Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Омской области от 23 ноября 2011 г. N 1407-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законы Омской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в Кодекс Омской области о социальной защите отдельных категорий граждан, которые касаются наделения органов местного самоуправления государственными полномочиями по организации предоставления и предоставлению мер социальной поддержки; мер социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; денежных средств на содержание подопечных детей; права родителей (законных представителей) на компенсацию части платы, взимаемой за содержание ребенка в дошкольных образовательных учреждениях; охраны прав детей-инвалидов, детей с ограниченными физическими и (или) психическими возможностями.

Внесены изменения в отдельные положения о государственной политике Омской области в жилищной сфере, которые касаются порядка постановки на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениям, предоставляемых по договорам социального найма, и порядка ведения такого учета.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования, за исключением пунктов, для которых предусмотрены иные сроки вступления в силу.


Закон Омской области от 23 ноября 2011 г. N 1407-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законы Омской области"


Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования, за исключением пункта 1, абзацев девятого, десятого пункта 2, пункта 6 статьи 1, абзацев второго - четвертого пункта 2 статьи 2, вступающих в силу с 1 января 2012 г.


Текст Закона опубликован в газете "Омский вестник" от 25 ноября 2011 г. N 51, в "Ведомостях Законодательного Собрания Омской области", N 5 (73), декабрь 2011 г., ст. 4678