Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства труда и социального развития Омской области от 8 февраля 2012 г. N 4-п "Об определении денежных эквивалентов мер социальной поддержки по оплате проезда в Омской области в 2012 году" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Представлены денежные эквиваленты мер социальной поддержки по оплате проезда на всех видах пассажирского транспорта городского и пригородного сообщения и в автомобильном транспорте междугородного сообщения в пределах территории Омской области в 2012 году, а также расчет размеров указанных денежных эквивалентов.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2012 года.


Приказ Министерства труда и социального развития Омской области от 8 февраля 2012 г. N 4-п "Об определении денежных эквивалентов мер социальной поддержки по оплате проезда в Омской области в 2012 году"


Настоящий приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2012 г.


Текст приказа опубликован в газете "Омский вестник" от 10 февраля 2012 г. N 6


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерства труда и социального развития Омской области от 21 августа 2012 г. N 42-п

Изменения вступают в силу с 1 сентября 2012 г.


Приказ Министерства труда и социального развития Омской области от 26 июля 2012 г. N 36-п

Изменения вступают в силу с 1 августа 2012 г.