Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 10 июня 1999 г. N 616 "О создании Межведомственной комиссии по восстановлению прав Российской Федерации на результаты интеллектуальной деятельности, переданные иностранным государствам при организации на их территориях лицензионного производства вооружений и военной техники, разработанных в бывшем СССР и в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 10 июня 1999 г. N 616
"О создании Межведомственной комиссии по восстановлению прав Российской Федерации на результаты интеллектуальной деятельности, переданные иностранным государствам при организации на их территориях лицензионного производства вооружений и военной техники, разработанных в бывшем СССР и в Российской Федерации"

С изменениями и дополнениями от:

14 мая 2001 г.

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 26 июля 2004 г. N 380 настоящее постановление признано утратившим силу

Постановлением Правительства РФ от 16 апреля 2004 г. N 215 Межведомственная комиссия по восстановлению прав РФ на результаты интеллектуальной деятельности, переданные иностранным государствам при организации на их территориях лицензионного производства вооружений и военной техники, разработанных в бывшем СССР и в РФ упразднена

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Принять предложение Министерства юстиции Российской Федерации и Министерства торговли Российской Федерации о создании Межведомственной комиссии по восстановлению прав Российской Федерации на результаты интеллектуальной деятельности, переданные иностранным государствам при организации на их территориях лицензионного производства вооружений и военной техники, разработанных в бывшем СССР и в Российской Федерации (далее именуется - Межведомственная комиссия).

2. Утратил силу.

Информация об изменениях:

См. текст пункта 2

3. Сопредседателям Межведомственной комиссии в 2-месячный срок представить в Правительство Российской Федерации согласованный с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти проект положения о Межведомственной комиссии и предложения по ее персональному составу.

ГАРАНТ:

См. Положение о Межведомственной комиссии по восстановлению прав Российской Федерации на результаты интеллектуальной деятельности, переданные иностранным государствам при организации на их территориях лицензионного производства вооружений и военной техники, разработанных в бывшем СССР и в Российской Федерации, и ее состав, утвержденные постановлением Правительства РФ от 30 января 2002 г. N 72

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

С. Степашин

 


Постановление Правительства РФ от 10 июня 1999 г. N 616 "О создании Межведомственной комиссии по восстановлению прав Российской Федерации на результаты интеллектуальной деятельности, переданные иностранным государствам при организации на их территориях лицензионного производства вооружений и военной техники, разработанных в бывшем СССР и в Российской Федерации"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 14 июня 1999 г. N 24 ст. 2981


Постановлением Правительства РФ от 26 июля 2004 г. N 380 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 14 мая 2001 г. N 372