Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства УР от 17 августа 1998 г. N 753 "О доведении плановых показателей по заготовке лома и отходов черных и цветных металлов на август-декабрь 1998 года"

2. ОАО "Удмуртвтормет" и предприятиям до 1 сентября 1998 года заключить договоры на объемы металлолома, доведенные настоящим постановлением.

3. ОАО "Удмуртвтормет" обеспечить поставку металлолома на ОАО "Ижсталь" и ОАО "Ижевский литейный завод" в согласованных объемах, необходимых для загрузки производства, в пределах плановых показателей августа-декабря 1998 года.

4. Считать выполнение плановых показателей по заготовке лома и отходов черных и цветных металлов одним из условий предоставления дотаций, кредитов из республиканского бюджета и гарантий Правительства Удмуртской Республики.

5. Рекомендовать администрациям городов и районов Удмуртской Республики обеспечить необходимый контроль за выполнением плановых показателей по заготовке лома и отходов черных и цветных металлов на подведомственных предприятиях и организациях.

6. Рекомендовать Комитету по охране окружающей среды Удмуртской Республики ввести в состав комиссии по лицензированию представителя ОАО "Удмуртвтормет".

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство экономики Удмуртской Республики.

 

Председатель Правительства

Удмуртской Республики

П.Н.Вершинин

 

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Правительства УР от 17 августа 1998 г. N 753 "О доведении плановых показателей по заготовке лома и отходов черных и цветных металлов на август-декабрь 1998 года"


Текст документа официально опубликован не был