Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента УР от 23 марта 2010 г. N 50 "Об обеспечении выполнения на территории Удмуртской Республики мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан Российской Федерации в апреле-июле 2010 года" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях качественного и организованного выполнения на территории Удмуртской Республики мероприятий, связанных с призывом граждан Российской Федерации на военную службу в апреле-июле 2010 года создана призывная комиссия Удмуртской Республики, а также призывные комиссии муниципальных районов и городских округов Удмуртской Республики.

Утверждены составы данных призывных комиссий, а также перечень медицинских учреждений, в которые будут направляться лица, нуждающиеся в стационарном или амбулаторном медицинском обследовании (лечении), при призыве граждан на военную службу.

Исполнительным органам государственной власти Удмуртской Республики необходимо обеспечить выполнение мероприятий, связанных с призывом на военную службу с 1 апреля по 15 июля 2010 года граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих в соответствии с законодательством призыву на военную службу.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Указ Президента УР от 23 марта 2010 г. N 50 "Об обеспечении выполнения на территории Удмуртской Республики мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан Российской Федерации в апреле-июле 2010 года"

 

Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания

 

Текст Указа опубликован на сайте Президента Удмуртской Республики и Правительства Удмуртской Республики в сети Интернет http://www.udmurt.ru от 26 марта 2010 г.

 

Текст Указа предоставлен Администрацией Президента и Правительства Удмуртской Республики по договору об информационно-правовом сотрудничестве

 

Указом Президента УР от 30 декабря 2010 г. N 238 настоящий Указ снят с контроля

 

Указом Президента УР от 7 октября 2010 г. N 174 настоящий Указ снят с контроля

 

Указом Президента УР от 17 сентября 2010 г. N 161 настоящий Указ признан утратившим силу со дня подписания названного Указа

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Указ Президента УР от 19 апреля 2010 г. N 66

Изменения вступают в силу со дня его подписания