Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства УР от 18 февраля 2008 г. N 34 "Об утверждении Положения о Государственной жилищной инспекции при Министерстве строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Государственная жилищная инспекция при Министерстве строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики - это исполнительный орган государственной власти Удмуртской Республики, осуществляющий государственную политику в области государственного контроля за использованием и сохранностью жилищного фонда независимо от его формы собственности, а также за соответствием жилых помещений и коммунальных услуг установленным требованиям.

Основными задачами Государственной жилищной инспекции являются: контроль за соблюдением жилищного законодательства всеми участниками жилищных правоотношений; предупреждение, выявление нарушений при использовании и содержании жилищного фонда и предоставлении коммунальных услуг, а также принятие необходимых мер по выявленным нарушениям.

Устанавливаются функции, виды деятельности, права и обязанности Государственной жилищной инспекции.

Прежнее постановление о Государственной жилищной инспекции утрачивает силу.

 

Постановление Правительства УР от 18 февраля 2008 г. N 34 "Об утверждении Положения о Государственной жилищной инспекции при Министерстве строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики"

 

Текст постановления опубликован в газете "Удмуртская Правда" от 22 февраля 2008 г. спецвыпуск N 7 и в журнале "Собрание Законодательства Удмуртской Республики" от 7 апреля 2008 г. N 17, на сайте Президента Удмуртской Республики и Правительства Удмуртской Республики в сети Интернет http://www.udmurt.ru от 21 февраля 2008 г.

 

Текст постановления предоставлен Администрацией Президента и Правительства Удмуртской Республики по договору об информационно-правовом сотрудничестве

 

Постановлением Правительства УР от 1 ноября 2010 г. N 327 настоящее постановление признано утратившим силу