Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Омской области от 8 апреля 2013 г. N 1532-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законы Омской области в целях реализации законодательства Российской Федерации о выборах и референдумах"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнено, что не имеют права быть избранными в качестве депутатов Законодательного Собрания Омской области граждане, осужденные когда-либо к лишению свободы за совершение тяжких или особо тяжких преступлений, за исключением случаев, когда в соответствии с новым уголовным законом эти деяния не признаются тяжкими или особо тяжкими.

Внесены изменения в отдельные нормы, регулирующие порядок проведения выборов депутатов Законодательного Собрания, выборов в органы местного самоуправления, референдума и местного референдума, а также выборов Губернатора Омской области, которые касаются порядка образования избирательных участков и округов, участков референдума, формирования избирательных комиссий, проведения повторных и дополнительных выборов.


Закон Омской области от 8 апреля 2013 г. N 1532-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законы Омской области в целях реализации законодательства Российской Федерации о выборах и референдумах"


Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Омский вестник" от 12 апреля 2013 г. N 18, в "Ведомостях Законодательного Собрания Омской области", N 2 (81), апрель 2013 г., ст. 5030