Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Мингосимущества РФ от 30 ноября 1998 г. N 1529-р "О реализации высвобождаемого военного имущества, расположенного в Ленинградской области"

2. Утвердить Перечень высвобождаемого военного имущества, расположенного на территории Ленинградской области и подлежащего реализации, как имущественные комплексы.

3. Предоставить Ленинградскому областному Комитету по управлению государственным имуществом полномочия по оформлению и утверждению документов на реализацию высвобождаемого военного имущества Минобороны России, указанного в прилагаемом Перечне.

4. Ленинградскому областному Комитету по управлению государственным имуществом в еженедельных докладах в соответствии с распоряжением Мингосимущества России от 22 июля 1998 г. N 716-р представлять в Мингосимущество России информацию о ходе проведения указанной работы.

Заместитель Министра

В.В.Пыльнев

 

Перечень
высвобождаемого военного имущества, расположенного на территории Ленинградской области и подлежащего реализации, как имущественные комплексы
(утв. распоряжением Мингосимущества РФ от 30 ноября 1998 г. N 1529-р)

 

N
п/п
Наименование объектов Место расположения
объекта
1. Военный городок N 19 г.Луга
2. Военный городок N 41 г.Выборг,
ул.Судостроительная
3. Военный городок N 1 г.Выборг,
ул.Батальонная
4. Военный городок N 15/2,
2-эт здание мастерских
г.Выборг, ул.Кузнечная
5. Военный городок N 1 пос.Сетолово
6. Военный городок N 1 пос.Котлы
7. Военный городок N 50,
1-эт кирпичное здание
г.Выборг, ул.Сторожевой Башни

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Распоряжение Мингосимущества РФ от 30 ноября 1998 г. N 1529-р "О реализации высвобождаемого военного имущества, расположенного в Ленинградской области"


Текст распоряжения официально опубликован не был