Постановление Правительства РФ от 7 октября 1998 г. N 1167 "О составе Комиссии Правительства Российской Федерации по оперативным вопросам" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 7 октября 1998 г. N 1167
"О составе Комиссии Правительства Российской Федерации по оперативным вопросам"

С изменениями и дополнениями от:

4 декабря 1998 г., 31 мая, 13 октября 1999 г.

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 2 февраля 2000 г. N 101 настоящее постановление признано утратившим силу


В связи с изменением структуры федеральных органов исполнительной власти Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемый состав Комиссии Правительства Российской Федерации по оперативным вопросам.

2. Признать утратившими силу постановления Правительства Российской Федерации от 24 июня 1998 г. N 646 "О составе Комиссии Правительства Российской Федерации по оперативным вопросам" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 27, ст. 3217) и от 13 августа 1998 г. N 953 "О дополнении состава Комиссии Правительства Российской Федерации по оперативным вопросам" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 34, ст. 4112).


Председатель Правительства
Российской Федерации

Е. Примаков


Информация об изменениях:

Постановлением Правительства РФ от 13 октября 1999 г. N 1149 в настоящий состав внесены изменения

См. текст состава в предыдущей редакции


Состав
Комиссии Правительства Российской Федерации по оперативным вопросам
(утв. постановлением Правительства РФ от 7 октября 1998 г. N 1167)

С изменениями и дополнениями от:

4 декабря 1998 г., 31 мая, 13 октября 1999 г.


     Аксененко Н.Е.   -  Первый заместитель   Председателя  Правительства
                         Российской Федерации (председатель Комиссии)

     Арефьев Е.П.     -  первый заместитель Руководителя Аппарата  Прави-
                         тельства Российской Федерации

     Ванин М.В.       -  председатель Государственного таможенного
                         комитета Российской Федерации

     Калашников С.В.  -  Министр труда и социального развития  Российской
                         Федерации

     Калюжный В.И.    -  Министр топлива и энергетики  Российской
                         Федерации

     Копейкин М.Ю.    -  начальник Департамента  экономики  и  управления
                         собственностью Аппарата Правительства Российской
                         Федерации (ответственный секретарь Комиссии)

     Медведев Ю.М.    -  первый  заместитель  Министра   государственного
                         имущества Российской Федерации

     Мельников В.Н.   -  заместитель Председателя  Центрального  банка
                         Российской  Федерации

     Михайлов В.А.    -  Министр  по  делам  федерации  и национальностей
                         Российской  Федерации

     Михайлов Н.В.    -  статс-секретарь -  первый  заместитель  Министра
                         обороны Российской Федерации

     Нелезин П.В.     -  заместитель Министра внутренних  дел  Российской
                         Федерации

     Петров А.Ю       -  заместитель Министра финансов Российской
                         Федерации

     Починок  А.П.    -  Министр Российской Федерации по налогам и сборам

     Ренов Э.Н.       -  первый заместитель Министра  юстиции  Российской
                         Федерации

     Тацюн М.В.       -  вице-президент Российского  союза промышленников
                         и предпринимателей (по согласованию)

     Фрадков М.Е.     -  Министр торговли  Российской  Федерации

     Франк С.О.       -  Министр транспорта Российской Федерации

     Чилингаров А.Н.  -  заместитель  Председателя  Государственной  Думы
                         Федерального Собрания Российской  Федерации  (по
                         согласованию)

     Шамузафаров А.Ш. -  председатель Государственного комитета   Россий-
                         ской Федерации по строительству и жилищно-комму-
                         нальному комплексу

     Шаповальянц А.Г. -  Министр экономики Российской Федерации

     Южанов И.А.      -  Министр Российской  Федерации по антимонопольной
                         политике и поддержке предпринимательства


Постановление Правительства РФ от 7 октября 1998 г. N 1167 "О составе Комиссии Правительства Российской Федерации по оперативным вопросам"


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 20 октября 1998 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 12 октября 1998 г. N 41 ст. 5046


Постановлением Правительства РФ от 2 февраля 2000 г. N 101 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 13 октября 1999 г. N 1149


Постановление Правительства РФ от 31 мая 1999 г. N 579


Постановление Правительства РФ от 4 декабря 1998 г. N 1430


Актуальный текст документа