Постановление Правительства РФ от 15 апреля 2000 г. N 341 "Об изменении состава наблюдательного совета Фонда взаимопонимания и примирения" (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 15 апреля 2000 г. N 341
"Об изменении состава наблюдательного совета Фонда взаимопонимания и примирения"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 23 мая 2001 г. N 409 настоящее постановление признано утратившим силу


Правительство Российской Федерации постановляет:

Включить в состав наблюдательного совета Фонда взаимопонимания и примирения, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 17 февраля 2000 г. N 140 "О составе наблюдательного совета Фонда взаимопонимания и примирения" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 8, ст.978), Нарусову Л.Б. (председатель наблюдательного совета), исключив из состава указанного совета Лайкама К.Э.


Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Путин



Постановление Правительства РФ от 15 апреля 2000 г. N 341 "Об изменении состава наблюдательного совета Фонда взаимопонимания и примирения"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 24 апреля 2000 г., N 17, ст. 1890


Постановлением Правительства РФ от 23 мая 2001 г. N 409 настоящее постановление признано утратившим силу


Актуальный текст документа