Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Губернатора Омской области от 31 октября 2013 г. N 150 "О внесении изменений в Указ Губернатора Омской области от 3 марта 2004 года N 53 "О Министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнены и дополнены функции Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

Обеспечивать меры общественного порядка и общественной безопасности, а также устанавливать требования к продаже входных билетов при проведении официальных спортивных соревнований Министерство будет совместно с собственниками или пользователями спортивных объектов.

Кроме того, теперь Министерство будет заниматься реализацией мер по предотвращению противоправного влияния на результаты официальных спортивных соревнований и борьбы с ним в соответствии с федеральным законом, организацией подготовки и дополнительного профессионального образования кадров в области физической культуры и спорта, а также содействием допризывной подготовке граждан Российской Федерации.

Указ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых предусмотрен иной порядок вступления в силу.


Указ Губернатора Омской области от 31 октября 2013 г. N 150 "О внесении изменений в Указ Губернатора Омской области от 3 марта 2004 года N 53 "О Министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области"


Настоящий Указ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования

Подпункт 1 пункта 1 настоящего Указа вступает в силу с 20 января 2014 г.

Подпункт 2 пункта 1 настоящего Указа вступает в силу с 21 января 2014 г.


Текст Указа опубликован в газете "Омский вестник" от 8 ноября 2013 г. N 52