Постановление Правительства РФ от 25 июля 2000 г. N 559 "Об образовании Правительственной комиссии Российской Федерации по регулированию алкогольного рынка" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 25 июля 2000 г. N 559
"Об образовании Правительственной комиссии Российской Федерации по регулированию алкогольного рынка"

С изменениями и дополнениями от:

5 апреля, 5 июля, 25 октября, 26 декабря 2001 г., 27 мая, 29 октября 2002 г., 27 февраля 2003 г.

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 26 июля 2004 г. N 380 настоящее постановление признано утратившим силу

См. Положение о Правительственной комиссии по регулированию алкогольного рынка, утвержденное постановлением Правительства РФ от 29 октября 2009 г. N 856

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 16 апреля 2004 г. N 215 Правительственная комиссия Российской Федерации по регулированию алкогольного рынка упразднена


В целях совершенствования механизма государственного регулирования и координации действий федеральных органов исполнительной власти в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Образовать Правительственную комиссию Российской Федерации по регулированию алкогольного рынка.

2. Утвердить состав Правительственной комиссии Российской Федерации по регулированию алкогольного рынка.

3. Министерству Российской Федерации по налогам и сборам по согласованию с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти представить в Правительство Российской Федерации проект положения о Правительственной комиссии Российской Федерации по регулированию алкогольного рынка.


Председатель Правительства
Российской Федерации

М.Касьянов


Информация об изменениях:

Распоряжением Правительства РФ от 27 февраля 2003 г. N 246-р в настоящий состав внесены изменения

См. текст состава в предыдущей редакции


Состав
Правительственной комиссии Российской Федерации по регулированию алкогольного рынка
(утв. постановлением Правительства РФ от 25 июля 2000 г. N 559)

С изменениями и дополнениями от:

5 апреля, 5 июля, 25 октября, 26 декабря 2001 г., 27 мая, 29 октября 2002 г., 27 февраля 2003 г.


  Гордеев А.В.              - Заместитель    Председателя   Правительства
                              Российской   Федерации- Министра  сельского
                              хозяйства         Российской      Федерации
                              (председатель Комиссии)

  Букаев Г.И.               - Министр  Российской  Федерации  по  налогам
                              и    сборам    (заместитель    председателя
                              Комиссии)

  Король Б.М.               - заместитель  Министра  Российской Федерации
                              по    налогам    и   сборам  (ответственный
                              секретарь Комиссии)

  Губанов В.Н.              - руководитель  департамента  налогообложения
                              алкогольной   и   табачной   продукции  МНС
                              России (ответственный секретарь Комиссии)

  Веревкин-Рахальский С.В.  - первый заместитель директора ФСНП России

  Заостровцев Ю.Е.          - заместитель директора ФСБ России

  Зацаринский А.А.          - заместитель      начальника          отдела
                              Экономического     управления    Президента
                              Российской Федерации

  Кайшев В.Г.               - руководитель    департамента    Минсельхоза
                              России

  Каульбарс А.А.            - заместитель председателя ГТК России

  Кислицын М.К.             - заместитель  Министра юстиции    Российской
                              Федерации

  Княжев В.А.               - заместитель Министра промышленности,  науки
                              и технологий Российской Федерации

  Матеров И.С.              - первый  заместитель Министра экономического
                              развития и торговли Российской Федерации

  Моложавый С.В.            - заместитель Министра имущественных отношений
                              Российской Федерации

  Михалев А.А.              - статс-секретарь - первый        заместитель
                              Министра  сельского  хозяйства   Российской
                              Федерации

  Онищенко Г.Г.             - первый заместитель Министра здравоохранения
                              Российской            Федерации  -  главный
                              государственный  санитарный врач Российской
                              Федерации

  Орлов А.Н.                - начальник главного управления МВД России

  Петров А.Ю.               - заместитель   Министра  финансов Российской
                              Федерации

  Руденя И.М.               - начальник     департамента      Аппарата
                              Правительства Российской Федерации

  Семенов В.А.              - председатель комитета  Торгово-промышленной
                              палаты Российской Федерации

  Соколин В.Л.              - председатель Госкомстата России

  Усов В.В.                 - статс-секретарь  -  первый      заместитель
                              председателя Госстандарта России

  Цыганов А.Г.              - заместитель  Министра  Российской Федерации
                              по антимонопольной   политике  и  поддержке
                              предпринимательства


Постановление Правительства РФ от 25 июля 2000 г. N 559 "Об образовании Правительственной комиссии Российской Федерации по регулированию алкогольного рынка"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 31 июля 2000 г. N 31 ст. 3298


Постановлением Правительства РФ от 26 июля 2004 г. N 380 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Правительства РФ от 27 февраля 2003 г. N 246-р


Распоряжение Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 1511-р


Распоряжение Правительства РФ от 27 мая 2002 г. N 706-р


Распоряжение Правительства РФ от 25 октября 2001 г. N 1403-р (в редакции распоряжения Правительства РФ от 26 декабря 2001 г. N 1726-р)


Распоряжение Правительства РФ от 5 июля 2001 г. N 888-р


Постановление Правительства РФ от 5 апреля 2001 г. N 263

Изменения вступают в силу по истечении 7 дней после дня официального опубликования названного постановления


Актуальный текст документа