Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента РФ от 4 июня 1997 г. N 550 "О дополнительных правах и обязанностях полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приморском крае" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приморском крае координирует деятельность исполнительной власти Приморского края, по обеспечению нормализации обстановки в топливно-энергетическом комплексе края, организует распределение финансовых средств, выделяемых Приморскому краю из федерального бюджета и осуществляет контроль за их целевым использованием, издает распоряжения в пределах своих полномочий.



Указ Президента РФ от 4 июня 1997 г. N 550 "О дополнительных правах и обязанностях полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приморском крае"


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 9 июня 1997 г. N 23, ст. 2669, в "Российской газете" от 10 июня 1997 г.


Указом Президента РФ от 4 марта 1998 г. N 238 настоящий Указ признан утратившим силу