Постановление Правительства РФ от 13 апреля 1999 г. N 416 "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Российской Федерации от 3 октября 1998 г. N 1152"

Постановление Правительства РФ от 13 апреля 1999 г. N 416
"О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Российской Федерации от 3 октября 1998 г. N 1152"


Правительство Российской Федерации постановляет:

Внести в перечень представителей государства в открытых акционерных обществах агропромышленного комплекса, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 3 октября 1998 г. N 1152 "О назначении представителей государства в открытых акционерных обществах агропромышленного комплекса" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 41, ст.5038), изменения и дополнения, изложив его в новой редакции (прилагается).


Председатель Правительства
Российской Федерации

Е.Примаков


Приложение

к постановлению Правительства РФ

от 3 октября 1998 г. N 1152

(в редакции постановления Правительства РФ

от 13 апреля 1999 г. N 416)


Перечень
представителей государства в открытых акционерных обществах агропромышленного комплекса


 N     Наименование открытого       Представитель государства
 п/п   акционерного общества

 1.    Винно-водочный завод         Китариев З.И. - заместитель министра
       "Майкопский"                 сельского хозяйства и продовольствия
       (Республика Адыгея)          Республики Адыгея

                                    Рудаков     Н.Н.     -      директор
                                    территориального           агентства
                                    Федерального управления  по делам  о
                                    несостоятельности      (банкротстве)
                                    Республики Адыгея

                                    Духу  Ю.С.  -  начальник  управления
                                    агропромышленного          комплекса
                                    министерства  экономики   Республики
                                    Адыгея

 2.    Спиртзавод "Майкопский"      Кушу  А.А.  -  заместитель  министра
       (Республика Адыгея)          сельского хозяйства и продовольствия
                                    Республики Адыгея

                                    Духу  Ю.С.  -  начальник  управления
                                    агропромышленного          комплекса
                                    министерства  экономики   Республики
                                    Адыгея

 3.    Бурятспирт                   Гарматоров В.Л. - первый заместитель
       (Республика Бурятия)         министра   сельского   хозяйства   и
                                    продовольствия Республики Бурятия

                                    Дамбаин    В.Ц.    -    председатель
                                    государственного комитета Республики
                                    Бурятия      по      торговле      и
                                    внешнеэкономическим связям

                                    Лазарев  А.А.  -  начальник   отдела
                                    пищевой      и      перерабатывающей
                                    промышленности          министерства
                                    сельского хозяйства и продовольствия
                                    Республики Бурятия

                                    Михалев   М.В.   -   глава  местного
                                    самоуправления       Тарбагатайского
                                    района Республики Бурятия

 4.    Элистинский комбинат         Бадмаев С.П. - генеральный  директор
       хлебопродуктов (Республика   государственного          унитарного
       Калмыкия)                    предприятия "Калмыцкие  региональные
                                    ресурсы" (договор с Мингосимуществом
                                    России  от   26  июня   1997  г.   N
                                    01-21/715)

 5.    Помарский комбикормовый      Панфилов С.А. - глава  администрации
       завод                        Волжского района Республики Марий Эл
       (Республика Марий Эл)

 6.    Мордовспирт                  Якуба     В.В.     -     Заместитель
       (Республика Мордовия)        Председателя           Правительства
                                    Республики Мордовия

                                    Усачев  А.М.   -  начальник   отдела
                                    Департамента        пищевой        и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Абрамов И.И. - председатель комитета
                                    по    управлению     государственным
                                    имуществом Республики Мордовия

                                    Печаткин  В.Г.  -  министр сельского
                                    хозяйства      и      продовольствия
                                    Республики Мордовия

                                    Тычков И.В. - и.о.председателя фонда
                                    имущества Республики Мордовия

                                    Чиндяскин И.И. - первый  заместитель
                                    министра    экономики     Республики
                                    Мордовия

 7.    Хакасхлебопродукт            Шавыркин    В.В.    -    Заместитель
       (Республика Хакасия)         Председателя           Правительства
                                    Республики Хакасия

                                    Дунаева И.В. - председатель комитета
                                    по    управлению     государственным
                                    имуществом Республики Хакасия

 8.    Бийский  спиртовой завод     Васильева  З.Н.  -  начальник отдела
       (Алтайский край)             комитета        по        управлению
                                    государственным           имуществом
                                    Алтайского края

                                    Фомин   А.А.   -   начальник  отдела
                                    Департамента        пищевой        и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Легостаев   В.А.    -    заместитель
                                    начальника    главного    управления
                                    сельского хозяйства и продовольствия
                                    администрации Алтайского края

                                    Гребенников Г.А. - начальник  отдела
                                    главного    управления     сельского
                                    хозяйства      и      продовольствия
                                    администрации Алтайского края

 9.    Иткульский спиртовой         Васильева  З.Н.  -  начальник отдела
       завод (Алтайский край)       комитета        по        управлению
                                    государственным           имуществом
                                    Алтайского края

                                    Фомин   А.А.   -   начальник  отдела
                                    Департамента        пищевой        и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Легостаев   В.А.    -    заместитель
                                    начальника    главного    управления
                                    сельского хозяйства и продовольствия
                                    администрации Алтайского края

                                    Калачев  В.С.  -  заместитель  главы
                                    администрации   Зонального    района
                                    Алтайского края

 10.   Кулундинский                 Обидин  В.С.   -  начальник   отдела
       комбикормовый завод          управления  сельского  хозяйства   и
       (Алтайский край)             продовольствия         администрации
                                    Алтайского края

 11.   Хлебная база N 39            Сачко  А.Г.   -  заместитель   главы
       (Алтайский край)             администрации Благовещенского района
                                    Алтайского края

 12.   Шипуновский элеватор         Фомин   А.А.   -   начальник  отдела
       (Алтайский край)             Департамента        пищевой        и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Кузьменко    В.И.    -     начальник
                                    управления  сельского  хозяйства   и
                                    продовольствия  Шипуновского  района
                                    Алтайского края

                                    Пантелеев  Г.К.  -  начальник отдела
                                    растениеводства        администрации
                                    Шипуновского района Алтайского края

                                    Филимонова    Е.Ю.    -    начальник
                                    государственной     инспекции     по
                                    заготовкам        и         качеству
                                    сельскохозяйственной       продукции
                                    Алтайского края

                                    Васильева  З.Н.  -  начальник отдела
                                    комитета        по        управлению
                                    государственным           имуществом
                                    Алтайского края

 13.   Ейский портовый элеватор     Пашков  М.В.  -  заместитель   главы
       (Краснодарский край)         администрации г.Ейска Краснодарского
                                    края

                                    Хитрая С.Н. - заместитель начальника
                                    отдела   комитета   по    управлению
                                    государственным           имуществом
                                    Краснодарского края

                                    Шоков  Н.Р.  -  генеральный директор
                                    департамента  сельского  хозяйства и
                                    продовольствия         администрации
                                    Краснодарского края

                                    Козлов  В.А.   -  начальник   отдела
                                    агропромышленного          комплекса
                                    Мингосимущества России

 14.   Кореновский элеватор         Головань Ю.И. - руководитель сектора
       (Краснодарский край)         департамента  сельского  хозяйства и
                                    продовольствия         администрации
                                    Краснодарского края

                                    Костюк  С.С.  -  главный  специалист
                                    комитета        по        управлению
                                    государственным           имуществом
                                    Краснодарского края

 15.   Новороссийский комбинат      Прохоренко     В.Г.     -      глава
       хлебопродуктов               администрации        г.Новороссийска
       (Краснодарский край)         Краснодарского края

                                    Хитрая С.Н. - заместитель начальника
                                    отдела   комитета   по    управлению
                                    государственным           имуществом
                                    Краснодарского края

                                    Козлов  В.А.   -  начальник   отдела
                                    агропромышленного          комплекса
                                    Мингосимущества России

                                    Щедров     Н.В.     -    заместитель
                                    генерального директора  департамента
                                    сельского хозяйства и продовольствия
                                    администрации Краснодарского края

 16.   Староминский элеватор        Бескоровайный  В.Я.  -  руководитель
       (Краснодарский край)         сектора    департамента    сельского
                                    хозяйства      и      продовольствия
                                    администрации Краснодарского края

                                    Круглова С.Н.  - главный  специалист
                                    комитета        по        управлению
                                    государственным           имуществом
                                    Краснодарского края

 17.   Старощербиновский            Иванченко Н.И. - главный  специалист
       элеватор (Краснодарский      комитета        по        управлению
       край)                        государственным           имуществом
                                    Краснодарского края

                                    Шевченко  Ю.Д.  -  начальник  отдела
                                    департамента  сельского  хозяйства и
                                    продовольствия         администрации
                                    Краснодарского края

 18.   Усть-Лабинский комбинат      Вилертс  Д.М.  -  первый заместитель
       хлебопродуктов               начальника   управления    сельского
       (Краснодарский край)         хозяйства   Усть-Лабинского   района
                                    Краснодарского края

                                    Дмитренко В.П. - главный  специалист
                                    комитета        по        управлению
                                    государственным           имуществом
                                    Краснодарского края

                                    Шоков  Н.Р.  -  генеральный директор
                                    департамента  сельского  хозяйства и
                                    продовольствия         администрации
                                    Краснодарского края

 19.   Хуторок-II                   Дмитренко В.П. - главный  специалист
       (Краснодарский край)         комитета        по        управлению
                                    государственным           имуществом
                                    Краснодарского края

                                    Костюк  С.С.  -  главный  специалист
                                    комитета        по        управлению
                                    государственным           имуществом
                                    Краснодарского края

                                    Безух     В.Я.     -     заместитель
                                    председателя       комитета       по
                                    виноградарству     и     алкогольной
                                    промышленности         администрации
                                    Краснодарского края

                                    Пушкин  В.В.  -  глава администрации
                                    Новокубанского района Краснодарского
                                    края

                                    Козлов  В.А.   -  начальник   отдела
                                    агропромышленного          комплекса
                                    Мингосимущества России

 20.   Биохимзавод "Кавказский"     Таран   Р.Н.   -   начальник  отдела
       (Краснодарский край)         комитета        по        управлению
                                    государственным           имуществом
                                    Краснодарского края

                                    Дмитренко В.П. - главный  специалист
                                    комитета        по        управлению
                                    государственным           имуществом
                                    Краснодарского края

                                    Кокорин  В.Ю.  -  начальник   отдела
                                    комитета   по    виноградарству    и
                                    алкогольной           промышленности
                                    администрации Краснодарского края

                                    Дам   Н.А.   -   заместитель   главы
                                    администрации Гулькевичского  района
                                    Краснодарского края

                                    Козлов  В.А.   -  начальник   отдела
                                    агропромышленного          комплекса
                                    Мингосимущества России

 21.   Минал                        Гуров  С.Н.  -  начальник управления
       (Красноярский край)          пищевой      и      перерабатывающей
                                    промышленности         администрации
                                    Красноярского края

                                    Елепкин  А.В.  -  член  коллегии  по
                                    обороту    алкогольной     продукции
                                    администрации Красноярского края

                                    Вахминцев  Ю.А.  -  начальник отдела
                                    главного     управления     развития
                                    экономики      и      промышленности
                                    администрации Красноярского края

                                    Убугунов  С.И.  -  начальник  отдела
                                    Управления контроля государственного
                                    имущества Мингосимущества России

                                    Тихонович С.Г.  - заместитель  главы
                                    администрации           г.Минусинска
                                    Красноярского края

 22.   Грачевский элеватор          Сотников Ф.А. - начальник управления
       (Ставропольский край)        сельского хозяйства и продовольствия
                                    Грачевской  районной   администрации
                                    Ставропольского края

                                    Циндрин  Н.Н.  -  начальник   отдела
                                    министерства  сельского  хозяйства и
                                    продовольствия Ставропольского края

                                    Мастепаненко    И.П.    -    главный
                                    государственный инспектор управления
                                    сельского хозяйства и продовольствия
                                    администрации   Грачевского   района
                                    Ставропольского края

                                    Казьмин    Н.М.    -     заместитель
                                    начальника    отдела    министерства
                                    сельского хозяйства и продовольствия
                                    Ставропольского края

                                    Лагутина Л.В.  - главный  специалист
                                    министерства  сельского  хозяйства и
                                    продовольствия Ставропольского края

                                    Федорова Т.А.  - главный  специалист
                                    министерства  сельского  хозяйства и
                                    продовольствия Ставропольского края

 23.   Дивенский элеватор           Ефимов  В.Б.   -  начальник   отдела
       (Ставропольский край)        министерства  сельского  хозяйства и
                                    продовольствия Ставропольского края

                                    Чепурной Н.В. - начальник управления
                                    сельского хозяйства и продовольствия
                                    администрации       Апанасенковского
                                    района Ставропольского края

                                    Кузьминов     Ю.М.     -     главный
                                    государственный инспектор управления
                                    сельского хозяйства и продовольствия
                                    администрации       Апанасенковского
                                    района Ставропольского края

 24.   Зеленокумский элеватор       Огарев  В.Д.   -  начальник   отдела
       (Ставропольский край)        министерства  сельского  хозяйства и
                                    продовольствия Ставропольского края

                                    Ярыгин  А.П.  -  заместитель   главы
                                    администрации   Советского    района
                                    Ставропольского края

 25.   Ипатовский элеватор          Жерновой В.А.  - первый  заместитель
       (Ставропольский край)        министра   сельского   хозяйства   и
                                    продовольствия Ставропольского края

                                    Козлов  В.А.   -  начальник   отдела
                                    агропромышленного          комплекса
                                    Мингосимущества России

                                    Немашкалов В.В.  - начальник  отдела
                                    министерства  сельского  хозяйства и
                                    продовольствия Ставропольского края

 26.   Кочубеевский комбинат        Унанов  С.С.   -  начальник   отдела
       хлебопродуктов               министерства  сельского  хозяйства и
       (Ставропольский край)        продовольствия Ставропольского края

                                    Великдань Н.Т. - первый  заместитель
                                    главы  администрации   Кочубеевского
                                    района Ставропольского края

 27.   Незлобненский комбинат       Чернов  В.П.   -  начальник   отдела
       хлебопродуктов               министерства  сельского  хозяйства и
       (Ставропольский край)        продовольствия Ставропольского края

                                    Манаков  А.В.  -  заместитель  главы
                                    администрации  Георгиевского  района
                                    Ставропольского края

 28.   Новоалександровский          Русанова  В.В.  -  начальник  отдела
       элеватор                     министерства  сельского  хозяйства и
       (Ставропольский край)        продовольствия Ставропольского края

                                    Берестовская Л.Н. - начальник отдела
                                    министерства  сельского  хозяйства и
                                    продовольствия Ставропольского края

 29.   Рыздвянинский                Парахин В.М. - заместитель  министра
       комбикормовый завод          сельского хозяйства и продовольствия
       (Ставропольский край)        Ставропольского края

                                    Пыхтин В.М. - заместитель начальника
                                    отдела  животноводства  министерства
                                    сельского хозяйства и продовольствия
                                    Ставропольского края

 30.   Спиртзавод                   Подсвиров В.И. - первый  заместитель
       "Минераловодский"            министра   сельского   хозяйства   и
       (Ставропольский край)        продовольствия Ставропольского края

                                    Баховчук  В.П.  -  начальник  отдела
                                    министерства  сельского  хозяйства и
                                    продовольствия Ставропольского края

                                    Маркелова Т.М. - консультант  отдела
                                    агропромышленного          комплекса
                                    Мингосимущества России

                                    Паврозин   В.А.   -   специалист   I
                                    категории   министерства   сельского
                                    хозяйства      и      продовольствия
                                    Ставропольского края

 31.   Хлебная база N 48            Немашкалов В.В.  - начальник  отдела
       (Ставропольский край)        министерства  сельского  хозяйства и
                                    продовольствия Ставропольского края

                                    Макаров  Г.В.  -  заместитель  главы
                                    администрации   Кировского    района
                                    Ставропольского края

 32.   Элеватор, г.Буденновск       Белетенко    А.П.    -     начальник
       (Ставропольский край)        управления  сельского  хозяйства   и
                                    продовольствия         администрации
                                    Буденновского района Ставропольского
                                    края

                                    Огарев  В.Д.   -  начальник   отдела
                                    министерства  сельского  хозяйства и
                                    продовольствия Ставропольского края

 33.   Спиртовик                    Марченко    П.И.    -    заместитель
       (Хабаровский край)           начальника    отдела    Департамента
                                    пищевой      и      перерабатывающей
                                    промышленности       Минсельхозпрода
                                    России

 34.   Белогорский комбинат         Шведова  А.В.  -  начальник   отдела
       хлебопродуктов "Восточный"   Департамента        пищевой        и
       (Амурская область)           перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Гололобов   С.Н.    -    заместитель
                                    председателя комитета по  управлению
                                    государственным имуществом  Амурской
                                    области

 35.   Белкомхлебопродукт           Шведова  А.В.  -  начальник   отдела
       (Амурская область)           Департамента        пищевой        и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Решетников А.А.  - начальник  отдела
                                    управления         агропромышленного
                                    комплекса   администрации   Амурской
                                    области

 36.   Кристалл, г.Благовещенск     Шереверов В.Д. - ведущий  специалист
       (Амурская область)           Департамента        пищевой        и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Хапилина    Т.Г.    -    заместитель
                                    начальника    отдела    Департамента
                                    экономики          агропромышленного
                                    комплекса Минэкономики России

 37.   Архангельский комбинат       Гинтов  В.В.  -  первый  заместитель
       хлебопродуктов               директора               департамента
       (Архангельская область)      агропромышленного          комплекса
                                    администрации Архангельской области

 38.   Бассоль                      Фурик  А.А.  -  глава  администрации
       (Астраханская область)       г.Ахтубинска Астраханской области

                                    Зотов  В.Н.  -  ведущий   специалист
                                    Территориального          управления
                                    федерального  недвижимого  имущества
                                    по  г.Москве  Мингосимущества России
                                    (в ревизионную комиссию)

 39.   Нижегольский элеватор        Сушков  В.П.   -  начальник   отдела
       (Белгородская область)       департамента       агропромышленного
                                    комплекса администрации Белгородской
                                    области

 40.   Хлебная база N 4             Кузнецов    Ю.А.    -    заместитель
       (Белгородская область)       начальника    управления,    главный
                                    агроном-инспектор    государственной
                                    агротехнической            инспекции
                                    Белгородской области

 41.   Песчанское                   Охрименко   В.Ф.    -    заместитель
       (Белгородская область)       председателя комитета по  управлению
                                    государственным           имуществом
                                    Белгородской области

                                    Чернышов    В.В.    -    заместитель
                                    начальника управления  экономических
                                    реформ  и  аграрных   преобразований
                                    администрации Белгородской области

 42.   Брянскспиртпром              Копырнов Б.М.  - первый  заместитель
       (Брянская область)           главы администрации Брянской области

 43.   Ковровхлебопродукт           Томина  Т.П.  -  главный  специалист
       (Владимирская область)       Департамента        пищевой        и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Кувшинов  В.Н.  -  начальник  отдела
                                    сельского  хозяйства   администрации
                                    Ковровского   района    Владимирской
                                    области

                                    Носов В.И. - заместитель  начальника
                                    отдела   комитета   по    управлению
                                    государственным           имуществом
                                    Владимирской области

 44.   Мукомол                      Кашкина  Н.Е.  -  консультант отдела
       (Владимирская область)       координации                 развития
                                    агропромышленного    комплекса     и
                                    перерабатывающих            отраслей
                                    администрации Владимирской области

 45.   Симс                         Бондаренко   А.Г.   -    заместитель
       (Владимирская область)       руководителя Департамента пищевой  и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Нагорный     В.М.     -     директор
                                    департамента  сельского  хозяйства и
                                    продовольствия         администрации
                                    Владимирской области

 46.  Арчединский комбинат          Антонов    Г.В.    -     заместитель
      хлебопродуктов                председателя  комитета  по сельскому
      (Волгоградская область)       хозяйству      и      продовольствию
                                    администрации Волгоградской области

                                    Новиков  Г.И.  -  консультант отдела
                                    агропромышленного          комплекса
                                    администрации Волгоградской области

                                    Маликова  Т.П.  -  начальник  отдела
                                    комитета        по        управлению
                                    государственным           имуществом
                                    администрации Волгоградской области

 47.   Еланский элеватор            Новиков  Г.И.  -  консультант отдела
       (Волгоградская область)      агропромышленного          комплекса
                                    администрации Волгоградской области

                                    Алексенко    В.Н.    -     начальник
                                    управления  Росгосхлебинспекции   по
                                    Волгоградской области

 48.   Палласовский элеватор        Антонов    Г.В.    -     заместитель
       (Волгоградская область)      председателя  комитета  по сельскому
                                    хозяйству      и      продовольствию
                                    администрации Волгоградской области

                                    Новиков  Г.И.  -  консультант отдела
                                    агропромышленного          комплекса
                                    администрации Волгоградской области

                                    Маликова  Т.П.  -  начальник  отдела
                                    комитета        по        управлению
                                    государственным           имуществом
                                    администрации Волгоградской области

 49.   Суровикинский элеватор       Антонов    Г.В.    -     заместитель
       (Волгоградская область)      председателя  комитета  по сельскому
                                    хозяйству      и      продовольствию
                                    администрации Волгоградской области

                                    Шульц  И.А.  -  начальник управления
                                    сельского хозяйства и продовольствия
                                    администрации Суровикинского  района
                                    Волгоградской области

                                    Самохин В.М. - председатель комитета
                                    по    управлению     государственным
                                    имуществом   Суровикинского   района
                                    Волгоградской области

                                    Закутнова Н.И. - ведущий  специалист
                                    отдела     по      несостоятельности
                                    предприятий  комитета  по управлению
                                    государственным           имуществом
                                    Волгоградской области

 50.   Бутурлиновский спиртовой     Саввин С.И. - заместитель начальника
       завод "Пираква"              отдела   Департамента   пищевой    и
       (Воронежская область)        перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Гуров  В.Г.  -  первый   заместитель
                                    начальника    главного    управления
                                    государственного           имущества
                                    администрации Воронежской области

                                    Колимбет П.Е. - консультант главного
                                    управления    сельского    хозяйства
                                    администрации Воронежской области

                                    Родных  Л.М.   -  начальник   отдела
                                    главного    управления     сельского
                                    хозяйства администрации  Воронежской
                                    области

 51.   Ильмень, п.Половцево         Саввин С.И. - заместитель начальника
       (Воронежская область)        отдела   Департамента   пищевой    и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Фурсов В.В. - заместитель начальника
                                    отдела главного управления сельского
                                    хозяйства администрации  Воронежской
                                    области

                                    Галкин Н.А.  - консультант  главного
                                    управления    сельского    хозяйства
                                    администрации Воронежской области

 52.   Бахус, с.Красное             Саввин С.И. - заместитель начальника
       (Воронежская область)        отдела   Департамента   пищевой    и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Мистюков  Ю.А.-   начальник   отдела
                                    главного управления государственного
                                    имущества администрации  Воронежской
                                    области

                                    Черкасов В.В.  - главный  специалист
                                    главного    управления     сельского
                                    хозяйства администрации  Воронежской
                                    области

                                    Горлова  И.А.  -  ведущий специалист
                                    главного    управления     сельского
                                    хозяйства администрации  Воронежской
                                    области

 53.   Люкс, пгт. Анна              Саввин С.И. - заместитель начальника
       (Воронежская область)        отдела   Департамента   пищевой    и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Козлова    Л.В.    -    юрисконсульт
                                    управления   делами    администрации
                                    Воронежской области

                                    Карлин     В.В.     -    заместитель
                                    председателя комитета по  управлению
                                    государственным           имуществом
                                    Воронежской области

 54.   Бутурлиновский               Колимбет П.Е. - консультант главного
       мелькомбинат                 управления    сельского    хозяйства
       (Воронежская область)        администрации Воронежской области

 55.   Калачеевский элеватор        Зезюкова Т.Е. - консультант главного
       (Воронежская область)        управления    сельского    хозяйства
                                    администрации Воронежской области

 56.   Хлебная база N 6,            Воронина Н.Е.  - ведущий  специалист
       г.Поворино                   Департамента        пищевой        и
       (Воронежская область)        перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Крымов   Н.А.-   начальник    отдела
                                    главного управления государственного
                                    имущества администрации  Воронежской
                                    области

                                    Долбилин В.А.  - главный  специалист
                                    главного    управления     сельского
                                    хозяйства администрации  Воронежской
                                    области

 57.   Хлебная база N 7             Полферова В.П. - ведущий  специалист
       (Воронежская область)        Департамента        пищевой        и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Сорокин  А.Е.  -  главный специалист
                                    главного    управления     сельского
                                    хозяйства администрации  Воронежской
                                    области

 58.   Хлебная база N 8, г.Лиски    Кузнецов В.Ф. - консультант главного
       (Воронежская область)        управления    сельского    хозяйства
                                    администрации Воронежской области

 59.   Зернопродукт                 Бендицкий   Н.В.    -    заместитель
       (Ивановская область)         начальника   управления    сельского
                                    хозяйства      и      продовольствия
                                    администрации Ивановской области

                                    Носков  Ю.М.  -  заместитель   главы
                                    администрации, начальник  управления
                                    экономики администрации г.Иванова

 60.   Братский комбинат            Лебедев Л.Л. - председатель комитета
       хлебопродуктов               по управлению имуществом г.Братска
       (Иркутская область)
                                    Гаврилова   Т.В.    -    заместитель
                                    начальника  департамента  пищевой  и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    администрации Иркутской области

                                    Кабанов В.Н. - председатель комитета
                                    по торговле и бытовому  обслуживанию
                                    администрации г.Братска

                                    Круть С.В. - начальник  департамента
                                    региональных        фондов         и
                                    межрегиональных связей администрации
                                    Иркутской области

 61.   Кедр                         Бондаренко   А.Г.   -    заместитель
       (Иркутская область)          руководителя Департамента пищевой  и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Козлов  В.А.   -  начальник   отдела
                                    агропромышленного          комплекса
                                    Мингосимущества России

                                    Соболь  А.И.  -  заместитель   главы
                                    администрации Иркутской области

                                    Егоров  И.В.  -  первый  заместитель
                                    председателя  комитета  по экономике
                                    администрации Иркутской области

 62.   Тайшетский комбинат          Круть С.В. - начальник  департамента
       хлебопродуктов               региональных        фондов         и
       (Иркутская область)          межрегиональных связей администрации
                                    Иркутской области

 63.   Калининградский              Саканов  А.В.  -  заместитель  главы
       мукомольный завод            администрации        Калининградской
       (Калининградская область)    области

                                    Вуколов В.А. - председатель комитета
                                    по   развитию    промышленности    и
                                    предпринимательской     деятельности
                                    администрации        Калининградской
                                    области

                                    Сажин     Н.А.     -     заместитель
                                    председателя комитета по  управлению
                                    государственным           имуществом
                                    Калининградской области

 64.   Портовый элеватор            Вчерашний  М.Б.   -   вице-президент
       (Калининградская область)    закрытого   акционерного    общества
                                    "Российские   семена"   (договор   с
                                    Мингосимуществом  России  от  4 июля
                                    1997 г. N 01-21/722)

                                    Голубцов  В.В.  -  начальник  отдела
                                    аграрной политики  агропромышленного
                                    комплекса              администрации
                                    Калининградской области

                                    Козлов  В.А.   -  начальник   отдела
                                    агропромышленного          комплекса
                                    Мингосимущества России

 65.   Камчатхлебопродукт           Кривенко    Н.А.    -    заместитель
       (Камчатская область)         начальника   отдела   комитета    по
                                    управлению           государственным
                                    имуществом Камчатской области

                                    Гайдуков    Л.Д.    -    заместитель
                                    председателя  комитета  по сельскому
                                    хозяйству, продовольствию и торговле
                                    администрации Камчатской области

                                    Сизинцев    А.И.    -    заместитель
                                    председателя  комитета  по сельскому
                                    хозяйству, продовольствию и торговле
                                    администрации Камчатской области

 66.   Кристалл                     Доценко  М.Ф.  -  начальник   отдела
       (Калужская область)          Департамента               экономики
                                    агропромышленного          комплекса
                                    Минэкономики России

                                    Стеликов     А.И.     -     директор
                                    департамента  сельского  хозяйства и
                                    продовольствия         администрации
                                    Калужской области

                                    Игнатов  Л.Л.   -   и.о.председателя
                                    комитета государственного  имущества
                                    Калужской области

 67.   Мариинский спиртовой         Дюдяев  Г.Т.  -  заместитель   главы
       комбинат                     администрации Кемеровской области
       (Кемеровская область)
                                    Кузнецова А.К. - главный  специалист
                                    Департамента        пищевой        и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Лыков В.Н. - начальник  департамента
                                    пищевой      и      перерабатывающей
                                    промышленности         администрации
                                    Кемеровской области

                                    Пронашко А.С. - глава  администрации
                                    г.Мариинска Кемеровской области

                                    Почтарь    В.Г.    -     заместитель
                                    начальника  департамента  пищевой  и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    администрации Кемеровской области

                                    Ратьков     Е.А.     -     начальник
                                    департамента  сельского  хозяйства и
                                    продовольствия         администрации
                                    Кемеровской области

 68.   Новокузнецкий комбинат       Дюдяев  Г.Т.  -  заместитель   главы
       хлебопродуктов (Кемеровская  администрации Кемеровской области
       область)

 69.   Вятводспирт                  Перваков    В.Н.    -    заместитель
       (Кировская область)          губернатора Кировской области

                                    Гребенкин В.П. - председатель  фонда
                                    имущества Кировской области

 70.   Слободской спиртоводочный    Перваков    В.Н.    -    заместитель
       завод (Кировская область)    губернатора Кировской области

                                    Гребенкин В.П. - председатель  фонда
                                    имущества Кировской области

 71.   "Уржумводспирт" (Кировская   Перваков    В.Н.    -    заместитель
       область)                     губернатора Кировской области

                                    Гребенкин В.П. - председатель  фонда
                                    имущества Кировской области

                                    Шамов  В.Г.  -  глава  администрации
                                    Уржумского района Кировской области

 72.   Яранский спиртоводочный      Перваков    В.Н.    -    заместитель
       завод                        губернатора Кировской области
       (Кировская область)
                                    Гребенкин В.П. - председатель  фонда
                                    имущества Кировской области

                                    Гицерев    А.П.    -     заместитель
                                    начальника    отдела    Департамента
                                    пищевой      и      перерабатывающей
                                    промышленности       Минсельхозпрода
                                    России

 73.   Костромской комбинат         Ваниев  А.Л.  -  руководитель группы
       хлебопродуктов (Костромская  помощников     заместителя     главы
       область)                     администрации Костромской области

                                    Шведова  А.В.  -  начальник   отдела
                                    Департамента        пищевой        и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

 74.   Мукомол                      Ваниев  А.Л.  -  руководитель группы
       (Костромская область)        помощников     заместителя     главы
                                    администрации Костромской области

                                    Шведова  А.В.  -  начальник   отдела
                                    Департамента        пищевой        и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

 75.   Макушинский  элеватор        Сазанович  В.Ф.  -  начальник отдела
       (Курганская область)         департамента  сельского  хозяйства и
                                    продовольствия         администрации
                                    Курганской области


 76.   Мишкинский комбинат          Логинов Н.П. - директор департамента
       хлебопродуктов (Курганская   сельского хозяйства и продовольствия
       область)                     администрации Курганской области

 77.   Петуховский  элеватор        Логинов Н.П. - директор департамента
       (Курганская область)         сельского хозяйства и продовольствия
                                    администрации Курганской области

 78.   Щучанский комбинат           Гаврилова  Л.В.  -  начальник отдела
       хлебопродуктов (Курганская   департамента  сельского  хозяйства и
       область)                     продовольствия         администрации
                                    Курганской области

 79.   Бекетовское                  Павлов     А.Е.     -    заместитель
       (Курская область)            руководителя Департамента пищевой  и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Кошкин А.М. - председатель  комитета
                                    перерабатывающей  промышленности   и
                                    продовольствия правительства Курской
                                    области

                                    Волубуев  Н.М.  -  начальник  отдела
                                    комитета            перерабатывающей
                                    промышленности   и    продовольствия
                                    правительства Курской области

 80.   Злак                         Волубуев  Н.М.  -  начальник  отдела
       (Курская область)            комитета            перерабатывающей
                                    промышленности   и    продовольствия
                                    правительства Курской области

 81.   Козинское                    Павлов     А.Е.     -    заместитель
       (Курская область)            руководителя Департамента пищевой  и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Кошкин А.М. - председатель  комитета
                                    перерабатывающей  промышленности   и
                                    продовольствия правительства Курской
                                    области

                                    Сазонов О.Т. - директор департамента
                                    хозяйственного           обеспечения
                                    правительства Курской области

                                    Волубуев  Н.М.  -  начальник  отдела
                                    комитета            перерабатывающей
                                    промышленности   и    продовольствия
                                    правительства Курской области

 82.   Курский комбинат             Калпашников  М.М.   -   руководитель
       хлебопродуктов               департамента            агрополитики
       (Курская область)            Минсельхозпрода России

                                    Лукашов С.А. - начальник  Управления
                                    государственных    предприятий     и
                                    организаций              федеральной
                                    собственности Минсельхозпрода России

 83.   Мелавский спиртзавод         Павлов     А.Е.     -    заместитель
       (Курская область)            руководителя Департамента пищевой  и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Головин  Н.Д.  -  первый заместитель
                                    председателя  правительства  Курской
                                    области

                                    Кошкин  А.М.-  председатель комитета
                                    перерабатывающей  промышленности   и
                                    продовольствия правительства Курской
                                    области

 84.   Обоянский элеватор (Курская  Волубуев  Н.М.  -  начальник  отдела
       область)                     комитета            перерабатывающей
                                    промышленности   и    продовольствия
                                    правительства Курской области

 85.   Рождественское               Павлов     А.Е.     -    заместитель
       (Курская область)            руководителя Департамента пищевой  и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Кошкин А.М. - председатель  комитета
                                    перерабатывающей  промышленности   и
                                    продовольствия правительства Курской
                                    области

                                    Михин     Б.В.     -     заместитель
                                    председателя                комитета
                                    перерабатывающей  промышленности   и
                                    продовольствия правительства Курской
                                    области

 86.   "Макаровский спиртзавод"     Павлов     А.Е.     -    заместитель
       (Курская область)            руководителя Департамента пищевой  и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Волубуев  Н.М.  -  начальник  отдела
                                    комитета            перерабатывающей
                                    промышленности   и    продовольствия
                                    правительства Курской области

                                    Михин     Б.В.     -     заместитель
                                    председателя                комитета
                                    перерабатывающей  промышленности   и
                                    продовольствия правительства Курской
                                    области

 87.   Спиртзавод "Марковский"      Павлов     А.Е.     -    заместитель
       (Курская область)            руководителя Департамента пищевой  и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Головин  Н.Д.  -  первый заместитель
                                    председателя  правительства  Курской
                                    области

                                    Михин     Б.В.     -     заместитель
                                    председателя                комитета
                                    перерабатывающей  промышленности   и
                                    продовольствия правительства Курской
                                    области

 88.   Теткиноспирт                 Павлов     А.Е.     -    заместитель
       (Курская область)            руководителя Департамента пищевой  и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Головин  Н.Д.  -  первый заместитель
                                    председателя  правительства  Курской
                                    области

 89.   Теткинский комбинат          Кошкин А.М. - председатель  комитета
       хлебопродуктов               перерабатывающей  промышленности   и
       (Курская область)            продовольствия правительства Курской
                                    области

 90.   Хлебная база N 24            Кошкин А.М. - председатель  комитета
       (Курская область)            перерабатывающей  промышленности   и
                                    продовольствия правительства Курской
                                    области

 91.   Лужский комбикормовый        Семенов Н.П. - начальник  управления
       завод                        приватизации комитета по  управлению
       (Ленинградская область)      государственным           имуществом
                                    Ленинградской области

 92.   Бахус                        Шашенков  Е.Ф.  -  начальник  отдела
       (Липецкая область)           Департамента        пищевой        и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Белозерский А.А. - заместитель главы
                                    администрации    Елецкого     района
                                    Липецкой области

 93.   Воскресенский спиртзавод     Шашенков  Е.Ф.  -  начальник  отдела
       (Липецкая область)           Департамента        пищевой        и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Цыпляев  И.В.  -  заместитель  главы
                                    администрации   Данковского   района
                                    Липецкой области

                                    Ефремова    Н.И.    -    заместитель
                                    председателя комитета по  управлению
                                    государственным имуществом  Липецкой
                                    области

 94.   Елецкая хлебная база N 30    Драчев А.В.  - начальник  управления
       (Липецкая область)           хлебопродуктов         администрации
                                    Липецкой области

 95.   Плавицкий ферментный завод   Шашенков  Е.Ф.  -  начальник  отдела
       (Липецкая область)           Департамента        пищевой        и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Тонких  В.В.  -  глава администрации
                                    Добринского района Липецкой области

                                    Жданов А.Т.  - советник  заместителя
                                    главы администрации Липецкой области

 96.   Пушкинский спиртзавод        Шашенков  Е.Ф.  -  начальник  отдела
       (Липецкая область)           Департамента        пищевой        и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Панарин  П.Н.  -  заместитель  главы
                                    администрации   Добринского   района
                                    Липецкой области

                                    Полунин    В.Н.    -     заместитель
                                    председателя комитета  по пищевой  и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    администрации Липецкой области

 97.   Становлянский спиртзавод     Шашенков  Е.Ф.  -  начальник  отдела
       (Липецкая область)           Департамента        пищевой        и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Огурцов  Г.И.  -  заместитель  главы
                                    администрации Становлянского  района
                                    Липецкой области

                                    Абрамова Н.И. - советник заместителя
                                    главы администрации Липецкой области

 98.   Московский завод "Кристалл"  Стариков И.В. - заместитель Министра
       (г.Москва)                   экономики Российской Федерации

                                    Пантелеев     Е.А.     -     министр
                                    правительства Москвы

                                    Маркелова Т.М. - консультант  отдела
                                    агропромышленного          комплекса
                                    Мингосимущества России

                                    Моложавый С.В.  - статс-секретарь  -
                                    заместитель                 Министра
                                    государственного           имущества
                                    Российской Федерации

                                    Сажинов    Г.Ю.    -    руководитель
                                    Департамента        пищевой        и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Чураева  Л.С.  -  начальник   отдела
                                    Управления           государственных
                                    предприятий      и       организаций
                                    федеральной            собственности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Лифанчиков   А.Н.   -   руководитель
                                    Департамента               экономики
                                    агропромышленного          комплекса
                                    Минэкономики России

                                    Масленникова  Е.В.   -   заместитель
                                    руководителя Департамента  экономики
                                    агропромышленного          комплекса
                                    Минэкономики России

                                    Щукин А.В. - заместитель  начальника
                                    управления    Федеральной     службы
                                    налоговой     полиции     Российской
                                    Федерации

 99.   Росхлебопродукт              Гордеев  А.В.  -  первый заместитель
       (г.Москва)                   Министра   сельского   хозяйства   и
                                    продовольствия Российской Федерации

                                    Убугунов  С.И.  -  начальник  отдела
                                    Управления контроля государственного
                                    имущества Мингосимущества России  (в
                                    ревизионную комиссию)

 100.  Московский завод сычужного   Козлов  В.А.   -  начальник   отдела
       фермента (г.Москва)          агропромышленного          комплекса
                                    Мингосимущества России

                                    Зотов  В.Н.  -  ведущий   специалист
                                    Территориального          управления
                                    федерального  недвижимого  имущества
                                    по  г.Москве  Мингосимущества России
                                    (в ревизионную комиссию)

 101.  Зарайскхлебопродукт          Кулюкин    С.С.    -     заместитель
       (Московская область)         начальника    главного    управления
                                    сельского    хозяйства    Московской
                                    области

                                    Насекин  В.В.  -  заместитель  главы
                                    администрации   Зарайского    района
                                    Московской области

                                    Чупеева  О.А.  -  начальник   отдела
                                    Департамента        пищевой        и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

 102.  Истринский комбинат          Бошляков  В.Н.  -  начальник  отдела
       хлебопродуктов (Московская   главного    управления     сельского
       область)                     хозяйства Московской области

 103.  Клинский экспериментальный   Савенко    Н.А.    -     заместитель
       комбинат хлебопродуктов      начальника    главного    управления
       (Московская область)         сельского    хозяйства    Московской
                                    области

 104.  Раменский комбинат           Чекмезов     И.М.     -      главный
       хлебопродуктов (Московская   государственный  хлебный   инспектор
       область)                     Российской Федерации

                                    Козлов  В.А.   -  начальник   отдела
                                    агропромышленного          комплекса
                                    Мингосимущества России

                                    Орлов  В.В.  -  начальник управления
                                    Росгорхлебоинспекции      Московской
                                    области

 105.  Мурманский комбинат          Фирсов В.И. - председатель  комитета
       хлебопродуктов (Мурманская   по    управлению    агропромышленным
       область)                     комплексом администрации  Мурманской
                                    области

                                    Шведова  А.В.  -  начальник   отдела
                                    Департамента        пищевой        и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Мясников    Ю.Н.    -    заместитель
                                    губернатора Мурманской области

 106.  Арзамасспирт                 Мещеряков Л.С. - финансовый директор
       (Нижегородская область)      департамента     внешнеэкономических
                                    связей  и   ресурсов   администрации
                                    Нижегородской области

                                    Тимофеева  Т.И.  -  начальник отдела
                                    комитета        по        управлению
                                    государственным           имуществом
                                    Нижегородской области

                                    Гицерев    А.П.    -     заместитель
                                    начальника    отдела    Департамента
                                    пищевой      и      перерабатывающей
                                    промышленности       Минсельхозпрода
                                    России

                                    Стрелкова  Н.А.  -  начальник отдела
                                    комитета        по        управлению
                                    государственным           имуществом
                                    Нижегородской области

 107.  Спиртзавод "Чугуновский"     Вареник  Н.Ю.  -  главный специалист
       (Нижегородская область)      департамента     внешнеэкономических
                                    связей  и   ресурсов   администрации
                                    Нижегородской области

 108.  Кстовская  хлебная база      Гарин И.Ф.  - заместитель  директора
       (Нижегородская область)      Департамента     внешнеэкономических
                                    связей  и   ресурсов   администрации
                                    Нижегородской области

                                    Селехова Л.Л.  - ведущий  специалист
                                    Департамента        пищевой        и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

 109.  Евсинский комбинат           Ткаченко  Л.И.  -  главный экономист
       хлебопродуктов               управления    сельского    хозяйства
       (Новосибирская область)      администрации  Искитимского   района
                                    Новосибирской области

 110.  Винап                        Стариков И.В. - заместитель Министра
       (Новосибирская область)      экономики Российской Федерации

 111.  Новосибирский мелькомбинат   Юдин   В.Е.   -   начальник   отдела
       N 1 (Новосибирская область)  Департамента       продовольственных
                                    рынков, стандартизации, сертификации
                                    и качества продукции Минсельхозпрода
                                    России

                                    Бастрыкин  В.В.  -  начальник отдела
                                    комитета        по        управлению
                                    государственным           имуществом
                                    Новосибирской области

 112.  Новосибирский мелькомбинат   Юдин   В.Е.   -   начальник   отдела
       N 2 (Новосибирская область)  Департамента       продовольственных
                                    рынков, стандартизации, сертификации
                                    и качества продукции Минсельхозпрода
                                    России

                                    Качанов    Ю.А.    -     заместитель
                                    председателя     фонда     имущества
                                    Новосибирской области

 113.  Спирт                        Ершова  О.Д.  -  ведущий  специалист
       (Новосибирская область)      отдела              перерабатывающей
                                    промышленности         администрации
                                    Новосибирской области

                                    Козлов  В.А.   -  начальник   отдела
                                    агропромышленного          комплекса
                                    Мингосимущества России

                                    Шереверов В.Д. - ведущий  специалист
                                    Департамента        пищевой        и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Воробчук    Л.Н.    -    заместитель
                                    начальника  главного  экономического
                                    управления             администрации
                                    Новосибирской области

 114.  Кормиловский комбинат        Почекуев В.И. - генеральный директор
       хлебопродуктов               региональной       продовольственной
       (Омская область)             корпорации "Омское продовольствие"

 115.  Марьяновский комбинат        Фатеева  Г.И.  -  начальник   отдела
       хлебопродуктов               региональной       продовольственной
       (Омская область)             корпорации "Омское продовольствие"

                                    Чупеева  О.А.  -  начальник   отдела
                                    Департамента        пищевой        и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

 116.  Хлебная база N 3             Левочкин  В.В.  -  начальник  отдела
       (Омская область)             комитета        по        управлению
                                    государственным   имуществом  Омской
                                    области

                                    Цалко  В.А.   -  специалист   отдела
                                    комитета   финансов    и    контроля
                                    администрации Омской области

 117.  Бузулукский элеватор         Лебедев  Н.Н.  -  главный специалист
       (Оренбургская область)       комитета по растениеводству главного
                                    управления    сельского    хозяйства
                                    администрации Оренбургской области

                                    Подковыров Н.Г. - главный специалист
                                    комитета   по   экономике   главного
                                    управления    сельского    хозяйства
                                    администрации Оренбургской области

 118.  Орский элеватор              Чупеева  О.А.  -  начальник   отдела
       (Оренбургская область)       Департамента        пищевой        и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Скрыпников   Р.М.   -   председатель
                                    комитета по растениеводству главного
                                    управления    сельского    хозяйства
                                    администрации Оренбургской области

                                    Лебедев  Н.Н.  -  главный специалист
                                    комитета по растениеводству главного
                                    управления    сельского    хозяйства
                                    администрации Оренбургской области

 119.  Хлебная база N 63            Часовских   Н.П.    -    заместитель
       (Оренбургская область)       председателя       комитета       по
                                    растениеводству главного  управления
                                    сельского  хозяйства   администрации
                                    Оренбургской области

                                    Лебедев  Н.Н.  -  главный специалист
                                    комитета по растениеводству главного
                                    управления    сельского    хозяйства
                                    администрации Оренбургской области

 120.  Элеватор, ст.20-й разъезд    Чупеева  О.А.  -  начальник   отдела
       (Оренбургская область)       Департамента        пищевой        и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Скрыпников   Р.М.   -   председатель
                                    комитета по растениеводству главного
                                    управления    сельского    хозяйства
                                    администрации Оренбургской области

                                    Лебедев  Н.Н.  -  главный специалист
                                    комитета по растениеводству главного
                                    управления    сельского    хозяйства
                                    администрации Оренбургской области

 121.  Элеватор "Рудный клад"       Часовских   Н.П.    -    заместитель
       (Оренбургская область)       председателя       комитета       по
                                    растениеводству главного  управления
                                    сельского  хозяйства   администрации
                                    Оренбургской области

                                    Лебедев  Н.Н.  -  главный специалист
                                    комитета по растениеводству главного
                                    управления    сельского    хозяйства
                                    администрации Оренбургской области

 122.  "Кристалл"                   Алексеева   М.О.   -    председатель
       (Орловская область)          комитета   по    лицензированию    и
                                    сертификации администрации Орловской
                                    области

                                    Козлов  О.В.  -  заведующий сектором
                                    комитета        по        управлению
                                    государственным имуществом Орловской
                                    области

 123.  Хлебная база N 36            Бакунова В.В.  - ведущий  специалист
       (Орловская область)          Департамента        пищевой        и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Холденко С.А. - начальник  инспекции
                                    по     закупкам      и      качеству
                                    сельскохозяйственной       продукции
                                    администрации Орловской области

 124.  Хлебная база N 106           Семионкин   А.В.    -    заместитель
       (Орловская область)          председателя комитета по координации
                                    деятельности             предприятий
                                    агропромышленного          комплекса
                                    администрации Орловской области

 125.  Этанол                       Андреева  Т.А.  -  заместитель главы
       (Орловская область)          администрации   Ливенского    района
                                    Орловской области

                                    Кривоногов Ю.П.  - начальник  отдела
                                    переработки   управления   сельского
                                    хозяйства      и      продовольствия
                                    администрации Орловской области

                                    Алехин  В.А.  -  главный  специалист
                                    комитета        по        управлению
                                    государственным имуществом Орловской
                                    области

 126.  Пензаспиртпром               Шашенков  Е.Ф.  -  начальник  отдела
       (Пензенская область)         Департамента        пищевой        и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Ноздрачев     А.В.     -     министр
                                    государственного           имущества
                                    Пензенской области

                                    Ерофеев     Ю.А.     -      директор
                                    территориального           агентства
                                    Федерального управления  по делам  о
                                    несостоятельности      (банкротстве)
                                    Пензенской области

                                    Баринов    В.Ф.    -     заместитель
                                    председателя     фонда     имущества
                                    Пензенской области

 127.  Верещагинский комбинат       Быков В.Ф. - заместитель губернатора
       хлебопродуктов               Пермской области
       (Пермская область)
                                    Леонченко М.В. - первый  заместитель
                                    председателя комитета по  управлению
                                    государственным имуществом  Пермской
                                    области

                                    Шадрин  А.А.  -  первый  заместитель
                                    главы  администрации  Верещагинского
                                    района Пермской области

 128.  Пермский мукомольный завод   Леонченко М.В. - первый  заместитель
       (Пермская область)           председателя комитета по  управлению
                                    государственным имуществом  Пермской
                                    области

                                    Суханов    А.Ф.    -     заместитель
                                    председателя                комитета
                                    растениеводства     и     земледелия
                                    департамента       агропромышленного
                                    комплекса      и      продовольствия
                                    администрации Пермской области

 129.  Спиртовой завод              Пестов  Г.А.  -  первый  заместитель
       "Тюшевский"                  начальника    главного    управления
       (Пермская область)           финансов   и   налоговой    политики
                                    администрации Пермской области

                                    Любимов  В.К.  -  главный специалист
                                    отдела главного управления экономики
                                    администрации Пермской области

                                    Потехин О.Т. - начальник отдела  цен
                                    главного    управления     экономики
                                    администрации Пермской области

                                    Бессарабов  Н.П.  -  глава  местного
                                    самоуправления  Октябрьского  района
                                    Пермской области

 130.  Мука-комбикорма              Тулькин  А.А.  -  первый заместитель
       (Псковская область)          главы    администрации     Псковской
                                    области

 131.  Удохский спиртзавод          Митрохина   Т.Н.    -    заместитель
       (Псковская область)          начальника    отдела    Департамента
                                    пищевой      и      перерабатывающей
                                    промышленности       Минсельхозпрода
                                    России

                                    Гавунас  М.С.  -  заместитель  главы
                                    администрации Псковской области

 132.  Азовский комбинат            Сладкевич   В.Н.    -    заместитель
       детского питания             министра   сельского   хозяйства   и
       (Ростовская область)         продовольствия Ростовской области

                                    Дубок  В.И.  -  ведущий   специалист
                                    отдела    министерства     сельского
                                    хозяйства      и      продовольствия
                                    Ростовской  области  (в  ревизионную
                                    комиссию)

 133.  Мариинское                   Котляров  И.Ф.  -  начальник  отдела
       (Ростовская область)         Департамента        пищевой        и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Сладкевич   В.Н.    -    заместитель
                                    министра   сельского   хозяйства   и
                                    продовольствия Ростовской области

                                    Сорокин Н.Г. - начальник  управления
                                    сельского  хозяйства   администрации
                                    Тацинского района Ростовской области

                                    Андреева Л.Ф.  - главный  специалист
                                    управления
                                    производственно-технологической
                                    экспертизы  в   перерабатывающей   и
                                    пищевой промышленности  министерства
                                    сельского хозяйства и продовольствия
                                    Ростовской области

 134.  Морозовскхлебопродукт        Василенко В.Н. - первый  заместитель
       (Ростовская область)         министра   сельского   хозяйства   и
                                    продовольствия Ростовской области

                                    Тришечкин    П.Ф.    -     начальник
                                    управления    сельского    хозяйства
                                    администрации  Морозовского   района
                                    Ростовской области

 135.  Сальский комбинат            Грищенко    А.П.    -    заместитель
       хлебопродуктов               начальника    отдела    Департамента
       (Ростовская область)         пищевой      и      перерабатывающей
                                    промышленности       Минсельхозпрода
                                    России

                                    Василенко В.Н. - первый  заместитель
                                    министра   сельского   хозяйства   и
                                    продовольствия Ростовской области

                                    Титенко  Е.Д.  -  начальник   отдела
                                    министерства  сельского  хозяйства и
                                    продовольствия Ростовской области

 136.  Целинхлебопродукт            Грищенко    А.П.    -    заместитель
       (Ростовская область)         начальника    отдела    Департамента
                                    пищевой      и      перерабатывающей
                                    промышленности       Минсельхозпрода
                                    России

                                    Василенко В.Н. - первый  заместитель
                                    министра   сельского   хозяйства   и
                                    продовольствия Ростовской области

                                    Анастасов    И.В.    -     начальник
                                    управления    сельского    хозяйства
                                    администрации   Целинского    района
                                    Ростовской области

 137.  Загородный спиртзавод        Козлов  В.А.   -  начальник   отдела
       (Рязанская область)          агропромышленного          комплекса
                                    Мингосимущества России

                                    Чураева  Л.С.  -  начальник   отдела
                                    Управления           государственных
                                    предприятий      и       организаций
                                    федеральной            собственности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Батанов  Ю.А.  -  консультант отдела
                                    Департамента        государственного
                                    реестра  федеральной   собственности
                                    Мингосимущества России

 138.  Ключанский спиртзавод        Козлов  В.А.   -  начальник   отдела
       (Рязанская область)          агропромышленного          комплекса
                                    Мингосимущества России

                                    Чураева  Л.С.  -  начальник   отдела
                                    Управления           государственных
                                    предприятий      и       организаций
                                    федеральной            собственности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Быстрых  Л.В.  -  консультант отдела
                                    Департамента        государственного
                                    реестра  федеральной   собственности
                                    Мингосимущества России

 139.  Котелинский спиртзавод       Козлов  В.А.   -  начальник   отдела
       (Рязанская область)          агропромышленного          комплекса
                                    Мингосимущества России

                                    Чураева  Л.С.  -  начальник   отдела
                                    Управления           государственных
                                    предприятий      и       организаций
                                    федеральной            собственности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Маркелова Т.М. - консультант  отдела
                                    агропромышленного          комплекса
                                    Мингосимущества России

 140.  Пертовский спиртзавод        Курманов  А.Н.  -  начальник  отдела
       (Рязанская область)          Департамента        государственного
                                    реестра  федеральной   собственности
                                    Мингосимущества России

                                    Чураева  Л.С.  -  начальник   отдела
                                    Управления           государственных
                                    предприятий      и       организаций
                                    федеральной            собственности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Маркелова Т.М. - консультант  отдела
                                    агропромышленного          комплекса
                                    Мингосимущества России

 141.  Покровско-Шишкинский         Курманов  А.Н.  -  начальник  отдела
       спиртзавод                   Департамента        государственного
       (Рязанская область)          реестра  федеральной   собственности
                                    Мингосимущества России

                                    Чураева  Л.С.  -  начальник   отдела
                                    Управления           государственных
                                    предприятий      и       организаций
                                    федеральной            собственности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Маркелова Т.М. - консультант  отдела
                                    агропромышленного          комплекса
                                    Мингосимущества России

 142.  Старо-Стеклянный             Козлов  В.А.   -  начальник   отдела
       спиртзавод                   агропромышленного          комплекса
       (Рязанская область)          Мингосимущества России

                                    Царегородцев Ю.М. - начальник отдела
                                    Департамента        государственного
                                    реестра  федеральной   собственности
                                    Мингосимущества России

                                    Чураева  Л.С.  -  начальник   отдела
                                    Управления           государственных
                                    предприятий      и       организаций
                                    федеральной            собственности
                                    Минсельхозпрода России

 143.  Рязаньэлеватор               Сальников С.В. - первый  заместитель
       (Рязанская область)          главы    администрации     Рязанской
                                    области

 144.  Жито                         Куценко    И.А.    -     заместитель
       (Самарская область)          начальника     отдела     управления
                                    сельского    хозяйства     Самарской
                                    области

 145.  Мукомол                      Кудряшова  Т.Н.  -  главный  агроном
       (Самарская область)          отдела     управления      сельского
                                    хозяйства Самарской области

 146.  Родник                       Шашенков  Е.Ф.  -  начальник  отдела
       (Самарская область)          Департамента        пищевой        и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Логойдо  Ю.М.  -  первый заместитель
                                    губернатора Самарской области

                                    Мамигонов   В.Г.    -    заместитель
                                    губернатора Самарской области

 147.  Самарский элеватор           Чупеева  О.А.  -  начальник   отдела
       (Самарская область)          Департамента        пищевой        и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

 148.  Аркадакхлебопродукт          Фролов  С.Е.   -  начальник   отдела
       (Саратовская область)        министерства          хлебопродуктов
                                    Саратовской области

 149.  Балашовский комбинат         Лункина    Л.И.    -     заместитель
       хлебопродуктов               председателя комитета по  управлению
       (Саратовская область)        государственным           имуществом
                                    Саратовской области

 150.  Балашовский комбикормовый    Геллер  М.С.   -  начальник   отдела
       завод (Саратовская область)  министерства          хлебопродуктов
                                    Саратовской области

 151.  Балаковский элеватор         Буров  В.А.  -  первый   заместитель
       (Саратовская область)        министра собственности и банкротства
                                    правительства Саратовской области

 152.  Ершовский элеватор           Лункина    Л.И.    -     заместитель
       (Саратовская область)        председателя комитета по  управлению
                                    государственным           имуществом
                                    Саратовской области

 153.  Ликсар                       Лункина    Л.И.    -     заместитель
       (Саратовская область)        председателя комитета по  управлению
                                    государственным           имуществом
                                    Саратовской области

                                    Колесникова    Г.А.    -     главный
                                    специалист  комитета  по  управлению
                                    государственным           имуществом
                                    Саратовской  области  (в ревизионную
                                    комиссию)

 154.  Пугачевский элеватор         Геллер  М.С.   -  начальник   отдела
       (Саратовская область)        министерства          хлебопродуктов
                                    Саратовской области

 155.  Хлебная база N 44            Соловов  А.П.  -  начальник   отдела
       (Саратовская область)        министерства          хлебопродуктов
                                    Саратовской области

 156.  Хлебная база N 69            Гузев   В.И.   -   начальник  отдела
       (Саратовская область)        министерства          хлебопродуктов
                                    Саратовской области

 157.  Ликеро-водочный завод        Шашенков  Е.Ф.  -  начальник  отдела
       (Сахалинская область)        Департамента        пищевой        и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Богатова    В.А.    -    заместитель
                                    начальника  управления   пищевой   и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    администрации Сахалинской области

                                    Лапин   Е.В.   -   начальник  отдела
                                    управления  сельского  хозяйства   и
                                    продовольствия         администрации
                                    Сахалинской области

 158.  Южно-Сахалинский комбинат    Шарова Е.Д. - заместитель начальника
       хлебопродуктов (Сахалинская  отдела   Департамента   пищевой    и
       область)                     перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Агапов К.Е. - заместитель начальника
                                    отдела     управления      сельского
                                    хозяйства      и      продовольствия
                                    администрации Сахалинской области

 159.  Бахус                        Козлов  В.А.   -  начальник   отдела
       (Смоленская область)         агропромышленного          комплекса
                                    Мингосимущества России

                                    Курдыш В.Н. - заместитель начальника
                                    управления    сельского    хозяйства
                                    администрации Смоленской области

                                    Балбышкин Ю.А.  - заместитель  главы
                                    администрации Смоленской области

                                    Рябыкин    В.С.    -     заместитель
                                    начальника   главного    финансового
                                    управления администрации  Смоленской
                                    области

 160.  Вязьмазернопродукт           Григорьев   А.А.   -    председатель
       (Смоленская область)         комитета   экономики   администрации
                                    Вяземского района Смоленской области

                                    Леонова Т.А. - председатель комитета
                                    по    управлению     государственным
                                    имуществом     Вяземского     района
                                    Смоленской области

 161.  Хлебная база N 47            Голубева   Л.В.    -    председатель
       (Смоленская область)         комитета        по        управлению
                                    государственным           имуществом
                                    Рославльского   района    Смоленской
                                    области

 162.  Талвис                       Гончаров   А.П.    -    председатель
       (Тамбовская область)         комитета        по        управлению
                                    государственным           имуществом
                                    Тамбовской области

                                    Межонов      А.В.-       заместитель
                                    руководителя Департамента  экономики
                                    агропромышленного          комплекса
                                    Минэкономики России

 163.  Хлебная база N 19            Жгаров     Н.П.     -    заместитель
       (Тверская область)           генерального               директора
                                    продовольственного          комитета
                                    администрации Тверской области

                                    Кораблева    Т.Я.    -     начальник
                                    управления     хлебной     инспекции
                                    Тверской области

 164.  Новомосковская реалбаза      Гусев Д.С.  - председатель  комитета
       (Тульская область)           по      экономике       департамента
                                    агропромышленного    комплекса     и
                                    продовольствия         администрации
                                    Тульской области

                                    Бобков Г.П. - заместитель начальника
                                    отдела   комитета   по    управлению
                                    государственным имуществом  Тульской
                                    области

                                    Родионов    М.П.    -    заместитель
                                    директора               департамента
                                    агропромышленного    комплекса     и
                                    продовольствия         администрации
                                    Тульской области

                                    Хамов  Б.А.   -  заместитель   главы
                                    муниципального           образования
                                    г.Новомосковска  и   Новомосковского
                                    района Тульской области

 165.  Туласпирт                    Шашенков  Е.Ф.  -  начальник  отдела
       (Тульская область)           Департамента        пищевой        и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Быков Г.Т. - заместитель губернатора
                                    Тульской области

                                    Воробьев Ю.А.  - первый  заместитель
                                    председателя комитета по  управлению
                                    государственным имуществом  Тульской
                                    области

                                    Сидорин Н.И. - заместитель директора
                                    департамента                развития
                                    потребительского рынка администрации
                                    Тульской области

                                    Печникова Т.В.  - заместитель  главы
                                    администрации г.Тулы

                                    Стариков И.В. - заместитель Министра
                                    экономики Российской Федерации

                                    Доценко  М.Ф.  -  начальник   отдела
                                    Департамента               экономики
                                    агропромышленного          комплекса
                                    Минэкономики России

                                    Андреев  А.И.  -  первый заместитель
                                    директора               департамента
                                    агропромышленного    комплекса     и
                                    продовольствия         администрации
                                    Тульской области

 166.  Тюменский комбинат           Коваленко    А.И.    -     начальник
       хлебопродуктов               управления      департамента      по
       (Тюменская область)          социально-экономическому    развитию
                                    села администрации Тюменской области

 167.  Тюменский винно-водочный     Михайлова Л.А. - главный  специалист
       завод                        комитета   по    продовольствию    и
       (Тюменская область)          потребительскому рынку администрации
                                    Тюменской области

 168.  Димитровградхлебопродукт     Гришина  Л.Д.  -  директор   филиала
       (Ульяновская область)        продовольственной         корпорации
                                    Ульяновской области

 169.  Симбирск-мука                Абрамов А.П. - заместитель директора
       (Ульяновская область)        филиала продовольственной корпорации
                                    Ульяновской области

 170.  Симбирск-спирт               Саввин С.И. - заместитель начальника
       (Ульяновская область)        отдела   Департамента   пищевой    и
                                    перерабатывающей      промышленности
                                    Минсельхозпрода России

                                    Маркелова Т.М. - консультант  отдела
                                    агропромышленного          комплекса
                                    Мингосимущества России

                                    Фокин  Н.В.   -  заместитель   главы
                                    администрации Ульяновской области

                                    Ниренберг   А.И.    -    заместитель
                                    начальника    управления    финансов
                                    администрации Ульяновской области

                                    Антонова  Г.М.  -  начальник  отдела
                                    агропромышленного          комплекса
                                    администрации Ульяновской области

 171.  Чердаклинский                Кловацкий   Ю.В.    -    заместитель
       комбикормовый  завод         директора филиала  продовольственной
       (Ульяновская область)        корпорации Ульяновской области

 172.  Гогинская  хлебная база      Кочнев  С.В.   -  начальник   отдела
       (Челябинская область)        администрации г.Карталы  Челябинской
                                    области

                                    Елистратов В.А. - первый заместитель
                                    начальника  главного  управления  по
                                    промышленности  и  взаимодействию  с
                                    регионами    Урала     администрации
                                    Челябинской области

 173.  Троицкий  элеватор           Исаков  А.А.  -  заместитель   главы
       (Челябинская область)        администрации    Троицкого    района
                                    Челябинской области

                                    Шадымов М.В. - председатель комитета
                                    по    управлению     государственным
                                    имуществом     Троицкого      района
                                    Челябинской области

                                    Потеряев В.П.  - первый  заместитель
                                    начальника    главного    управления
                                    сельского хозяйства и продовольствия
                                    администрации Челябинской области

 174.  Ликеро-водочный завод        Гончаров    А.И.    -    заместитель
       "Ярославский"                директора               департамента
       (Ярославская область)        агропромышленного         комплекса,
                                    природопользования                 и
                                    потребительского рынка администрации
                                    Ярославской области

 175.  Рыбинский  мукомольный       Семакин В.Т. - заместитель директора
       завод                        департамента       агропромышленного
       (Ярославская область)        комплекса,   природопользования    и
                                    потребительского рынка администрации
                                    Ярославской области

 176.  Ярославский мукомольный      Семакин В.Т. - заместитель директора
       завод                        департамента       агропромышленного
       (Ярославская область)        комплекса,   природопользования    и
                                    потребительского рынка администрации
                                    Ярославской области

 177.  Биробиджанский               Жужгов В.И. - заместитель начальника
       комбикормовый завод          управления    сельского    хозяйства
       (Еврейская автономная        правительства  Еврейской  автономной
       область)                     области

 178.  Хлебная база N 62            Самойленко Н.И. - первый заместитель
       (Еврейская автономная        начальника   управления    сельского
       область)                     хозяйства  правительства   Еврейской
                                    автономной области


Постановление Правительства РФ от 13 апреля 1999 г. N 416 "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Российской Федерации от 3 октября 1998 г. N 1152"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 19 апреля 1999 г., N 16, ст. 2006


Актуальный текст документа