Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Омской области от 23 июня 2010 г. N 125-п "О внесении изменений в постановление Правительства Омской области от 25 ноября 2009 года N 224-п "О мерах социальной поддержки по проезду отдельных категорий граждан в Омской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнено, что возмещение затрат, связанных с предоставлением мер социальной поддержки по проезду отдельным категориям граждан на территории Омской области, осуществляется в пределах базовой маршрутной сети, утверждаемой в соответствии с областным законодательством, а также маршрутов (маршрутной сети), утверждаемых (утверждаемой) органами местного самоуправления в пределах их компетенции.

Постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2010 года.


Постановление Правительства Омской области от 23 июня 2010 г. N 125-п "О внесении изменений в постановление Правительства Омской области от 25 ноября 2009 года N 224-п "О мерах социальной поддержки по проезду отдельных категорий граждан в Омской области"


Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2010 г.


Текст постановления опубликован в газете "Омская правда" от 2 июля 2010 г. N 51