Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации города Омска от 27 апреля 2010 г. N 335-п "О Порядке создания, использования и восполнения использованных средств резерва материальных ресурсов города Омска для ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального характера" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден Порядок создания, использования и восполнения использованных средств материальных ресурсов Омской области для ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального характера, который включает в себя продовольствие, пищевое сырье, транспортные средства, средства связи, строительные материалы, топливо, средства индивидуальной защиты, другие материальные ресурсы и используется при проведении аварийно-спасательных и других неотложных работ по устранению непосредственной опасности для жизни и здоровья людей, для обеспечения питания пострадавших граждан и личного состава аварийно-спасательных формирований, а также других первоочередных мероприятий, связанных с обеспечением пострадавшего населения.


Постановление Администрации города Омска от 27 апреля 2010 г. N 335-п "О Порядке создания, использования и восполнения использованных средств резерва материальных ресурсов города Омска для ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального характера"


Текст постановления опубликован в газете "Третья столица" от 6 мая 2010 г. N 18


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации города Омска от 12 декабря 2022 г. N 983-п


Постановление Администрации города Омска от 20 октября 2021 г. N 637-п


Постановление Администрации города Омска от 3 февраля 2016 г. N 121-п


Постановление Администрации города Омска от 28 марта 2014 г. N 406-п


Постановление Администрации города Омска от 21 июня 2013 г. N 653-п


Постановление Администрации города Омска от 21 июня 2012 г. N 843-п


Постановление Администрации города Омска от 28 июня 2011 г. N 631-п