Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Региональной энергетической комиссии Омской области от 30 декабря 2009 г. N 318/83 "Об установлении тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным и электрическим (кроме железнодорожного) транспортом в городском и пригородном сообщении (город Омск)" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены предельные тарифы за разовую поездку (независимо от ее протяженности) на перевозку пассажиров в городе Омске в автобусах, троллейбусах и трамваях, тариф на перевозку пассажиров автобусами в пригородном сообщении, а также тарифы на провоз каждого места багажа.


Приказ Региональной энергетической комиссии Омской области от 30 декабря 2009 г. N 318/83 "Об установлении тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным и электрическим (кроме железнодорожного) транспортом в городском и пригородном сообщении (город Омск)"


Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в газете "Омская правда" от 31 декабря 2009 г. N 136


Приказом Региональной энергетической комиссии Омской области от 14 сентября 2010 г. N 96/39 настоящий приказ признан утратившим силу с 1 января 2011 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Региональной энергетической комиссии Омской области от 14 апреля 2010 г. N 45/17