Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Омской области от 11 марта 2015 г. N 51-п "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Омской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Омской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен порядок предоставления грантов в форме субсидий некоммерческим организациям, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства и на единовременную помощь на бытовое обустройство начинающим фермерам, на развитие семейных животноводческих ферм, а также на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов, потребительских обществ.


Постановление Правительства Омской области от 11 марта 2015 г. N 51-п "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Омской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Омской области"


Текст постановления опубликован в газете "Омский вестник" от 20 марта 2015 г. N 11