Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Омского городского Совета от 16 июля 2014 г. N 262 "О внесении изменений в Решение Омского городского Совета от 25.07.2007 N 45 "О правилах благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории города Омска"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в Правила благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории города Омска. Изменения касаются организации уборки территории, вывоза мусора, содержания прилегающих территорий и подъездных путей к строительным площадкам, содержания малых архитектурных форм, инженерных коммуникаций и их конструктивных элементов, наружного освещения, архитектурного облика зданий и помещений.

Уточнены правила проведения земляных и аварийно-восстановительных работ с учетом их безопасности. Внесены и другие изменения.


Решение Омского городского Совета от 16 июля 2014 г. N 262 "О внесении изменений в Решение Омского городского Совета от 25.07.2007 N 45 "О правилах благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории города Омска"


Пункт 23 статьи 1 настоящего решения вступает в силу с 1 января 2015 г.


Текст решения опубликован в газете "Третья столица" от 24 июля 2014 г. N 31