Указ Президента РФ от 11 сентября 1998 г. N 1065 "О назначении судей районных судов"

Указ Президента РФ от 11 сентября 1998 г. N 1065
"О назначении судей районных судов"


Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить:


в Республике Башкортостан
председателем Калининского районного суда г.Уфы


Кутлина Кастория Петровича


председателем Калтасинского районного суда


Глимьянова Рафката Нафкатовича


председателем Кировского районного суда г.Уфы


Валеева Айтугана Минзагировича


председателем Кушнаренковского районного суда


Буканова Хурмата Гафаровича


судьей Кармаскалинского районного суда


Хасанова Разита Усмановича


судьей Ленинского районного суда г.Уфы


Манапову Гульшат Халяфовну


судьей Стерлитамакского районного суда


Максютову Райлю Дильмухаметовну


в Республике Калмыкия
судьей Сарпинского районного суда


Баянова Тимофея Кюкеновича


судьями Элистинского городского суда


Батырову Клавдию Ходжигоровну

Докурова Владимира Николаевича


в Республике Карелия
судьями Петрозаводского городского суда


Назарова Василия Ивановича

Чубукову Надежду Анатольевну


в Республике Мордовия
судьей Ковылкинского районного суда


Левкина Владимира Юрьевича


судьей Ленинского районного суда г.Саранска


Тярасову Наталью Геннадьевну


судьей Пролетарского районного суда г.Саранска


Елину Татьяну Александровну


в Республике Саха (Якутия)
председателем Алданского улусного (районного) суда


Правоторову Галину Михайловну


в Республике Северная Осетия - Алания
судьями Ленинского районного суда г.Владикавказа


Зураева Игоря Амурхановича

Туаеву Ирину Анатольевну


судьями Моздокского районного суда


Ботоева Хазби Батразовича

Головко Виктора Геннадьевича


судьей Пригородного районного суда


Албегова Владимира Умаровича


в Республике Татарстан
судьей Алькеевского районного суда


Загидуллина Айдара Галимулловича


судьей Атнинского районного суда


Сафаргалиева Мухамеда Махмутовича


судьями Зеленодольского городского суда


Ашрафзянова Радива Шамилевича

Гафиатуллину Татьяну Станиславовну


судьей Елабужского городского суда


Трушину Ирину Тадеушевну


судьей Кировского районного суда г.Казани


Хайруллину Татьяну Александровну


судьей Пестречинского районного суда


Газизуллина Рината Рафкатовича


судьей Тукаевского районного суда


Такаеву Наталию Григорьевну


в Республике Хакасия
судьей Аскизского районного суда


Карамашеву Лидию Степановну


в Алтайском крае
судьей Алейского городского суда


Долженко Валентину Петровну


судьей Крутихинского районного суда


Синяшову Антонину Владимировну


судьей Турочакского районного суда


Филатову Надежду Леонидовну


в Приморском крае
судьей Арсеньевского городского суда


Левченко Юрия Петровича


судьей Кавалеровского районного суда


Гершкович Наталью Геннадьевну


судьей Лесозаводского районного суда


Галаюду Сергея Степановича


судьей Надеждинского районного суда


Калиниченко Сергея Владимировича


судьей Находкинского городского суда


Богданова Виктора Викторовича


судьей Советского районного суда г.Владивостока


Склизкову Елену Леонидовну


судьей Фрунзенского районного суда г.Владивостока


Кучинскую Елену Викторовну


судьей Чугуевского районного суда


Корчагину Ольгу Васильевну


в Ставропольском крае
судьей Александровского районного суда


Кривцанову Галину Петровну


судьей Арзгирского районного суда


Дерябину Елену Ивановну


судьей Благодарненского районного суда


Фуркало Ольгу Васильевну


судьей Ессентукского городского суда


Стригина Владимира Павловича


судьей Изобильненского районного суда


Дудкина Сергея Александровича


судьей Кировского районного суда


Костина Александра Александровича


судьей Минераловодского городского суда


Вильковскую Любовь Анатольевну


в Хабаровском крае
председателем Вяземского районного суда


Голдобину Валентину Петровну


председателем Ленинского районного суда
г.Комсомольска-на-Амуре


Карасеву Нину Ефимовну


председателем Центрального районного суда
г.Комсомольска-на-Амуре


Бондаренко Любовь Константиновну


заместителем председателя Ленинского районного суда
г.Комсомольска-на-Амуре


Леснова Дмитрия Анатольевича


судьей Железнодорожного районного суда г.Хабаровска


Кузьминову Лидию Вениаминовну


судьей суда района имени Лазо


Шереметову Татьяну Викторовну


судьей суда района имени Полины Осипенко


Немерова Александра Николаевича


в Амурской области
заместителем председателя Свободненского городского суда


Васильеву Татьяну Анатольевну


во Владимирской области
судьей Гусь-Хрустального городского суда


Долматова Виталия Юрьевича


судьей Киржачского районного суда


Фроловичеву Валентину Викторовну


судьей Ковровского городского суда


Смотрицкого Игоря Валентиновича


судьей Муромского городского суда


Литвиненко Татьяну Полиевтовну


судьей Собинского городского суда


Зеленову Любовь Александровну


судьей Фрунзенского районного суда г.Владимира


Знайко Наталью Владимировну


в Волгоградской области
судьей Михайловского городского суда


Кочергина Валерия Викторовича


в Вологодской области
судьей Белозерского районного суда


Тимину Людмилу Михайловну


судьей Нюксенского районного суда


Золоткову Любовь Даниловну


судьей Сямженского районного суда


Загоскину Марию Федоровну


в Ивановской области
судьей Ленинского районного суда г.Иваново


Данилова Валерия Вячеславовича


в Калужской области
председателем Жуковского районного суда


Гурина Игоря Геннадьевича


судьей Дзержинского районного суда


Зенкина Александра Ильича


в Кировской области
судьей Верхнекамского районного суда


Дружинина Владимира Петровича


судьей Вятско-Полянского районного суда


Камашева Владимира Алексеевича


судьей Ленинского районного суда г.Кирова


Кочкину Елену Анатольевну


судьей Октябрьского районного суда г.Кирова


Лукьянова Эдуарда Владимировича


судьей Первомайского районного суда г.Кирова


Глызину Любовь Владимировну


в Курганской области
председателем Сафакулевского районного суда


Исрафилову Фариду Мавлитовну


председателем Щучанского районного суда


Алданову Алтынай Абдуалиевну


судьей Альменевского районного суда


Клепинина Николая Григорьевича


судьей Белозерского районного суда


Жигалова Александра Александровича


судьей Кетовского районного суда


Любченко Виктора Лукьяновича


судьей Щучанского районного суда


Абкадырова Аблахата Абубакировича


в городе Москве
судьей Головинского межмуниципального (районного)
суда Северного административного округа


Яковлева Игоря Анатольевича


судьей Кунцевского межмуниципального (районного)
суда Западного административного округа


Бессарабову Ольгу Михайловну


в Московской области
председателем Одинцовского городского суда


Пантелеева Вячеслава Александровича


судьей Коломенского городского суда


Куликову Галину Васильевну


в Мурманской области
председателем Кировского городского суда


Шевченко Татьяну Андреевну


председателем Полярного городского суда


Пономаренко Елену Степановну


судьей Апатитского городского суда


Кима Валерия Елисеевича


судьей Ленинского районного суда г.Мурманска


Головина Юрия Леонардовича


судьей Первомайского районного суда г.Мурманска


Серову Галину Анатольевну


в Нижегородской области
судьей Арзамасского городского суда


Воробьеву Светлану Борисовну


судьей Воскресенского районного суда


Куликову Людмилу Георгиевну


судьей Городецкого городского суда


Буренкову Александру Николаевну


судьей Нижегородского районного суда
г.Нижний Новгород


Коловерову Ольгу Анатольевну


судьей Павловского городского суда


Кузьмину Наталию Анатольевну


судьей Советского районного суда г.Нижний Новгород


Афанасьеву Татьяну Евгеньевну


в Омской области
председателем Нижнеомского районного суда


Комарова Сергея Леонидовича


судьей Омского районного суда


Ревягина Валерия Ивановича


в Оренбургской области
судьей Абдулинского районного суда


Карпову Любовь Павловну


судьей Северного районного суда


Лоскутову Ольгу Серафимовну


судьей Центрального районного суда г.Оренбурга


Морозову Ларису Владимировну


в Орловской области
судьями Заводского районного суда г.Орла


Козлову Ираиду Ивановну

Орлову Аллу Васильевну


судьями Орловского районного суда


Полиногу Юрия Владимировича

Сверчкову Светлану Алексеевну


судьей Советского районного суда г.Орла


Старых Марину Анатольевну


в Пензенской области
председателем Шемышейского районного суда


Аблаеву Ольгу Владимировну


судьей Земетчинского районного суда


Шаброву Надежду Васильевну


судьей Иссинского районного суда


Изгареву Веру Анатольевну


судьей Кузнецкого районного суда


Жидкова Игоря Анатольевича


судьями Октябрьского районного суда г.Пензы


Мельникову Жанну Вячеславовну

Соловьеву Татьяну Владимировну


в Пермской области
судьей Губахинского городского суда


Зяблицеву Надежду Борисовну


судьей Индустриального районного суда г.Перми


Прокопова Алексея Михайловича


судьей Кировского районного суда г.Перми


Селиверстову Ольгу Юрьевну


судьей Кунгурского городского суда


Голубеву Светлану Ивановну


судьей Лысьвенского городского суда


Киселеву Наталью Владиславовну


судьей Мотовилихинского районного суда г.Перми


Вязовскую Марину Евгеньевну


судьей Нытвенского районного суда


Завертяеву Людмилу Владимировну


судьями Орджоникидзевского районного суда г.Перми


Гатиатуллина Раята Самигулловича

Зорину Елену Александровну

Косенкову Галину Валентиновну

Костину Нину Ефремовну


судьей Осинского районного суда


Порсунова Владимира Матвеевича


судьей Свердловского районного суда г.Перми


Роготневу Любовь Ивановну


в Псковской области
судьей Островского городского суда


Романову Нину Алексеевну


судьей Псковского городского суда


Жилину Лилию Семеновну


в Рязанской области
председателем Касимовского городского суда


Фадееву Нину Алексеевну


судьей Кадомского районного суда


Копейкина Сергея Николаевича


судьей Кораблинского районного суда


Солодовникову Валентину Степановну


судьями Московского районного суда г.Рязани


Воедило Анатолия Никитовича

Соловьева Игоря Алексеевича


судьей Новодеревенского районного суда


Буцыка Владимира Иосифовича


судьей Сапожковского районного суда


Полубояринову Марину Николаевну


судьей Скопинского районного суда


Калтыгина Анатолия Николаевича


судьей Чучковского районного суда


Сорокину Ольгу Владимировну


в Саратовской области
председателем Пугачевского городского суда


Капкаеву Татьяну Сергеевну


судьей Новобурасского районного суда


Содомцеву Марину Васильевну


судьей Октябрьского районного суда г.Саратова


Сотскова Сергея Ивановича


судьями Фрунзенского районного суда г.Саратова


Логинову Галину Викторовну

Подветельнову Ольгу Михайловну


в Сахалинской области
судьей Макаровского районного суда


Буравкова Александра Степановича


судьей Тымовского районного суда


Евдокимова Сергея Ивановича


судьей Холмского городского суда


Волкодав Нину Петровну


в Тверской области
судьей Андреапольского районного суда


Крюченкову Елену Викторовну


судьями Бежецкого городского суда


Демьянову Галину Николаевну

Зеленину Любовь Тимофеевну


судьей Бологовского городского суда


Ягодкину Светлану Степановну


судьями Вышневолоцкого городского суда


Лобанову Светлану Станиславовну

Луковникову Тамару Михайловну


судьей Калининского районного суда


Домбровскую Татьяну Евгеньевну


судьей Кашинского городского суда


Чистохину Елену Сергеевну


судьями Конаковского городского суда


Волкогонову Александру Константиновну

Козлова Александра Викторовича


судьями Лихославльского районного суда


Пахомову Светлану Ивановну

Чунину Наталью Александровну


судьей Московского районного суда г.Твери


Кокореву Наталью Николаевну


судьей Осташковского городского суда


Нечаева Сергея Анатольевича


судьей Пеновского районного суда


Журавлеву Екатерину Федоровну


судьей Пролетарского районного суда г.Твери


Иванкович Ларису Борисовну


судьей Ржевского городского суда


Ашурова Руслана Кенжабаевича


судьей Селижаровского районного суда


Тарабрина Геннадия Павловича


судьями Торжокского городского суда


Дроздову Жанну Валерьевну

Шабанову Надежду Андреевну


судьей Торопецкого районного суда


Гонтарь Наталью Юрьевну


судьей Удомельского городского суда


Денисюка Владимира Владимировича


судьей Центрального районного суда г.Твери


Чеботаеву Елену Ивановну


в Томской области
председателем Первомайского районного суда


Чухланцева Александра Михайловича


судьей Кожевниковского районного суда


Максимовича Юрия Юрьевича


судьей Октябрьского районного суда г.Томска


Отконова Сергея Николаевича


судьей Стрежевского городского суда


Павлова Анатолия Валерьевича


в Тульской области
судьей Арсеньевского районного суда


Румянцеву Ирину Алексеевну


судьей Воловского районного суда


Зиновьева Александра Сергеевича


судьей Каменского районного суда


Чернецову Наталию Александровну


судьей Советского районного суда г.Тулы


Артамонову Тамару Дмитриевну


в Ульяновской области
заместителем председателя Засвияжского районного суда
г.Ульяновска


Нечаева Сергея Юрьевича


судьей Заволжского районного суда г.Ульяновска


Миляеву Светлану Васильевну


судьей Ульяновского районного суда


Золотухину Надежду Степановну


в Челябинской области
председателем Аргаяшского районного суда


Лунева Виктора Васильевича


председателем Верхнеуфалейского городского суда


Сычеву Галину Николаевну


председателем Калининского районного суда г.Челябинска


Варлакова Александра Федоровича


председателем Копейского городского суда


Решетина Валерия Александровича


председателем Озерского городского суда


Андреева Сергея Ивановича


заместителем председателя Металлургического
районного суда г.Челябинска


Долматова Владимира Ивановича


заместителем председателя Озерского городского суда


Царькову Людмилу Константиновну


заместителем председателя Правобережного районного
суда г.Магнитогорска


Ибатулина Наиля Салихзяновича


заместителем председателя Троицкого городского суда


Путилова Арсения Альбертовича


судьей Ашинского городского суда


Лычагину Светлану Валентиновну


судьей Верхнеуральского районного суда


Валиулина Нашата Гатауловича


судьями Златоустовского городского суда


Квашнину Елену Юрьевну

Малыгину Татьяну Георгиевну


судьей Калининского районного суда г.Челябинска


Кромину Надежду Николаевну


судьей Каслинского городского суда


Тарасову Любовь Александровну


судьей Копейского городского суда


Китову Татьяну Николаевну


судьей Ленинского районного суда г.Магнитогорска


Воронцову Надежду Владимировну


судьей Металлургического районного суда
г.Челябинска


Винникова Юрия Владимировича


судьей Орджоникидзевского районного суда
г.Магниторска


Выдрина Александра Николаевича


судьями Советского районного суда г.Челябинска


Савченко Анатолия Николаевича

Уреневу Ольгу Викторовну


судьей Тракторозаводского районного суда
г.Челябинска


Рудинского Владимира Геннадьевича


судьей Центрального районного суда г.Челябинска


Винникову Наталью Владимировну


судьей Чебаркульского городского суда


Булатову Марину Александровну


в Читинской области
председателем Сретенского районного суда


Моцара Альберта Михайловича


судьей Нерчинского районного суда


Федорову Елену Григорьевну


судьей Хилокского районного суда


Королевского Алексея Ивановича


судьей Центрального районного суда г.Читы


Чернобаеву Галину Валерьевну


в Ярославской области
судьей Дзержинского районного суда г.Ярославля


Кузьмину Марину Владимировну


судьей Кировского районного суда г.Ярославля


Предко Игоря Петровича


судьей Красноперекопского районного суда
г.Ярославля


Шульгу Галию Усмановну


судьей Любимского районного суда


Попович Альбину Борисовну


судьей Рыбинского городского суда


Терешкову Инну Игоревну


судьей Угличского районного суда


Воробьеву Елену Александровну


судьей Фрунзенского районного суда г.Ярославля


Вдовенко Елену Николаевну


судьей Ярославского районного суда


Можейко Нину Михайловну


в Еврейской автономной области
председателем Биробиджанского районного суда


Винникова Владимира Наумовича


председателем Облученского районного суда


Алешину Наталью Петровну


заместителем председателя Биробиджанского городского суда


Анисимову Екатерину Алексеевну


судьей Биробиджанского городского суда


Сергу Наталью Семеновну


судьей Биробиджанского районного суда


Кудлая Михаила Александровича


судьей Ленинского районного суда


Панина Василия Васильевича


в Корякском автономном округе
председателем Карагинского районного суда


Фоменко Евгения Ивановича


в Усть-Ордынском Бурятском автономном округе
председателем Аларского районного суда


Залтанова Виктора Алексеевича


судьей Боханского районного суда


Худоногову Александру Семеновну


в Ханты-Мансийском автономном округе
судьей Нефтеюганского городского суда


Мухамедчанова Рията Ахматулловича


судьей Нижневартовского районного суда


Пересыпкина Алексея Геннадьевича


судьей Няганьского городского суда


Пастухову Валентину Егоровну


судьей Пыть-Яхского городского суда


Степанову Галину Сергеевну


судьей Сургутского районного суда


Захарова Владимира Михайловича


судьей Ханты-Мансийского городского суда


Бурого Виктора Борисовича


в Ямало-Ненецком автономном округе
судьей Красноселькупского районного суда


Себехову Ирину Валериевну


судьей Новоуренгойского городского суда


Бочкову Галину Алексеевну


судьей Ноябрьского городского суда


Нуруллину Наталью Владимировну.


2. Назначить на 3-летний срок полномочий:


в Республике Башкортостан
судьей Абзелиловского районного суда


Махиянова Ансара Габбасовича


судьей Агидельского городского суда


Газизова Данила Магдановича


судьей Белокатайского районного суда


Ишдавлетову Гульфиру Рашитовну


судьей Белорецкого городского суда


Харрасову Светлану Нуретдиновну


судьей Белорецкого районного суда


Мухаметкужину Зифу Баязитовну


судьей Бирского районного суда


Апсаликова Валерия Алимяновича


судьей Бурзянского районного суда


Дингизбаева Гайзуллу Рахматовича


судьей Демского районного суда г.Уфы


Пивоварову Альбину Римовну


судьями Калининского районного суда г.Уфы


Байгускарова Зарифа Закировича

Давлеткулову Гульчачак Ахметовну


судьей Караидельского районного суда


Илеева Бориса Ярмышевича


судьей Ленинского районного суда г.Уфы


Янбулатову Зилию Саяфаровну


судьей Мелеузовского районного суда


Иксанова Рустэма Кимовича


судьей Нефтекамского городского суда


Ахтямову Лилию Разитовну


судьей Октябрьского городского суда


Сабирова Ильдара Музагитовича


судьей Октябрьского районного суда г.Уфы


Гафурову Разилю Курбановну


судьей Салаватского городского суда


Ибрагимову Резеду Мунировну


судьей Советского районного суда г.Уфы


Соболеву Гульнару Булатовну


судьей Уфимского районного суда


Киньябаева Айрата Гилязовича


судьей Чишминского районного суда


Харисова Фаниса Вахитовича


в Республике Бурятия
судьей Заиграевского районного суда


Карзину Светлану Николаевну


судьями Кабанского районного суда


Дампилову Цыпелму Владимировну

Суворову Ирину Ивановну


в Республике Карелия
судьей Пудожского районного суда


Богомолова Сергея Ивановича


в Республике Мордовия
судьей Инсарского районного суда


Борисова Юрия Александровича


судьями Октябрьского районного суда г.Саранска


Бажанова Александра Олеговича

Литюшкина Валерия Ивановича


в Республике Саха (Якутия)
судьей Ленского улусного (районного) суда


Габышева Романа Семеновича


в Республике Северная Осетия - Алания
судьей Советского районного суда г.Владикавказа


Губаеву Земфиру Камболатовну


в Республике Татарстан
судьей Альметьевского городского суда


Багаутдинову Гульнару Рафиковну


судьей Мензелинского районного суда


Юсупова Завдята Хайрулловича


судьей Московского районного суда г.Казани


Насретдинову Дияну Минзуфаровну


в Удмуртской Республике
председателем Камбарского районного суда


Шкляева Алексея Петровича


в Республике Хакасия
судьей Аскизского районного суда


Адыякову Надежду Прокопьевну


в Чувашской Республике
судьей Новочебоксарского городского суда


Ксенофонтова Игоря Германовича


в Алтайском крае
судьей Каменского городского суда


Колесникову Ирину Евгеньевну


судьей Угловского районного суда


Аипову Галию Жаппаровну


судьей Центрального районного суда г.Барнаула


Бобылева Игоря Николаевича


в Красноярском крае
судьей Игарского городского суда


Лихачеву Викторию Станиславовну


судьей Мотыгинского районного суда


Кожокарь Таисью Александровну


в Приморском крае
судьей Дальнереченского городского суда


Ксеник Тамару Прохоровну


в Хабаровском крае
судьей Бикинского городского суда


Казунину Наталью Васильевну


судьями Ванинского районного суда


Афанасьеву Тамару Константиновну

Сайдашеву Ларису Владимировну


судьями Железнодорожного районного суда г.Хабаровска


Олесика Сергея Павловича

Трофимову Наталью Александровну


судьей Комсомольского районного суда


Чернова Евгения Михайловича


судьями суда района имени Лазо


Кожевникову Надежду Федоровну

Мохову Марину Владимировну


судьей Ленинского районного суда
г.Комсомольска-на-Амуре


Козлова Игоря Александровича


судьей Тугуро-Чумиканского районного суда


Власову Галину Арсентьевну


в Амурской области
судьей Благовещенского городского суда


Бережнову Наталью Дмитриевну


в Архангельской области
судьей Вилегодского районного суда


Иванову Галину Ивановну


судьей Плесецкого районного суда


Смекалову Галину Николаевну


судьей Устьянского районного суда


Васильеву Нину Валентиновну


в Астраханской области
судьей Советского районного суда г.Астрахани


Феоктистова Андрея Владимировича


судьей Харабалинского районного суда


Джемагулову Ольгу Пазановну


в Брянской области
судьей Володарского районного суда г.Брянска


Баранову Наталью Юрьевну


судьей Советского районного суда г.Брянска


Хромину Асю Семеновну


судьей Стародубского районного суда


Гарбуза Геннадия Ивановича


во Владимирской области
судьей Ковровского городского суда


Боруленкову Наталью Александровну


в Волгоградской области
судьей Дзержинского районного суда г.Волгограда


Поволоцкую Ирину Анатольевну


судьей Кировского районного суда г.Волгограда


Григорьеву Эмилию Николаевну


в Вологодской области
судьей Тотемского районного суда


Рычкову Надежду Васильевну


судьей Череповецкого городского суда


Выдрина Илью Викторовича


в Ивановской области
судьей Ленинского районного суда г.Иваново


Орлову Ирину Борисовну


судьей Шуйского городского суда


Сорокину Анну Анатольевну


судьей Южского районного суда


Матвеева Николая Александровича


в Калужской области
судьей Сухиничского районного суда


Журавлеву Лолиту Николаевну


в Камчатской области
судьей Петропавловск-Камчатского городского суда


Гольцова Валентина Ивановича


в Кемеровской области
судьей Анжеро-Судженского городского суда


Зайцеву Ольгу Юрьевну


судьей Центрального районного суда г.Прокопьевска


Данченко Нину Александровну


судьей Чебулинского районного суда


Кужель Татьяну Викторовну


в Кировской области
судьей Ленинского районного суда г.Кирова


Измайлова Олега Владимировича


судьей Первомайского районного суда г.Кирова


Финченко Максима Сергеевича


судьей Яранского районного суда


Манылова Василия Алексеевича


в Костромской области
судьями Свердловского районного суда г.Костромы


Козину Ирину Владимировну

Нехайкову Наталью Николаевну


в Курганской области
судьей Курганского городского суда


Шаурову Наталью Вячеславовну


судьей Лебяжьевского районного суда


Скидан Елену Викторовну


в Курской области
судьей Касторенского районного суда


Мазалову Тамару Михайловну


в городе Москве


судьей Преображенского межмуниципального (районного)
суда Восточного административного округа


Сизова Владимира Викторовича


судьей Хорошевского межмуниципального (районного)
суда Северо-Западного административного округа


Карауш Галину Александровну


в Мурманской области
судьей Первомайского районного суда г.Мурманска


Кабанова Михаила Васильевича


в Новгородской области
судьей Новгородского городского суда


Хухру Наталью Валентиновну


в Орловской области
судьей Колпнянского районного суда


Бочарову Жульету Викторовну


в Пермской области
судьями Березниковского городского суда


Ахматова Олега Викторовича

Казанцева Александра Валерьевича


судьей Карагайского районного суда


Подюкову Любовь Владимировну


судьей Кировского районного суда г.Перми


Седова Вячеслава Владимировича


судьей Ленинского районного суда г.Перми


Вяткина Дмитрия Валерьевича


судьей Свердловского районного суда г.Перми


Третьякову Валентину Николаевну


в Рязанской области
судьей Касимовского городского суда


Лунькину Светлану Борисовну


в Саратовской области
судьей Балашовского городского суда


Климову Светлану Валентиновну


судьей Балтайского районного суда


Хардикова Михаила Юрьевича


судьей Волжского районного суда г. Саратова


Садомцеву Марию Владимировну


судьей Вольского городского суда


Рябоконова Александра Ивановича


судьями Кировского районного суда г.Саратова


Болдырева Дмитрия Сергеевича

Духовнову Елену Витальевну


судьей Красноармейского городского суда


Комарову Инну Геннадьевну


судьей Ленинского районного суда г.Саратова


Рокутова Алексея Николаевича


судьей Петровского городского суда


Назаркина Александра Михайловича


судьей Фрунзенского районного суда г.Саратова


Бережнова Владимира Сергеевича


в Сахалинской области
судьей Анивского районного суда


Ведерникову Светлану Юрьевну


судьей Тымовского районного суда


Литвинову Светлану Ивановну


судьей Южно-Сахалинского городского суда


Шестакову Марину Александровну


в Тверской области
судьей Весьегонского районного суда


Николаеву Юлию Михайловну


судьей Кимрского городского суда


Ворчукову Светлану Анатольевну


судьей Конаковского городского суда


Колесникову Надежду Аркадьевну


судьей Осташковского городского суда


Кокареву Наталью Анатольевну


судьей Торжокского городского суда


Хозинскую Светлану Владимировну


в Томской области
заместителем председателя Колпашевского городского суда


Бурындина Сергея Михайловича


судьей Ленинского районного суда г.Томска


Николаенко Николая Григорьевича


судьей Первомайского районного суда


Вылегжанину Ирину Арнольдовну


судьей Северского городского суда


Герасимова Максима Викторовича


в Тюменской области
судьей Калининского районного суда г.Тюмени


Плеханову Светлану Владимировну


в Ульяновской области
председателем Кузоватовского районного суда


Петухову Марину Михайловну


судьей Засвияжского районного суда г.Ульяновска


Львова Геннадия Владимировича


судьей Кузоватовского районного суда


Дементьеву Наталью Владимировну


судьей Ленинского районного суда г.Ульяновска


Аладина Павла Константиновича


в Челябинской области
судьей Златоустовского городского суда


Черногорлова Владимира Ивановича


судьей Миасского городского суда


Рогожкину Людмилу Александровну


судьей Озерского городского суда


Симонян Ирину Сиражетдиновну


судьей Правобережного районного суда г.Магнитогорска


Полякова Павла Ивановича


в Ярославской области
судьей Гаврилов-Ямского районного суда


Носову Ольгу Григорьевну


судьей Дзержинского районного суда г.Ярославля


Тарасову Ирину Владимировну


судьей Ленинского районного суда г.Ярославля


Диунову Марину Рудольфовну


судьями Рыбинского городского суда


Норика Дмитрия Николаевича

Чекалова Сергея Борисовича


судьей Фрунзенского районного суда г.Ярославля


Матвеева Алексея Ярославовича


в Еврейской автономной области
заместителем председателя Биробиджанского городского суда


Братенкова Сергея Ивановича


в Ханты-Мансийском автономном округе
судьей Нефтеюганского городского суда


Бойко Галину Петровну


судьей Нижневартовского районного суда


Васильева Сергея Алексеевича


в Чукотском автономном округе
судьей Билибинского районного суда


Лысенко Сергея Ивановича


судьей Чаунского районного суда


Батенева Александра Алексеевича


в Ямало-Ненецком автономном округе
судьей Салехардского городского суда


Полякову Ларису Федоровну.



Президент

Российской Федерации

Б. Ельцин


Москва, Кремль

11 сентября 1998 года

N 1065



Указ Президента РФ от 11 сентября 1998 г. N 1065 "О назначении судей районных судов"


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 14 сентября 1998 г., N 37, ст. 4597



Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение