Постановление Правительства РФ от 18 июня 1999 г. N 642 "О председателе Федеральной антитеррористической комиссии" (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 18 июня 1999 г. N 642
"О председателе Федеральной антитеррористической комиссии"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 23 июля 2004 г. N 375 настоящее постановление признано утратившим силу


Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить, что Федеральную антитеррористическую комиссию возглавляет Председатель Правительства Российской Федерации.

2. Исключить из состава Федеральной антитеррористической комиссии, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 6 ноября 1998 г. N 1302 "О Федеральной антитеррористической комиссии" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 46, ст.5697; 1999, N 14, ст.1742; N 17, ст.2164), Густова В.А.

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 16 июня 2000 г. N 455 постановление Правительства РФ от 6 ноября 1998 г. N 1302 признано утратившим силу в части утверждения состава Федеральной антитеррористической комиссии и утвержден новый состав Комиссии


Председатель Правительства

Российской Федерации                                           С.Степашин


Постановление Правительства РФ от 18 июня 1999 г. N 642 "О председателе Федеральной антитеррористической комиссии"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 21 июня 1999 г., N 25, ст. 3144


Постановлением Правительства РФ от 23 июля 2004 г. N 375 настоящее постановление признано утратившим силу


Актуальный текст документа