Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон УР от 25 июня 2012 г. N 34-РЗ "О внесении изменений в отдельные законы Удмуртской Республики по вопросу официального опубликования (обнародования) правовых актов Удмуртской Республики" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменения, внесенные в Закон, направлены на расширение перечня источников официального опубликования нормативных актов Президента, Правительства и Государственного Совета УР.

Помимо печатных изданий указанные акты также могут быть официально обнародованы в сети Интернет, на официальных сайтах вышеназванных государственных органов и должностных лиц. К числу подобных сайтов относятся "Официальный сайт Президента Удмуртской Республики и Правительства Удмуртской Республики" (www.udmurt.ru) и "Официальный сайт Государственного Совета Удмуртской Республики" (www.udmgossovet.ru).

 

Закон УР от 25 июня 2012 г. N 34-РЗ "О внесении изменений в отдельные законы Удмуртской Республики по вопросу официального опубликования (обнародования) правовых актов Удмуртской Республики"

 

Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по УР 4 июля 2012 г.

Регистрационный N RU18000201200423

 

Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован в газете "Известия Удмуртской Республики" от 5 июля 2012 г. N 74, журнале "Собрание законодательства Удмуртской Республики" от 29 октября 2012 г. N 42, на сайте Президента Удмуртской Республики и Правительства Удмуртской Республики в сети Интернет http://www.udmurt.ru от 29 июня 2012 г.

 

Текст Закона предоставлен Администрацией Президента и Правительства Удмуртской Республики по договору об информационно-правовом сотрудничестве

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Закон Удмуртской Республики от 13 декабря 2016 г. N 84-РЗ

Изменения вступают в силу после официального опубликования названного Закона

 

Закон Удмуртской Республики от 22 декабря 2015 г. N 104-РЗ

Изменения вступают в силу через десять дней после официального опубликования названного Закона