Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Главгоссвязьнадзора РФ от 28 апреля 2000 г. N 34 "Об уточнении порядка регистрации абонентских радиостанций сотовых сетей радиосвязи"

2. Начальникам региональных управлений Госсвязьнадзора России и Управления надзора за радиоэлектронными средствами по Москве и Московской области (УНРС):

2.1. Обеспечить своевременность, полноту и достоверность представления данных в войсковую часть 74211.

2.2. Довести требования дополнения к "Инструкции о порядке регистрации Главным управлением государственного надзора за связью в Российской Федерации и его органами разрешений на право эксплуатации радиоэлектронных средств" до операторов сотовых сетей радиосвязи федеральных и региональных стандартов.

3. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника Главгоссвязьнадзора России Александрова В. В.

 

Начальник
Главгоссвязьнадзора России

Н.А. Логинов

 

 

Дополнение
к "Инструкции о порядке регистрации Главным управлением государственного надзора за связью в Российской Федерации и его органами разрешений на право эксплуатации радиоэлектронных средств", утвержденной приказом Главгоссвязьнадзора России от 20.11.95 N 56
(утв. приказом Главгоссвязьнадзора РФ от 28 апреля 2000 г. N 34)

 

1. Данные об абонентских носимых (портативных) радиостанциях сотовых сетей радиосвязи федеральных и региональных стандартов органы Госсвязьнадзора России высылают в адрес в/ч 74211 ежеквартально (по состоянию на 1 января, 1 апреля, 1 июля, 1 октября) до 10 числа следующего за отчетным месяца.

2. Операторы сотовых сетей радиосвязи федеральных и региональных стандартов представляют на регистрацию в органы Госсвязьнадзора России регистрационные данные об абонентских носимых (портативных) радиостанциях до 5 числа следующего за отчетным месяца.

3. Данные представляются на магнитных носителях (дискетах 3,5 дюйма) в формате Excel по форме (прилагается).

 

Первый заместитель начальника
Главгоссвязьнадзора России

В.Р. Иванов

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Главгоссвязьнадзора РФ от 28 апреля 2000 г. N 34 "Об уточнении порядка регистрации абонентских радиостанций сотовых сетей радиосвязи"


Текст приказа опубликован в журнале "СвязьИнформ", 2000 г., N 9, стр. 46