Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 15 сентября 1997 г. N 1168 "О председателе российских частей межправительственных комиссий по сотрудничеству между Российской Федерацией и Австрией, Болгарией и Норвегией" (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 15 сентября 1997 г. N 1168
"О председателе российских частей межправительственных комиссий по
сотрудничеству между Российской Федерацией и Австрией,
Болгарией и Норвегией"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 25 декабря 1998 г. N 1546 настоящее постановление признано утратившим силу

В частичное изменение постановления Правительства Российской Федерации от 8 апреля 1997 г. N 404 "О председателях российских частей межправительственных комиссий по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству между Российской Федерацией и зарубежными странами" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 15, ст.1810) утвердить Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации - председателя Государственного комитета Российской Федерации по управлению государственным имуществом Бойко М.В. председателем российских частей Смешанной Российско-Австрийской комиссии по торговле и экономическому сотрудничеству, Межправительственной Российско-Болгарской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству и Межправительственной Российско-Норвежской комиссии по экономическому, промышленному и научно-техническому сотрудничеству, освободив от этих обязанностей Коха А.Р.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.Черномырдин

 


Постановление Правительства РФ от 15 сентября 1997 г. N 1168 "О председателе российских частей межправительственных комиссий по сотрудничеству между Российской Федерацией и Австрией, Болгарией и Норвегией"


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 1 октября 1997 г. N 190, в Собрании законодательства Российской Федерации от 22 сентября 1997 г. N 38 ст. 4402


Постановлением Правительства РФ от 25 декабря 1998 г. N 1546 настоящее постановление признано утратившим силу