Распоряжение Правительства РФ от 30 июля 2001 г. N 1010-р О передаче объектов в государственную собственность Чеченской Республики

Распоряжение Правительства РФ от 30 июля 2001 г. N 1010-р


Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 26 июля 2001 г. N 923  "О порядке разграничения государственной собственности на территории Чеченской Республики":

1. Принять предложение Минимущества России и Администрации Чеченской Республики, согласованное с Минфином России, Минздравом России, Минкультуры России, Минобразованием России, Минсельхозом России, Госстроем России, о передаче предприятий, а также зданий и иного имущества органов исполнительной власти и учреждений Чеченской Республики, относящихся к федеральной собственности (далее именуются - объекты), в государственную собственность Чеченской Республики согласно приложению.

2. Минимуществу России и Администрации Чеченской Республики совместно с Минздравом России, Минкультуры России, Минобразованием России, Минсельхозом России и Госстроем России обеспечить в установленном порядке передачу объектов, указанных в приложении к настоящему распоряжению, в государственную собственность Чеченской Республики.

3. Минздраву России, Минкультуры России, Минобразованию России, Минсельхозу России и Госстрою России совместно с Администрацией Чеченской Республики с участием Минэкономразвития России и Минфина России решить в установленном порядке вопросы текущего финансирования передаваемых объектов, а также вопросы, связанные с финансированием восстановительных работ на этих объектах.


Председатель Правительства
Российской Федерации

М. Касьянов


Приложение

к распоряжению Правительства РФ

от 30 июля 2001 г. N 1010-р


Перечень
предприятий, находящихся в федеральной собственности и передаваемых в государственную собственность Чеченской Республики, а также органов исполнительной власти и учреждений Чеченской Республики, здания и иное имущество которых передается из федеральной собственности в государственную собственность Чеченской Республики


    Юридический адрес
1. Управление мясомолочной промышленнос-
ти
г.Грозный, ул.Машинная, 1
2. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Ойсхара"
Гудермесский район,
пос.Ойсхара, ул.Дружбы, 58
3. Управление "Чеченагропромхимия" г.Грозный, ул.Светлая, 103
4. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Энгель-Юртовский"
Гудермесский район,
с.Энгель-Юрт
5. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Юбилейный"
Грозненский район, с.Старая
Сунжа
6. Районный пищевой комбинат "Шатойский" с.Шатой
7. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Новая жизнь"
Шатойский район, с.Б.Варанды
8. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Мелчхинский"
Гудермесский район, с.Мелчхи
9. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз Барт"
Гудермесский район, с.Ишхой-
Юрт
10. Управление сельского хозяйства и
продовольствия Курчалоевского района
Курчалоевский район,
с.Курчалой, ул.Ленина
11. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Калиновский"
Наурский район,
с.Новотерское
12. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Сержень-Юртовский"
Шалинский район,
с.Сержень-Юрт
13. Управление сельского хозяйства Шалин-
ского района
г.Шали, пл.Ленина
14. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Красное знамя"
Наурский район,
с.Николаевское, ул.Мира
15. Опытно-производственное хозяйство
"Терек"
Наурский район,
ст.Калиновская
16. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Орджоникидзевский"
Ачхой-Мартановский район,
с.Ново-Шарой, ул.Центральная
усадьба
17. Комитет по виноградарству и алкоголь-
ной промышленности Чеченской Респуб-
лики
г.Грозный
18. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Авангард"
Наурский район,
с.Ульяновское
19. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Предгорный"
Шалинский район, с.Новые
Атаги
20. Ищерская реалбаза хлебопродуктов Наурский район, ст.Ищерская
21. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз имени Л.Н.Толстого"
Шелковской район,
ст.Старогладовская,
ул.Ленина, 17
22. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Гребенской"
Шелковской район,
ст.Гребенская
23. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Плодопитомнический"
Наурский район,
ст.Чернокозово
24. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз имени Али Митаева"
Наурский район, с.Новое
Солкушено
25. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Пахарь"
Шелковской район,
ст.Карагалинская,
ул.Коммунистическая, 40
26. Государственное унитарное предприятие
"Шатойское"
Шатойский район, с.Шатой,
пер.Базарный
27. Веденское районное предприятие "Ве-
денскагропромхимия"
Веденский район, с.Ведено
28. Государственное унитарное предприятие
"Агроснабсервис"
г.Грозный, ул.Гаражная, 2
29. Управление сельского хозяйства Веден-
ского района
Веденский район, с.Ведено
30. Республиканское государственное уни-
тарное пчеловодческое сельскохозяй-
ственное предприятие "Чеченский"
г.Грозный, ул.Чукотская, 4а
31. Управление материально-технического
снабжения Министерства сельского
хозяйства и продовольствия Чеченской
Республики
г.Гудермес, ул.Ленина, 5
32. Управление "Чеченагропромдорстрой" г.Грозный, ул.Калашникова,
27
33. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз имени Кирова"
Наурский район,
ст.Савельевская, ул.Никитина
34. Районное предприятие "Ачхой-Мартанаг-
ропромхимия"
Ачхой-Мартановский район,
с.Самашки
35. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Терский"
Наурский район,
пос.Чернокозово
36. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Азамат-Юртовский"
Гудермесский район,
с.Азамат-Юрт
37. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз имени Калинина"
Наурский район, ст.Наурская
38. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Виноградный"
Шелковской район,
ст.Воскресенская
39. Ремонтно-техническое предприятие
"Надтеречное"
Надтеречный район,
с.Знаменское, ул.Лесная
40. Агрокомбинат "Червленский" Шелковской район,
ст.Червленная
41. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Верхне-Наурский"
Надтеречный район,
с.Лакха-Невре
42. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз" имени М.А.Висаитова"
Надтеречный район,
с.Надтеречное, ул.Ленина, 37
43. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Минеральный"
Надтеречный район,
с.Надтеречное, Центральная
усадьба
44. Министерство сельского хозяйства и
продовольствия Чеченской Республики
г.Гудермес, проспект Победы,
45. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз имени XXII съезда КПСС"
Ножай-Юртовский район,
с.Аллерой
46. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Мартан-Чу"
Урус-Мартановский район,
с.Мартан-Чу
47. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Самашкинский"
Ачхой-Мартановский район,
с.Самашки
48. Государственное предприятие
"Сельлес-Рошнинский"
Урус-Мартановский район,
с.Рошни-Чу
49. Государственное предприятие
"Сельлес-Ялхой-Мохковский"
Курчалоевский район,
с.Ялхой-Мохк
50. Государственное предприятие
"Сельлес-Гудермесский"
г.Гудермес, ул.Терешкова, 1
51. Государственное предприятие
"Сельлес-Червленский"
Шелковской район,
ст.Червленная
52. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Брагунский"
Гудермесский район,
с.Брагуны
53. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Ахкинчу-Барзой"
Курчалоевский район,
с.Ахкинчу-Барзой
54. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Шалинский"
г.Аргун, ул.Гудермесская, 62
55. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз имени Шейха Али Митаева"
Курчалоевский район,
с.Цоци-Юрт
56. Дочернее государственное унитарное
предприятие "АРСА"
г.Грозный, ул.Калашникова,
27
57. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Вайнах"
Грозненский район,
с.Алхан-Кала, Центральная
усадьба
58. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Эникали"
Курчалоевский район,
с.Эникали
59. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Ильинский"
Грозненский район,
ст.Ильинская
60. Грозненский хлебозавод N 3 г.Грозный, ул.Маяковского
61. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз имени Гайрбекова"
Ачхой-Мартановский район,
с.Валерик
62. Агрокомбинат "Марта" Ачхой-Мартановский район,
с.Ачхой-Мартан, Центральная
усадьба
63. Управление сельского хозяйства Гудер-
месского района
г.Гудермес, ул.Победы
64. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Галайтинский"
Ножай-Юртовский район,
с.Галайты
65. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз Ленина"
Грозненский район,
ст.Петропавловская
66. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Ирс"
Шелковской район,
ст.Червленная-Узловая
67. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Новогорский"
Надтеречный район,
с.Гвардейское
68. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Сары-Суйский"
Шелковской район, с.Сары-Су
69. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Теркхо"
Грозненский район,
с.Кень-Юрт
70. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Ялхой-Мохковский"
Курчалоевский район,
с.Ялхой-Мохк
71. Гудермесский хлебозавод г.Гудермес, ул.Кирова, 2а
72. Передвижная механизированная колонна
N 6
г.Гудермес
73. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Алхан-Юртовский"
Урус-Мартановский район,
с.Алхан-Юрт
74. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Урус-Мартановский"
Урус-Мартановский район,
с.Танги-Чу
75. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Бамутский"
Ачхой-Мартановский район,
с.Бамут-1
76. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Ачхой-Мартановский"
с.Ачхой-Мартан,
ул.Винсовхозная, 1
77. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Ореховский"
Ачхой-Мартановский район,
с.Янды, ул.Ленина
78. Районное предприятие
"Шелковскагропромхимия"
Шелковской район, ст.Шелков-
ская, ул.Грейдерная, 1
79. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Закан-Юрт"
Ачхой-Мартановский район,
с.Закан-Юрт
80. Управления сельского хозяйства Надте-
речного района
Надтеречный район,
с.Знаменское, ул.Московская
81. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Дубовское"
Шелковской район,
ст.Дубовская
82. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Нойбер"
Гудермесский район, с.Нойбер
83. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Озерный"
Надтеречный район,
с.Бено-Юрт
84. Государственное предприятие рыбхоз
"Наурские озера"
Наурский район, ст.Наурская,
ул.Терская, 13
85. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Горец"
Урус-Мартановский район,
г.Урус-Мартан, ул.А.Шерипо-
ва, 7
86. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Пригородный "
г.Грозный, ул.Рассветная, 1
87. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Автуринский"
Шалинский район, с.Автуры,
ул.Б.Хаджи, 150
88. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Наурский"
Наурский район, с.Алпатово
89. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Зебир-Юртовский"
Надтеречный район,
с.Зебир-Юрт
90. Самашкинский консервный завод Ачхой-Мартановский район,
с.Самашки, ул.Грейдерная
91. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Северный"
Наурский район,
с.Фрунзенское, ул.Восточная
92. Государственное унитарное предприятие
" Госхоз "Нива"
Наурский район, ст.Мекенс-
кая, ул.Кооперативная, 15
93. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "60 лет Октября"
Грозненский район,
с.Пролетарское
94. Хлебозавод N 4 г.Грозный, ул.Сайханова, 106
95. Экспериментальный агрокомбинат "Баш-
лам"
Итум-Калинский район,
с.Итум-Кали
96. Заградинская реалбаза хлебопродуктов г.Грозный, Старопромысловс-
кий район, ул.Шоссе, 1
97. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Комсомольский"
Наурский район,
с.Левобережное
98. Государственное унитарное предприятие
"Червленский винзавод"
Шелковской Район,
ст.Червленная
99. Диагностический центр Надтеречный район,
с.Знаменское
100. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз имени М.А.Висаитова"
Курчалоевский район,
с.Хиди-Хутор
101. Государственное предприятие
"Хлебопродукт"
Надтеречный район,
с.Знаменское
102. Государственного управление
"Чеченпищепром"
г.Гудермес, ул.Ватутина, 10
103. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Кади-Юртовский"
Гудермесский район,
с.Кади-Юрт
104. Управление сельского хозяйства
Ачхой-Мартановского района
Ачхой-Мартановский район,
с.Ачхой-Мартан
105. Передвижная механизированная колонна
"Первомайская"
Грозненский район,
ст.Первомайская
106. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Центороевский"
Курчалоевский район,
с.Центорой
107. Наурский хлебоприемный пункт Наурский район,
с.Чернокозово, ул.Бонивура
108. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Загорский"
Грозненский район,
с.Толстой-Юрт,
ул.Красноармейская
109. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Атагинский"
Грозненский район, с.Старые
Атаги
110. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз имени Гагарина"
Ножай-Юртовский район,
с.Зандак
111. Государственное унитарное предприятие
винзавод "Гудермесский"
Гудермесский район, с.Нойбер
112. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Нийсо"
с.Верхний Нойбер
113. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Белгатой"
Шалинский район, с.Белгатой
114. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Знаменский"
Надтеречный район,
с.Знаменское, ул.Московская
115. Управление "Чеченсельлес" г.Грозный, ул.Батумская, 47
116. Государственное управление
"Чеченптицепром"
г.Гудермес, проспект Победы,
2
117. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Алыйтерский"
Шелковской район,
ст.Курдюковская
118. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Кошкельдинский"
Гудермесский район,
с.Кошкельды
119. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Урожайный"
Ачхой-Мартановский район,
с.Хамби-Ирзе, ул.Нурадилова,
3
120. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Грозненский"
Грозненский район,
с.Побединское
121. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Дуба-Юртовский"
Шалинский район, с.Дуба-Юрт
122. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Бурунный"
Шелковской район,
ст.Старошедринская,
ул.Молодежная, 5
123. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Советская Россия"
Грозненский район,
с.Комсомольское
124. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Гвардейский"
Надтеречный район,
с.Гвардейское
125. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Джалка"
г.Шали
126. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз имени Мичурина"
Урус-Мартановский район,
с.Гойское
127. Пищекомбинат "Чишкинский" Грозненский район, с.Чишки
128. Предприятие "Гудермесагропромхимия" г.Гудермес, ул.Степная, 1
129. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз имени Шерипова"
Ножай-Юртовский район,
с.Мескеты
130. Государственное предприятие
"Грозненский винно-коньячный
комбинат"
г.Грозный, ул.Санаторная, 1
131. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Веденский"
Веденский район,
с.Дышне-Ведено
132. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Гехинский"
Урус-Мартановский район,
с.Гехи, ул.Центральная
Усадьба
133. Государственное унитарное предприятие
"Терек"
Гудермесский район,
с.Энгель-Юрт
134. Государственное унитарное предприятие
"Овощное"
г.Гудермес, ул.Кавказская,
27
135. Государственное унитарное предприятие
"Сортсемовощ"
г.Грозный, ул.Переписная, 2
136. Государственное предприятие
"Чечентабакпром"
г.Гудермес, ул.Школьная, 5
137. Управление "Чеченхлебопродукт" г.Грозный, ул.Мичурина, 96а
138. Государственное унитарное предприятие
"Чеченсельстройсервис"
ст.Горячеисточненская,
ул.Шоссейная, 1
139. Государственное унитарное предприятие
теплично-парниковое хозяйство "Весна"
Шалинский район, с.Гермен-
чук, ул.Терская, 12
140. Научно-производственное предприятие
"Колос"
Грозненский сельский район,
пос.Гекало
141. Управление по производству, перера-
ботке и реализации плодоовощной про-
дукции
г.Гудермес, проспект Победы,
2
142. Птицефабрика "Урус-Мартановская" г.Урус-Мартан
143. Шалинский учебно-курсовый комбинат г.Шали, ул.Ленина, 14
144. Управление сельского хозяйства Урус-
Мартановского района
г.Урус-Мартан
145. Государственное управление "Чеченрыб-
пром"
г.Грозный, ул.Богдана
Хмельницкого, 35
146. Передвижная механизированная колонна
N 5
г.Аргун, ул.Кутузова
147. Автотранспортное предприятие "Гроз-
ненское-1"
г.Грозный, ул.Районная, 1
148. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Солнечный"
Урус-Мартановский район,
с.Гойты
149. Предприятие "Агропромхимия" Шелковский район, ст.Шелков-
ская, ул.Грейдерная, 1
150. Ассиновский консервный завод Сунженский район,
ст.Ассиновская
151. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Ассиновский"
Ачхой-Мартановский район,
ст.Ассиновская
152. Предприятие "Ачхой-Мартанагрохимия" Ачхой-Мартановский район,
с.Самашки
153. Грозненская макаронная фабрика г.Грозный, ул.Кабардинская,
30
154. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Бачи-Юртовский"
Курчалоевский район,
с.Курчалой, ул.Ленина, 1
155. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Чанти-Юртовский"
Грозненский район, с.Терское
156. Государственное унитарное предприятие
"Госхоз "Кругловский"
Надтеречный район,
с.Мекен-Юрт
157. Автотранспортное предприятие "Знамен-
ское"
Надтеречный район,
с.Знаменское
158. Республиканское предприятие "Чеченп-
ромэнерго"
г.Гудермес
159. Гудермесская реалбаза хлебопродуктов Гудермес, проспект Победы, 1
160. Передвижная механизированная колонна
N 11
г.Аргун, ул.Дзержинская, 17
161. Урус-Мартановский хлебозавод г.Урус-Мартан,
ул.Магомед-Мирзоева, 20
162. Государственное унитарное предприятие
"Сунжаспецстрой"
г.Грозный, ул.Б.Хмельницкого
163. Государственное унитарное предприятие
"Грозсельстрой"
Грозненский район, с.Старые
Атаги, ул.Совхозная, 1
164. Государственное унитарное предприятие
"Стройсервис-Правобережная"
Надтеречный район, с.Верхний
Наур
165. Опытно-производственное хозяйство
"Аргунское"
Грозненский район, с.Алхин-
Чурт, ул.Мичурина, 26
166. Аргунская мостостроительная передвиж-
ная механизированная колонна
Грозненский сельский район,
с.Бердекель
167. Агрокомбинат "Возрождение" Гудермесский район,
с.Комсомольское
168. Контрольно-ревизионное управление
Министерства сельского хозяйства и
продовольствия Чеченской Республики
г.Гудермес
169. Наурская центральная районная больни-
ца
ст.Наурская, ул.Октябрьская,
57
170. Детская поликлиника N 1 г.Грозный, ул.Ляпидевского,
8
171. Стоматологический комплекс г.Грозный, ул.Державина, 285
172. Республиканский детский туберкулезный
санаторий "Чишки"
Грозненский район, с.Чишки
173. Поликлиника N 8 г. Грозный, ул.Дзержинского,
4 (Грибоедова, 110)
174. Республиканская детская клиническая
больница
г.Грозный, ул.Мамсурова, 29
175. Психоневрологический дом ребенка N 2 г.Грозный, ул.Дьякова, 3б
176. Республиканский эндокринологический
диспансер
г.Грозный, ул.Красных
фронтовиков, 23
177. Ачхой-Мартановская районная больница Ачхой-Мартановский район,
с.Ачхой-Мартан, ул.Павлова,
18
178. Городская поликлиника N 6 г.Грозный, ул.Ялтинская, 12а
179. Городская больница N 10 г.Грозный, ул.Пушкина, 7
180. Станция скорой помощи г.Грозный, ул.Лермонтова, 1
181. Родильный дом N 2 г.Грозный, ул.8 Марта, 10
182. Поликлиника N 3 г.Грозный, пр.Олимпийский, 3
183. Родильный дом N 1 г.Грозный, ул.Красных
фронтовиков, 1
184. Республиканская клиническая больница г.Грозный, ул.Кемеровская,
12
185. Центр медицины катастроф г.Грозный, пр.Победы
186. Министерство здравоохранения Чеченс-
кой Республики
г.Грозный, ул.Косиора, 11
187. Ножай-Юртовская центральная районная
больница
Ножай-Юртовский район,
с.Ножай-Юрт
188. Шалинская центральная районная
больница
г.Шали, ул.Грозненская, 45
189. Республиканский центр гнойно-септи-
ческой хирургии
г.Грозный, 30-й участок
190. Республиканская станция переливания
крови
г.Грозный, ул.Киевская, 47
191. Курчалоевская Центральная районная
больница
Курчалоевский район,
с.Курчалой, ул.Западная, 105
192. Чеченский базовый медицинский колледж г.Грозный, ул.Маяковского,
88
193. Республиканская психиатрическая боль-
ница
Гудермесский район,
с.Дарбанхи
194. Республиканский госпиталь ветеранов
войны
г.Грозный, ул.Косиора, 11
195. Городская детская поликлиника N 3 г.Грозный, ул.Кирова, 31а
196. Аргунская городская больница N 1 г.Аргун, ул.Сахзаводская,
25а
197. Шелковская центральная районная боль-
ница
Шелковской район,
ст.Шелковская
198. Республиканский центр по профилактике
и борьбе со СПИДом
г.Грозный, ул.Красных
фронтовиков, 1
199. Республиканская водительская медко-
миссия
г.Грозный, ул.Мира, 45
200. Республиканская детская стоматологи-
ческая поликлиника
г.Грозный, ул.Тухачевского,
5
201. Республиканский кардио-ревматологи-
ческий центр
г.Грозный, ул.Поняткова
202. Государственное унитарное предприятие
"Чеченфарммедтехника"
Грозный, Старопромысловское
шоссе, 8а
203. Городская поликлиника N 2 г.Грозный, пер.Леонова, 8
204. Управление здравоохранения г.Грозного г.Грозный, проспект Револю-
ции, 6
205. Городская поликлиника N 7 г.Грозный, ул.Дьякова, 3
206. Республиканский онкологический дис-
пансер
г.Грозный,
пер.Интернациональный, 13
207. Городская больница N 5 г.Грозный, Октябрьский ра-
йон, 12 участок
208. Грозненская сельская центральная ра-
йонная больница
Грозненский сельский район,
ст.Горячеисточненская
209. Республиканская научно-медицинская
библиотека
г.Грозный, ул.Маяковского,
88
210. Городская клиническая больница N 9 г.Грозный, ул.Тасуева, 9
211. Урус-Мартановская больница г.Урус-Мартан, ул.Ленина, 30
212. Городская поликлиника N 5 г.Грозный, ул.Ашхабадская,
42
213. Шатойская центральная районная боль-
ница
Шатойский район, с.Шатой,
ул.Ленина, 3
214. Городская клиническая больница N 4 г.Грозный,
ул.Социалистическая, 4
215. Республиканская стоматологическая
поликлиника
г.Грозный,
ул.Коммунистическая, 55
216. Городская детская поликлиника N 4 г.Грозный, ул.Гурьевская, 7
217. Веденская центральная районная боль-
ница N 1
Веденский район, с.Ведено
218. Отдел культуры Шалинского района г.Шали, ул.Ленина
219. Отдел культуры Гудермесского района г.Гудермес, ул.Ленина, 26
220. Отдел культуры Шаройского района Шаройский район, с.Химой
221. Отдел культуры Ачхой-Мартановского
района
Ачхой-Мартановский район,
с.Ачхой-Мартан
222. Отдел культуры Урус-Мартановского
района
г.Урус-Мартан, ул.Калачакс-
кая
223. Национальный музей Чеченской
Республики
г.Грозный, проспект Победы,
19/52
224. Муниципальный ансамбль песни и танца
имени М.Эсамбаева
г.Грозный, ул.Воронежская,
144
225. Министерство культуры Чеченской Рес-
публики
г.Гудермес,
ул.Железнодорожная, 18, кв.1
226. Государственное учреждение Чеченский
государственный ансамбль танца "Вай-
нах"
г.Грозный
227. Наурский районный отдел культуры Наурский район, ст.Наурская,
ул.Терская, 1
228. Отдел культуры Грозненского сельского
района
Грозненский сельский район,
с.Толстой-Юрт, ул.Шерипова
229. Веденский районный отдел культуры Веденский район, с.Ведено
230. Отдел культуры г.Аргун г.Аргун, ул.Сахзаводская
231. Отдел культуры Ножай-Юртовского райо-
на
Ножай-Юртовский район,
с.Ножай-Юрт
232. Государственное управление по кинема-
тографии
г.Грозный, Старопромысловс-
кое шоссе, 36
233. Дирекция киновидеосети Шалинского
района
г.Шали, ул.Грозненская,
кинотеатр "Победа"
234. Чеченский Государственный Драматичес-
кий театр имени Х.Нурадилова
г.Грозный, пр.Революции, 9
235. Республиканская специальная библиоте-
ка для слепых
г.Грозный, ул.8 Марта, 41
236. Республиканская детская библиотека г.Грозный, ул.Полежаева,
N 7-23
237. Автотранспортное предприятие г.Грозный, ул.Червленная, 10
238. Национальная библиотека Чеченской
Республики
г.Грозный, сквер А.П.Чехова,
239. Гудермесское педагогическое училище г.Гудермес, ул.Терешкова, 1
240. Гудермесский районный отдел образова-
ния
г.Гудермес, ул.Ватутина, 43
241. Серноводский сельскохозяйственный
техникум
с.Серноводск, ул.Советская,
2
242. Отдел образования Грозненского сель-
ского района
Грозненский сельский район,
с.Толстой - Юрт
243. Отдел образования Наурского района Наурский район, ст.Наурская,
ул.Юбилейная
244. Министерство образования Чеченской
Республики
г.Грозный, пр.Победы, 5а
245. Департамент образования и науки
г.Грозного
г.Грозный, пр.Революции, 6
246. Веденский районный отдел образования Веденский район, с.Ведено
247. Ножай-Юртовский районный отдел обра-
зования
Ножай-Юртовский район,
с.Ножай-Юрт
248. Отдел образования Урус-Мартановского
района
г.Урус-Мартан, ул.Калинина,
1
249. Курчалоевский районный отдел образо-
вания
Курчалоевский район,
с.Курчалой, ул.Ленина
250. Шатойский районный отдел образования Шатойский район, с.Шатой,
ул.Набережная, 25
251. Министерство жилищно-коммунального
хозяйства Чеченской Республики
г.Гудермес, пр.Победы, 4
252. Производственное управление жилищно-
коммунального хозяйства Гудермесского
района
г.Гудермес, пр.Победы, 4
253. Гудермесское специализированное ре-
монтно-строительное управление
г.Гудермес, ул.Школьная, 20
254. Производственное объединение жилищно-
-коммунального хозяйства г.Грозного
г.Грозный, ул.Чукотская, 4
255. Производственное управление жилищно-
коммунального хозяйства Шалинского
района
г.Шали, ул.Фрунзе, 4
256. Производственное управление жилищно-
коммунального хозяйства Веденского
района
Веденский район, с.Ведено,
ул.Ленина, 40
257. Экспериментальный механический завод г.Грозный,
ул.Моздокская-Алтайская
258. Ачхой-Мартановское дорожно-ремонтно-
строительное управление
Ачхой-Мартановский район,
с.Ачхой-Мартан, ул.Школьная,
3
259. Производственное управление жилищно-
коммунального хозяйства Ножай-Юртовс-
кого района
Ножай-Юртовский район,
с.Ножай-Юрт,
ул.Красноармейская, 15
260. Производственное управление жилищно-
коммунального хозяйства Шалинского
района
Шалинский район,
пос.Чири-Юрт, 3
261. Специализированное ремонтно-строи-
тельное управление Наурского района
Наурский район, ст.Наурская,
ул.Грозненская, 50
262. Грозненское предприятие электрических
сетей
г.Грозный, Октябрьский ра-
йон, ул.Гудермесская, 29
263. Производственное управление жилищно-
коммунального хозяйства Грозненского
сельского района
Грозненский сельский район,
с.Толстой-Юрт, ул.Выездная
264. Производственное управление жилищно-
коммунального хозяйства Шелковского
района
Шелковской район, ст.Шелков-
ская, ул.Озерная, 17
265. Производственное управление жилищного
хозяйства Старопромысловского района
г.Грозного
г.Грозный, ул.Трудовиков, 2а
266. Комбинат "Зеленстрой" г.Грозный, ул.Питомника, 5
267. Ремонтно-строительное управление N 2 Грозный, ул.Поповича, 6
268. Производственное ремонтно-строитель-
ное предприятие Заводского района
г.Грозного
г.Грозный, ул.Р.Люксембург,
5
269. Аргунское специализированное ремонт-
но-строительное управление
г.Аргун, ул.Сахзаводская, 15
270. Управление ПТК Министерства жилищно-
коммунального хозяйства Чеченской
Республики
г.Грозный, Андреевская
долина, 17
271. Аргунское производственное управление
жилищно-коммунального хозяйства
г.Аргун, ул.Транспортная, 4
272. Производственное управление жилищно-
коммунального хозяйства Наурского
района
Наурский район, ст.Наурская,
ул.Грозненская, 6
273. Производственное управление жилищно-
коммунального хозяйства Октябрьского
района г.Грозного
г.Грозный, ул.Алексеева,
177а
274. Производственное управление жилищно-
коммунального хозяйства Ачхой-Марта-
новского района
Ачхой-Мартановский район,
с.Ачхой-Мартан,
ул.Орджоникидзе, 1
275. Производственное управление жилищно-
коммунального хозяйства Ленинского
района г.Грозного
г.Грозный, ул.Тухачевского,
33/18
276. Бюро по обмену и бронированию жилой
площади
г.Грозный, ул.Р.Люксембург,
13, кв.48
277. Производственное управление жилищно-
коммунального хозяйства Заводского
района г.Грозного
г.Грозный, ул.Р.Люксембург,
5
278. Управление "Грозводоканал" производс-
твенного объединения коммунального
хозяйства г.Грозного
г.Грозный, пр.Победы, 5


Распоряжение Правительства РФ от 30 июля 2001 г. N 1010-р


Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 6 августа 2001 г., N 32, ст. 3386, в "Российской газете" от 14 августа 2001 г., N 157


Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение