Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Омской области от 1 октября 2013 г. N 1576-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законы Омской области в связи с совершенствованием бюджетного процесса в Омской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в Закон о бюджетном процессе в Омской области, которые касаются, полномочий участников бюджетного процесса, порядка реализации долгосрочных целевых программ Омской области, состава показателей закона об областном бюджете, процедуры внесения проекта закона об областном бюджете на рассмотрение Законодательного Собрания, процедуры рассмотрения проекта закона об областном бюджете в первом чтении, порядка представления годового отчета об исполнении областного бюджета в Законодательное Собрание, его рассмотрения и утверждения, а также финансового контроля в сфере бюджетных правоотношений.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых предусмотрен иной порядок вступления в силу.


Закон Омской области от 1 октября 2013 г. N 1576-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законы Омской области в связи с совершенствованием бюджетного процесса в Омской области"


Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования

Абзац шестой подпункта 2 пункта 6 статьи 2 настоящего Закона вступает в силу с 1 января 2014 г.


Текст Закона опубликован в газете "Омский вестник" от 4 октября 2013 г. N 45, в "Ведомостях Законодательного Собрания Омской области", N 5 (84), сентябрь 2013 г., ст. 5144


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Омской области от 23 апреля 2014 г. N 1626-ОЗ

Изменения вступают в силу на следующий день после дня официального опубликования названного Закона