Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Омской области от 12 марта 2008 г. N 1014-ОЗ "О внесении изменений в Закон Омской области "О стимулировании инвестиционной деятельности на территории Омской области" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменена норма, регулирующая стимулирование инвестиционной деятельности на территории Омской области. В частности, исключены положения о Комиссии по инвестиционным проектам. Уточнены формы государственной поддержки инвестиционных проектов на территории Омской области, предоставление бюджетных кредитов из средств областного бюджета. Изложено в новой редакции предоставление субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным для реализации инвестиционных проектов и (или) на уплату лизинговых платежей по договорам лизинга, заключенным для реализации инвестиционных проектов, а также бюджетные инвестиции в уставные (складочные) капиталы.

Кроме того, исключены положения о бюджетном механизме государственной поддержки инвестиционной деятельности на территории Омской области.


Закон Омской области от 12 марта 2008 г. N 1014-ОЗ "О внесении изменений в Закон Омской области "О стимулировании инвестиционной деятельности на территории Омской области"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Омский вестник" от 14 марта 2008 г. N 26, в "Ведомостях Законодательного Собрания Омской области", N 1 (56), март 2008 г., ст. 3582


Законом Омской области от 11 декабря 2012 г. N 1497-ОЗ настоящий Закон признан утратившим силу с 1 января 2013 г.