссии по обследованию автобусных маршрутов в пригородном и межмуниципальном сообщении на территории Омской области, в основные задачи которой входит оценка соответствия технического состояния и уровня содержания автомобильных дорог, улиц, искусственных дорожных сооружений, железнодорожных переездов, паромных переправ, их инженерного оборудования требованиям безопасности движения, а также оценка возможности эксплуатации действующих и открытия новых автобусных маршрутов. Определены функции и организация деятельности комиссии.


Приказ Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 1 июня 2009 г. N 16 "О внесении изменений в приказ Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 17 апреля 2008 года N 08 "О создании комиссии по обследованию автобусных маршрутов в пригородном и межмуниципальном сообщении на территории Омской области"


Текст приказа опубликован в газете "Омская правда" от 12 июня 2009 г. N 67-68


Приказом Министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области от 20 ноября 2013 г. N 38 настоящий приказ признан утратившим силу