Постановление Правительства РФ от 15 марта 2001 г. N 188 "О составе Комиссии по вопросам положения женщин в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 26 июля 2004 г. N 380 настоящее постановление признано утратившим силу

Информация об изменениях:

Постановлением Правительства РФ от 1 июля 2002 г. N 491 в настоящее постановление внесены изменения

См. текст постановления в предыдущей редакции


Постановление Правительства РФ от 15 марта 2001 г. N 188
"О составе Комиссии по вопросам положения женщин в Российской Федерации"

С изменениями и дополнениями от:

21 июня, 1 июля 2002 г., 12 июня, 27 ноября 2003 г.


Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемый состав Комиссии по вопросам положения женщин в Российской Федерации, образованной постановлением Правительства Российской Федерации от 28 января 1997 г. N 91 "О Комиссии по вопросам положения женщин в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 5, ст.687).

ГАРАНТ:

См. Национальный план действий по улучшению положения женщин в Российской Федерации и повышению их роли в обществе на 2001-2005 гг., утвержденный распоряжением Правительства РФ от 28 июня 2001 г. N 855-р


2. Признать утратившим силу пункт 1 постановления Правительства Российской Федерации от 20 декабря 1998 г. N 1522 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 52, ст.6409).


Председатель Правительства
Российской Федерации

М. Касьянов


Информация об изменениях:

Распоряжением Правительства РФ от 27 ноября 2003 г. N 1723-р в настоящий состав внесены изменения

См. текст состава в предыдущей редакции


Состав
Комиссии по вопросам положения женщин в Российской Федерации
(утв. постановлением Правительства РФ от 15 марта 2001 г. N 188)

С изменениями и дополнениями от:

21 июня, 1 июля 2002 г., 12 июня, 27 ноября 2003 г.


 Карелова Г.Н.        -  Заместитель     Председателя      Правительства
                         Российской Федерации (председатель Комиссии)

 Малышева Н.А.        -  первый заместитель Министра труда и социального
                         развития   Российской  Федерации   (заместитель
                         председателя Комиссии)

 Васильева Л.Е.       -  руководитель    Департамента    социального   и
                         гражданского законодательства Минюста России

 Гетман Н.И.          -  первый    заместитель     начальника     Службы
                         общественной безопасности МВД России

 Гобзева О.Ф.         -  председатель  Координационного  совета  женских
 (мать Ольга)            благотворительных      организаций      Русской
                         православной церкви  при  Отделе  по  церковной
                         благотворительности  и   социальному   служению
                         Московского патриархата (по согласованию)

 Гордеева М.В.        -  руководитель  Департамента  по   делам   детей,
                         женщин и семьи Минтруда  России  (ответственный
                         секретарь Комиссии)

 Горячева С.П.        -  председатель Комитета Государственной  Думы  по
                         делам   женщин,   семьи    и       молодежи (по
                         согласованию)

 Дмитриев М.Э.        -  первый  заместитель   Министра   экономического
                         развития и торговли Российской Федерации

 Добровольская М.К.   -  председатель    Российского    союза     женщин
                         Военно-Морского Флота (по согласованию)

 Егорушков А.П.       -  заместитель Министра  Российской  Федерации  по
                         антимонопольной      политике    и    поддержке
                         предпринимательства

 Ким Е.Н.             -  президент региональной общественной организации
                         инвалидов "Московский городской клуб  инвалидов
                         "Контакты-1" (по согласованию)

 Коврижных Ю.В.       -  заместитель  Министра   образования  Российской
                         Федерации

 Лайкам К.Э.          -  первый   заместитель  председателя  Госкомстата
                         России

 Лахова Е.Ф.          -  заместитель        председателя        Комитета
                         Государственной  Думы  по  делам   общественных
                         объединений    и    религиозных     организаций
                         (по согласованию)

 Пивненко В.Н.        -  председатель Комитета Государственной  Думы  по
                         проблемам  Севера  и   Дальнего     Востока (по
                         согласованию)

 Сажинов Г.Ю.         -  заместитель   Министра    сельского   хозяйства
                         Российской Федерации

 Стародубец А.С.      -  статс-секретарь     -    первый     заместитель
                         председателя Госкомспорта России

 Федотов Ю.В.         -  заместитель Министра иностранных дел Российской
                         Федерации

 Федулова А.В.        -  председатель      Союза           женщин России
                         (по согласованию)

 Фролова Т.Л.         -  заместитель председателя ФНПР (по согласованию)

 Хорошева Г.И.        -  заместитель главы  администрации  Волгоградской
                         области

 Чуковская Е.Э.       -  статс-секретарь - заместитель Министра культуры
                         Российской Федерации

 Шалаев В.А.          -  руководитель  Департамента  социальной  сферы и
                         науки Минфина России

 Шарапова О.В.        -  заместитель Министра здравоохранения Российской
                         Федерации

 Шинелева Л.Т.        -  проректор  по  научно-исследовательской работе,
                         заведующая   кафедрой  феминологии  Московского
                         института   государственного  и  корпоративного
                         управления (по согласованию)

 Швецова Л.И.         -  первый  заместитель мэра Москвы в правительстве
                         Москвы


Постановление Правительства РФ от 15 марта 2001 г. N 188 "О составе Комиссии по вопросам положения женщин в Российской Федерации"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 26 марта 2001 г. N 13 ст. 1247


Постановлением Правительства РФ от 26 июля 2004 г. N 380 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Правительства РФ от 27 ноября 2003 г. N 1723-р


Распоряжение Правительства РФ от 12 июня 2003 г. N 783-р


Постановление Правительства РФ от 1 июля 2002 г. N 491

Изменения вступают в силу по истечении 7 дней после дня официального опубликования названного постановления


Распоряжение Правительства РФ от 21 июня 2002 г. N 835-р


Актуальный текст документа