• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Указ Президента РФ от 3 февраля 1998 г. N 127 "О назначении судей районных судов"

Указ Президента РФ от 3 февраля 1998 г. N 127
"О назначении судей районных судов"


Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить:


в Республике Ингушетия
судьей Назрановского районного суда


Тепсаева Шерипа Магомедовича


в Республике Марий Эл
судьей Йошкар-Олинского городского суда


Кожинову Галину Викторовну


в Республике Татарстан
судьей Авиастроительного районного суда г.Казани


Мустафина Илхама Абдулловича


в Республике Хакасия
председателем Алтайского районного суда


Воробьеву Светлану Анатольевну


заместителем председателя Абаканского городского суда


Переверзеву Валентину Павловну


судьей Абаканского городского суда


Тинникову Татьяну Константиновну


в Хабаровском крае
председателем районного суда района имени Лазо


Коржова Геннадия Петровича


в Архангельской области
председателем Няндомского районного суда


Томашевскую Галину Евгеньевну


председателем Холмогорского районного суда


Борисюка Александра Антоновича


заместителем председателя Северодвинского
городского суда


Бурмагина Сергея Викторовича


судьями Вельского районного суда


Пятовскую Ольгу Владимировну

Распопова Николая Михайловича


судьями Коношского районного суда


Матюхину Татьяну Николаевну

Пашкова Владимира Ильича


судьей Онежского городского суда


Бугаева Михаила Николаевича


судьями Северодвинского городского суда


Барабанова Павла Кельсеевича

Ларионова Вячеслава Вениаминовича


в Калужской области
председателем Барятинского районного суда


Каманину Марию Алексеевну


судьей Юхновского районного суда


Винокурова Александра Павловича


в Кемеровской области
председателем Ленинск-Кузнецкого городского суда


Першина Николая Матвеевича


председателем Орджоникидзевского районного суда
г.Новокузнецка


Рожкова Станислава Борисовича


заместителем председателя Ленинск-Кузнецкого
городского суда


Сергееву Валентину Николаевну


судьей Ленинского районного суда г.Кемерово


Рубан Ирину Ивановну


судьей Прокопьевского районного суда


Власову Светлану Михайловну


в Костромской области
судьей Галичского районного суда


Астапову Наталью Николаевну


судьей Кадыйского районного суда


Кондратенкову Татьяну Сергеевну


судьей Нейского районного суда


Амахину Светлану Федоровну


судьей Нерехтского городского суда


Болонкину Ирину Владимировну


в Липецкой области
председателем Воловского районного суда


Селищеву Антонину Петровну


судьей Грязинского городского суда


Качанову Татьяну Александровну


судьей Добринского районного суда


Агаркову Лидию Викторовну


судьей Лебедянского районного суда


Камышникову Марину Николаевну


судьей Лев-Толстовского районного суда


Залыгаеву Екатерину Петровну


судьей Октябрьского районного суда г.Липецка


Малыка Владимира Николаевича


судьей Правобережного районного суда г.Липецка


Орлову Ольгу Алексеевну


судьей Советского районного суда г.Липецка


Пака Сергея Владимировича


в городе Москве


судьей Головинского межмуниципального (районного)
суда Северного административного округа


Жилкину Татьяну Геннадьевну


судьями Дорогомиловского межмуниципального
(районного) суда Западного административного округа


Гурову Ольгу Георгиевну

Левшину Ларису Вячеславовну


судьей Останкинского межмуниципального (районного)
суда Северо-Восточного административного округа


Городецкого Юрия Ивановича


в Новгородской области
председателем Холмского районного суда


Голубеву Зинаиду Евгеньевну


председателем Чудовского районного суда


Пономареву Марину Климентьевну


судьями Боровичского городского суда


Глазунова Евгения Алексеевича

Федорова Юрия Алексеевича


судьей Любытинского районного суда


Федорову Наталью Михайловну


судьями Новгородского городского суда


Колокольцева Юрия Алексеевича

Янушко Андрея Владимировича


в Новосибирской области
судьей Дзержинского районного суда
г.Новосибирска


Бычкову Татьяну Николаевну


в Рязанской области
председателем Московского районного суда
г.Рязани


Кочеткова Юрия Васильевича


в Саратовской области
судьей Пугачевского городского суда


Ледяева Александра Петровича


в Тверской области
судьей Заволжского районного суда г.Твери


Букетову Людмилу Борисовну


судьей Московского районного суда г.Твери


Чекменеву Тамару Петровну


судьей Торжокского городского суда


Конон Валентину Ивановну


в Томской области
судьей Асиновского городского суда


Колмогорова Павла Ивановича


судьей Бакчарского районного суда


Прохорову Людмилу Петровну


судьей Верхнекетского районного суда


Песецкую Ирину Николаевну


судьей Ленинского районного суда г.Томска


Ткаченко Геннадия Борисовича


судьей Северского городского суда


Уварову Тамару Владимировну


судьей Томского районного суда


Школяр Ларису Геннадьевну


в Челябинской области
судьей Металлургического районного суда
г.Челябинска


Юламанова Тимиргали Мухаметовича.


2. Назначить на 3-летний срок полномочий:


в Республике Бурятия
судьей Железнодорожного районного суда г.Улан-Удэ


Мацкевича Павла Томовича


в Республике Ингушетия
судьей Назрановского районного суда


Евлоева Темерлана Ахметовича


в Республике Калмыкия
судьями Элистинского городского суда


Сергеева Басана Вениаминовича

Шовгурову Тамару Александровну


судьей Яшкульского районного суда


Очирову Зинаиду Горяевну


в Республике Коми
судьей Сыктывкарского городского суда


Малафиеву Зинаиду Евгеньевну


в Республике Марий Эл
судьей Куженерского районного суда


Яшметову Елену Васильевну


судьей Медведевского районного суда


Попова Германа Витальевича


в Удмуртской Республике
председателем Красногорского районного суда


Передвигину Ларису Ефимовну


судьей Индустриального районного суда г.Ижевска


Пашкину Тамару Геннадьевну


судьей Камбарского районного суда


Громова Василия Михайловича


судьей Сарапульского районного суда


Сандракова Андрея Ивановича


судьей Увинского районного суда


Кибардину Любовь Ивановну


в Чувашской Республике
судьей Алатырского районного суда


Ибрагимова Рамиля Равкатовича


судьей Яльчикского районного суда


Кузнецову Светлану Алексеевну


в Хабаровском крае
судьей Нанайского районного суда


Николаеву Галину Александровну


в Архангельской области
судьей Виноградовского районного суда


Шкрябина Виктора Андреевича


судьей Коряжемского городского суда


Угрюмову Ольгу Евгеньевну


судьей Октябрьского районного суда г.Архангельска


Дивина Николая Васильевича


судьей Пинежского районного суда


Бухарова Андрея Юрьевича


судьей Северодвинского городского суда


Лавренюка Петра Ивановича


судьей Соломбальского районного суда
г.Архангельска


Андреюшкова Владимира Ивановича


в Брянской области
судьей Дятьковского городского суда


Базанова Владимира Васильевича


судьей Карачевского районного суда


Ермакова Виктора Викторовича


судьей Клинцовского городского суда


Мироненко Сергея Ивановича


судьей Советского районного суда г.Брянска


Богородскую Наталью Анатольевну


судьей Трубчевского районного суда


Кузнецова Владимира Тимофеевича


в Волгоградской области
судьей Быковского районного суда


Кантемирова Сергея Викторовича


в Ивановской области
судьей Кинешемского городского суда


Викса Эдуарда Альбертовича


в Иркутской области
судьей Зиминского городского суда


Волощука Алима Валерьевича


в Кемеровской области
судьей Междуреченского городского суда


Дееву Любовь Борисовну


судьей Центрального районного суда г.Кемерово


Титаеву Елену Викторовну


в Костромской области
судьей Ленинского районного суда г.Костромы


Кукушкину Ольгу Львовну


в Курганской области
судьей Белозерского районного суда


Сысуева Андрея Петровича


в Липецкой области
судьей Октябрьского районного суда г.Липецка


Балдину Ирину Юрьевну


в городе Москве


судьей Головинского межмуниципального (районного)
суда Северного административного округа


Вишнякову Наталью Евгеньевну


судьей Кунцевского межмуниципального (районного)
суда Западного административного округа


Юдину Александру Михайловну


судьей Останкинского межмуниципального (районного)
суда Северо-Восточного административного округа


Шалашову Ирину Анатольевну


судьей Тимирязевского межмуниципального
(районного) суда Северного административного округа


Севостьянову Светлану Валерьевну


в Нижегородской области
судьей Борского городского суда


Блохину Светлану Петровну


судьей Кстовского городского суда


Автандилову Ирину Омаровну


в Новгородской области
судьями Боровичского городского суда


Бочкову Галину Борисовну

Климанову Елену Борисовну


судьей Новгородского городского суда


Макарова Андриана Владимировича


в Новосибирской области
судьей Колыванского районного суда


Никулину Ольгу Владимировну


судьей Ленинского районного суда г.Новосибирска


Васильева Дмитрия Сергеевича


судьями Октябрьского районного суда г.Новосибирска


Давыдову Инессу Вениаминовну

Шатрову Елену Петровну


судьей Советского районного суда г.Новосибирска


Цанг Ольгу Анатольевну


в Пензенской области
судьей Каменского городского суда


Лаврову Светлану Анатольевну


в Псковской области
судьей Великолукского городского суда


Кремкову Людмилу Михайловну


судьей Дедовичского районного суда


Коротких Елену Витальевну


судьей Порховского районного суда


Малышева Юрия Алексеевича


судьей Псковского районного суда


Виноградову Оксану Анатольевну


в Ростовской области
судьей Дубовского районного суда


Сухоруких Игоря Владимировича


судьей Куйбышевского районного суда


Бондарева Сергея Ивановича


судьей Целинского районного суда


Манукяна Левона Арамаисовича


в Рязанской области
судьей Рыбновского районного суда


Троицкого Владимира Викторовича


в Саратовской области
судьей Кировского районного суда г.Саратова


Денисултанову Барият Алимгереевну


судьей Саратовского районного суда


Мыльникову Ирину Петровну


судьей Энгельсского городского суда


Плюснину Елену Владимировну


в Сахалинской области
судьей Долинского городского суда


Сысоеву Людмилу Ивановну


в Смоленской области
судьей Промышленного районного суда г.Смоленска


Ивченкова Сергея Григорьевича


в Тверской области
судьей Бельского районного суда


Шеплякову Екатерину Михайловну


судьей Весьегонского районного суда


Никитину Жанну Викторовну


судьей Жарковского районного суда


Корнеева Андрея Александровича


в Тульской области
судьей Привокзального районного суда г.Тулы


Болдову Марианну Викторовну


в Челябинской области
судьей Кыштымского городского суда


Лотову Наталью Ивановну


судьей Ленинского районного суда г.Магнитогорска


Каткову Ирину Викторовну


судьей Миасского городского суда


Добрынину Светлану Викторовну.



Президент

Российской Федерации

Б.Ельцин


Москва, Кремль

3 февраля 1998 года

N 127



Указ Президента РФ от 3 февраля 1998 г. N 127 "О назначении судей районных судов"


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 9 февраля 1998 г., N 6, ст. 7282


Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение