Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 18 декабря 1997 г. N 1570 "О совершенствовании системы профессионального образования в Саратовской области" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства РФ от 18 декабря 1997 г. N 1570
"О совершенствовании системы профессионального образования в Саратовской области"

С изменениями и дополнениями от:

24 января 1998 г.

 

В целях совершенствования подготовки высококвалифицированных специалистов и создания интегрированной системы профессионального образования в Саратовской области Правительство Российской Федерации постановляет:

 

Информация об изменениях:

Постановлением Правительства РФ от 24 января 1998 г. N 84 в пункт 1 настоящего постановления внесены изменения

См. текст пункта в предыдущей редакции

 

1. Согласиться с предложением правительства Саратовской области и Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации, согласованным с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации, Министерством финансов Российской Федерации и Министерством государственного имущества Российской Федерации, о реорганизации:

Балашовского государственного педагогического института, Саратовского государственного педагогического института имени К.А.Федина, Саратовского колледжа радиоэлектроники имени П.Н.Яблочкова и Саратовского политехникума Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации путем их присоединения в качестве структурных подразделений к Саратовскому государственному университету имени Н.Г. Чернышевского Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации;

Саратовского государственного агроинженерного университета, Саратовской государственной сельскохозяйственной академии имени Н.И.Вавилова и Саратовской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации путем их слияния и организации на их базе Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И.Вавилова Министерства сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации.

Реорганизацию указанных образовательных учреждений осуществить в пределах средств, предусмотренных в федеральном бюджете на 1997 год Министерству общего и профессионального образования Российской Федерации и Министерству сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации на образование.

2. Министерству общего и профессионального образования Российской Федерации и Министерству сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации совместно с правительством Саратовской области осуществить в установленном порядке реорганизацию образовательных учреждений в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.

 

Информация об изменениях:

Постановлением Правительства РФ от 24 января 1998 г. N 84 в пункт 3 настоящего постановления внесены изменения

См. текст пункта в предыдущей редакции

 

3. Министерству государственного имущества Российской Федерации совместно с Министерством общего и профессионального образования Российской Федерации и Министерством сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации оформить в установленном порядке закрепление на праве оперативного управления за Саратовским государственным университетом имени Н.Г. Чернышевского и Саратовским государственным аграрным университетом имени Н.И. Вавилова находящегося в федеральной собственности имущества, ранее закрепленного за образовательными учреждениями, реорганизуемыми в соответствии с настоящим постановлением.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Черномырдин

 


Постановление Правительства РФ от 18 декабря 1997 г. N 1570 "О совершенствовании системы профессионального образования в Саратовской области"


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 9 января 1998 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 22 декабря 1997 г. N 51, ст. 5843


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 24 января 1998 г. N 84