Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Омской области от 31 января 2014 г. N 1606-ОЗ "О внесении изменения в статью 4 Закона Омской области "О транспортном налоге" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2015 года крайний срок уплаты транспортного налога физическими лицами на территории Омской области перенесен с 10 ноября на 1 октября.

Закон вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по транспортному налогу.


Закон Омской области от 31 января 2014 г. N 1606-ОЗ "О внесении изменения в статью 4 Закона Омской области "О транспортном налоге"


Настоящий Закон вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования настоящего Закона и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по транспортному налогу


Текст Закона опубликован в газете "Омский вестник" от 7 февраля 2014 г. N 5, в "Ведомостях Законодательного Собрания Омской области", N 1 (86), март 2014 г., ст. 5214


Законом Омской области от 28 июля 2014 г. N 1652-ОЗ настоящий Закон признан утратившим силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного Закона и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по транспортному налогу