Постановление Правительства РФ от 8 сентября 2000 г. N 668 "О составе представителей Правительства Российской Федерации в Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 8 сентября 2000 г. N 668
"О составе представителей Правительства Российской Федерации в Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений"

С изменениями и дополнениями от:

20 декабря 2001 г., 11 марта 2002 г., 9 августа 2003 г.

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 18 июня 2004 г. N 297 настоящее постановление признано утратившим силу


В соответствии с Федеральным законом "О Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 18, ст.2218) Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемый состав представителей Правительства Российской Федерации в Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

2. Признать утратившим силу постановление Правительства Российской Федерации от 26 августа 1999 г. N 955 "О составе представителей Правительства Российской Федерации в Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 35, ст.4341; 2000, N 24, ст.2591).


Председатель Правительства
Российской Федерации

М. Касьянов


Информация об изменениях:

Распоряжением Правительства РФ от 9 августа 2003 г. N 1103-р в настоящий состав внесены изменения

См. текст состава в предыдущей редакции


Состав
представителей Правительства Российской Федерации в Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
(утв. постановлением Правительства РФ от 8 сентября 2000 г. N 668)

С изменениями и дополнениями от:

20 декабря 2001 г., 11 марта 2002 г., 9 августа 2003 г.


Антипенко Э.Е.   - первый  заместитель  Министра  Российской Федерации по
                   атомной энергии

Аристархова Н.О. - статс-секретарь - заместитель    Министра   Российской
                   Федерации по налогам и сборам

Аристов С.А.     - статс-секретарь - заместитель Министра путей сообщения
                   Российской Федерации

Артамонов В.В.   - начальник управления Минобороны России

Балыхин Г.А.     - первый  заместитель  Министра  образования  Российской
                   Федерации

Варов В.К.       - заместитель  Министра  труда  и  социального  развития
                   Российской Федерации

Васильев В.А.    - статс-секретарь - заместитель  Министра внутренних дел
                   Российской Федерации

Гонтмахер Е.Ш.   - начальник Департамента  социального развития  Аппарата
                   Правительства Российской Федерации

Дмитриев М.Э.    - первый заместитель Министра экономического развития  и
                   торговли Российской Федерации

Егорушков А.П.   - заместитель    Министра   Российской    Федерации   по
                   антимонопольной        политике       и      поддержке
                   предпринимательства

Зацаринский Н.В. - заместитель председателя Госстроя России

Зурабов М.Ю.     - председатель  правления  Пенсионного  фонда Российской
                   Федерации

Кислицын М.К.    - заместитель Министра юстиции Российской Федерации

Косарев С.Б.     - заместитель    Министра    имущественных     отношений
                   Российской Федерации

Косарев Ю.А.     - председатель Фонда социального страхования  Российской
                   Федерации

Лазарев В.Ф.     - руководитель     Департамента     по    урегулированию
                   коллективных  трудовых  споров  и развитию социального
                   партнерства Министерства труда и социального  развития
                   Российской Федерации

Митин С.Г.       - заместитель   Министра   промышленности,      науки  и
                   технологий Российской Федерации

Мошков Г.Ю.      - заместитель Министра транспорта Российской Федерации

Петров А.Ю.      - заместитель Министра финансов Российской Федерации

Понизов В.Т.     - руководитель департамента Минэкономразвития России

Починок А.П.     - Министр  труда  и   социального  развития   Российской
                   Федерации,   координатор    стороны,    представляющей
                   Правительство Российской Федерации

Сажинов Г.Ю.     - заместитель  Министра  сельского  хозяйства Российской
                   Федерации

Сахарнов Ю.В.    - первый заместитель председателя ФЭК России

Стуколова Т.И.   - заместитель   Министра   здравоохранения    Российской
                   Федерации

Таранов А.М.     - директор Федерального фонда обязательного медицинского
                   страхования

Топилин М.А.     - заместитель  Министра  труда  и  социального  развития
                   Российской Федерации;

Улюкаев А.В.     - первый   заместитель   Министра   финансов  Российской
                   Федерации

Устюжанин Г.С.   - заместитель Министра энергетики Российской Федерации

Щукин А.В.       - заместитель руководителя ФСФО России

Январев В.А.     - первый   заместитель  Министра  труда  и   социального
                   развития Российской Федерации


Постановление Правительства РФ от 8 сентября 2000 г. N 668 "О составе представителей Правительства Российской Федерации в Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений"


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 20 сентября 2000 г. N 181, в Собрании законодательства Российской Федерации от 18 сентября 2000 г. N 38 ст. 3815


Постановлением Правительства РФ от 18 июня 2004 г. N 297 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Правительства РФ от 9 августа 2003 г. N 1103-р


Постановление Правительства РФ от 11 марта 2002 г. N 145


Постановление Правительства РФ от 20 декабря 2001 г. N 878


Актуальный текст документа