Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента УР от 15 июня 2010 г. N 106 "Об утверждении итогов смотра-конкурса на звание "Лучшее муниципальное образование в Удмуртской Республике"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Подведены итоги смотра-конкурса на звание "Лучшее муниципальное образование в Удмуртской Республике" за 2009 год.

Лучшими муниципальными образованиями в Удмуртской Республике признаны: "Город Глазов" (городские округа); "Игринский район" (муниципальные районы с развитой промышленностью); "Сарапульский район" (муниципальные районы, ориентированные на сельскохозяйственное производство); "Малопургинское" Малопургинского района (поселения, в состав которых входят населенные пункты, являющиеся административными центрами муниципальных районов); "Вараксинское" Завьяловского района (сельские поселения с развитой промышленностью); Нынекское" Можгинского района (сельские поселения, ориентированные на сельскохозяйственное производство).

Победители смотра-конкурса будут награждены дипломами, а также будут выделены денежные премии на развитие материально-технической базы муниципальных образований.

Муниципальное образование "Петропавловское" Увинского района награждается за активное участие в смотре-конкурсе дипломом и денежной премией в сумме 30 тыс. рублей на развитие материально-технической базы муниципального образования.

Дипломами за успехи в социально-экономическом развитии территории отмечены следующие муниципальные образования: "Город Можга"; "Увинский район"; "Вавожский район"; "Кожильское" Глазовского района; "Зуринское" Игринского района.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Указ Президента УР от 15 июня 2010 г. N 106 "Об утверждении итогов смотра-конкурса на звание "Лучшее муниципальное образование в Удмуртской Республике"

 

Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания

 

Текст Указа опубликован в газете "Известия Удмуртской Республики" от 22 июня 2010 г. N 66, "Можгинские вести" от 29 июня 2010 N 91, на сайте Президента Удмуртской Республики и Правительства Удмуртской Республики в сети Интернет http://www.udmurt.ru от 18 июня 2010 г.

 

Указом Президента УР от 7 октября 2010 г. N 174 настоящий Указ снят с контроля

 

 

Настоящий документ снят с контроля