Распоряжение Правительства РФ от 24 января 2002 г. N 70-р О выдвижении кандидатов для избрания в качестве представителей РФ в советы директоров (наблюдательные советы) и ревизионные комиссии акционерных обществ

Распоряжение Правительства РФ от 24 января 2002 г. N 70-р


Принять предложение Минимущества России, согласованное с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, о выдвижении кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в советы директоров (наблюдательные советы) и ревизионные комиссии акционерных обществ согласно приложениям N 1 - 55.

Минимуществу России и Российскому фонду федерального имущества обеспечить в соответствии с уставами акционерных обществ включение в установленном порядке указанных кандидатов в списки кандидатур для голосования по выборам в советы директоров (наблюдательные советы) и ревизионные комиссии соответствующих акционерных обществ.


Председатель Правительства
Российской Федерации

М.Касьянов


  Приложение  1. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Техснабэкспорт", г. Москва                             
  Приложение  2. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Казанский вертолетный завод", Республика Татарстан     
  Приложение  3. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Московский   вертолетный   завод   имени    М.Л.Миля", 
                 г.Москва                                                
  Приложение  4. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Пермские моторы", г.Пермь                              
  Приложение  5. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Научно-производственное      объединение      "Сатурн" 
                 (Рыбинские моторы), г.Рыбинск, Ярославская область      
  Приложение  6. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Авиадвигатель", г.Пермь                                
  Приложение  7. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Научно-производственное     предприятие      "Звезда", 
                 пос.Томилино, Московская область                        
  Приложение  8. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Моторостроитель", г.Самара                             
  Приложение  9. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Туполев" , г.Москва                                    
  Приложение 10. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Таганрогский авиационный  научно-технический  комплекс 
                 имени Г.М.Бериева", г.Таганрог, Ростовская область      
  Приложение 11. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Корпорация "Компомаш", г.Москва                        
  Приложение 12. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Научно-производственное объединение "Энергомаш"  имени 
                 академика В.П. Глушко", г.Химки, Московская область     
  Приложение 13. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Ижевский   мотозавод    "Аксион-холдинг",    г.Ижевск, 
                 Удмуртская Республика                                   
  Приложение 14. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Ижмаш", г. Ижевск                                      
  Приложение 15. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Ковровский   электромеханический   завод",   г.Ковров, 
                 Владимирская область                                    
  Приложение 16. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Нижегородский  машиностроительный  завод",  г.  Нижний 
                 Новгород                                                
  Приложение 17. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Красногорский    завод    имени         С.А. Зверева", 
                 г.Красногорск, Московская область                       
  Приложение 18. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Всероссийский    научно-исследовательский     институт 
                 транспортного машиностроения", г. Санкт-Петербург       
  Приложение 19. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Прибалтийский   судостроительный    завод    "Янтарь", 
                 г. Калининград                                          
  Приложение 20. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Калужский  приборостроительный  завод     "Тайфун", г. 
                 Калуга                                                  
  Приложение 21. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Радиотехническое  предприятие  "Ратеп",   г. Серпухов, 
                 Московская область                                      
  Приложение 22. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Завод "Красное Сормово", г. Нижний Новгород            
  Приложение 23. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Амурский судостроительный  завод",  г. Комсомольск-на- 
                 Амуре, Хабаровский край                                 
  Приложение 24. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Невское   проектно-конструкторское   бюро",   г.Санкт- 
                 Петербург                                               
  Приложение 25. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 открытого     акционерного     общества     "Балтийский 
                 судомеханический завод", г.Санкт-Петербург              
  Приложение 26. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Российский межотраслевой  научно-технический  комплекс 
                 "Нефтеотдача", г. Москва                                
  Приложение 27. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Нефтяная компания "ЛУКОЙЛ", г. Москва                  
  Приложение 28. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Иркутскэнерго", г. Иркутск                             
  Приложение 29. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Международный  аэропорт   "Волгоград",   Волгоградская 
                 область                                                 
  Приложение 30. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 открытого акционерного общества "Международный аэропорт 
                 "Самара", г.Самара                                      
  Приложение 31. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской  Федерации  в  наблюдательный 
                 совет и  ревизионную  комиссию  открытого  акционерного 
                 общества  "Дальневосточное  морское    пароходство", г. 
                 Владивосток                                             
  Приложение 32. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 открытого акционерного общества "Центральное  проектно- 
                 конструкторское   бюро   химического   машиностроения", 
                 г.Санкт-Петербург                                       
  Приложение 33. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Волгоградское общество "Химпром", г.Волгоград          
  Приложение 34. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Научно-исследовательский центр "Химпром", г.Волгоград  
  Приложение 35. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 открытого    акционерного    общества    "Катализатор", 
                 г.Новосибирск                                           
  Приложение 36. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 открытого акционерного общества                         
  Приложение 37. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Магнитогорский       металлургический       комбинат", 
                 г.Магнитогорск, Челябинская область                     
  Приложение 38. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Научно-исследовательский  и  конструкторский  институт 
                 химического машиностроения", г.Москва                   
  Приложение 39. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Литийэлемент", г.Саратов                               
  Приложение 40. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской  Федерации  в  наблюдательный 
                 совет и  ревизионную  комиссию  открытого  акционерного 
                 общества "Москвич", г.Москва                            
  Приложение 41. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Ейский портовый элеватор", г.Ейск, Краснодарский край  
  Приложение 42. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Новороссийский        комбинат        хлебопродуктов", 
                 г.Новороссийск, Краснодарский край                      
  Приложение 43. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Зеленокумский элеватор", г.Зеленокумск, Ставропольский 
                 край                                                    
  Приложение 44. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Ипатовский элеватор", г. Ипатово, Ставропольский край  
  Приложение 45. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Палласовский  элеватор",  г.Палласовка,  Волгоградская 
                 область                                                 
  Приложение 46. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Бутурлиновский   мелькомбинат",    г.    Бутурлиновка, 
                 Воронежская область                                     
  Приложение 47. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Портовый элеватор", г. Калининград                     
  Приложение 48. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Зарайскхлебопродукт", г.Зарайск, Московская область    
  Приложение 49. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Истра-хлебопродукт"        (Истринский        комбинат 
                 хлебопродуктов), г.Истра, Московская область            
  Приложение 50. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Раменский  комбинат  хлебопродуктов",   пос.   Дружба, 
                 Московская область                                      
  Приложение 51. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Кормиловский    комбинат         хлебопродуктов", пос. 
                 Кормиловка, Омская область                              
  Приложение 52. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Марьяновский    комбинат         хлебопродуктов", пос. 
                 Марьяновка, Омская область                              
  Приложение 53. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Верещагинский комбинат хлебопродуктов", г. Верещагино, 
                 Пермская область                                        
  Приложение 54. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Целинхлебопродукт", пос. Целина, Ростовская область    
  Приложение 55. Список   кандидатов    для    избрания    в    качестве 
                 представителей Российской Федерации в совет  директоров 
                 и ревизионную комиссию открытого акционерного  общества 
                 "Ярославский мукомольный завод N I", г. Ярославль       

Приложение N 1
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Техснабэкспорт", г. Москва


Совет директоров


Антипенко Э.Е.

-

заместитель Министра Российской Федерации по атомной энергии

Виноградов В.Г.

-

первый заместитель Министра Российской Федерации по атомной энергии

Коряшкин Г.А.

-

руководитель департамента Минимущества России

Котельников А.А.

-

заместитель Министра Российской Федерации по атомной энергии

Лысак О.А.

-

заместитель руководителя департамента Минимущества России

Медведев А.А.

-

руководитель департамента Минатома России

Няго А.Н.

-

президент открытого акционерного общества "ТВЭЛ"

Рыжков М.Н.

-

руководитель департамента Минатома России

Тихонов А.В.

-

руководитель департамента Минимущества России


Ревизионная комиссия


Колоскова В.А.

-

начальник отдела департамента Минимущества России

Воскобойников И.А.

-

консультант департамента Минимущества России

Мищенко А.В.

-

главный специалист департамента Минимущества России


Приложение N 2
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Казанский вертолетный завод", Республика Татарстан


Совет директоров


Васильев В.П.

-

председатель госкомимущества Республики Татарстан

Воскобойников В.И.

-

первый заместитель генерального директора Росавиакосмоса

Загидуллов М.Ф.

-

начальник управления Минимущества России

Косарев С.Б.

-

заместитель Министра имущественных отношений Российской Федерации

Федоров В.С.

-

начальник отдела управления Росавиакосмоса

Фоминых С.В.

-

ведущий специалист управления Росавиакосмоса


Ревизионная комиссия


Смагин И.Е.

-

главный специалист управления Росавиакосмоса

Снегирева И.Г.

-

заместитель начальника управления Минимущества России


Приложение N 3
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Московский вертолетный завод имени М.Л.Миля", г.Москва


Совет директоров


Алешин А.В.

-

заместитель генерального директора ФГУП "Рособоронэкспорт"

Антоненков А. Н.

-

начальник отдела управления Росавиакосмоса

Володин В.П.

-

председатель Военно-научного комитета Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации

Голец А.П.

-

начальник отдела департамента Минимущества России

Новгородов Г.В.

-

начальник отдела департамента Минимущества России

Павлов В.Е.

-

начальник армейской авиации Вооруженных Сил Российской Федерации

Чемезов С.В.

-

первый заместитель генерального директора ФГУП "Рособоронэкспорт"

Чугуев И.В.

-

заведующий сектором комитета правительства Москвы по реформированию оборонных предприятий, расположенных в городе Москве


Ревизионная комиссия


Ошмянская Т.Е.

-

главный специалист управления Росавиакосмоса

Мясников В.М.

-

заместитель руководителя департамента Минимущества России


Приложение N 4
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Пермские моторы", г.Пермь


Совет директоров


Гусев Н.А.

-

заместитель Министра имущественных отношений Российской Федерации

Дмитриев Ю. М.

-

начальник управления Росавиакосмоса

Охрименко Н.П.

-

заместитель начальника отдела департамента Минимущества России

Петряев В.И.

-

главный специалист управления Росавиакосмоса

Темкин А.А.

-

первый заместитель губернатора Пермской области


Ревизионная комиссия


Каштан М.И.

-

главный специалист управления Росавиакосмоса

Пигушина Н.П.

-

главный бухгалтер комитета по управлению государственным имуществом Пермской области


Приложение N 5
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Научно-производственное объединение "Сатурн" (Рыбинские моторы), г.Рыбинск, Ярославская область


Совет директоров


Гусев Н.А.

-

заместитель Министра имущественных отношений Российской Федерации

Киченко А.И.

-

консультант департамента Минимущества России

Косицин В.Н.

-

начальник отдела управления кораблестроения Военно-Морского Флота

Михеев В.Г.

-

заместитель начальника вооружения Вооруженных Сил Российской Федерации

Рынкевич С.Ю.

-

заместитель генерального директора Росавиакосмоса

Федоров А.Г.

-

первый заместитель председателя правительства Ярославской области

Щетинкин С.В.

-

старший офицер отдела управления кораблестроения Военно-Морского Флота


Ревизионная комиссия


Диогенов С.В.

-

главный специалист управления Росавиакосмоса

Яковлев Н.Н.

-

заместитель начальника управления Росавиакосмоса


Приложение N 6
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Авиадвигатель", г.Пермь


Совет директоров


Гусев Н. А.

-

заместитель Министра имущественных отношений Российской Федерации

Дмитриев Ю. М.

-

начальник управления Росавиакосмоса

Максименко В.М.

-

начальник отдела департамента Минимущества России

Новиков В.А.

-

председатель комитета по промышленной политике администрации Пермской области

Петряев В.И.

-

главный специалист управления Росавиакосмоса


Ревизионная комиссия


Каштан М.И.

-

главный специалист управления Росавиакосмоса

Пигушина Н.П.

-

главный бухгалтер комитета по управлению государственным имуществом Пермской области


Приложение N 7
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Научно-производственное предприятие "Звезда", пос.Томилино, Московская область


Совет директоров


Голец А.П.

-

начальник отдела департамента Минимущества России

Гольцман Л.Г.

-

советник департамента Минимущества России

Рыбалко А. В.

-

заведующий отделом министерства промышленности Московской области

Смагин И.Е.

-

главный специалист управления Росавиакосмоса

Фадеев В. М.

-

начальник управления Росавиакосмоса

Федоров В.С.

-

заместитель начальника отдела управления Росавиакосмоса

Щукина Т.Н.

-

председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Люберецкого района Московской области


Ревизионная комиссия


Цирулева Т.Н.

-

главный специалист комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Люберецкого района Московской области

Соловьева Н.Ю.

-

ведущий специалист управления Росавиакосмоса


Приложение N 8
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Моторостроитель", г.Самара



Совет директоров


Дедус А.Ф.

-

заместитель начальника управления - начальник отдела Росавиакосмоса

Зябкина Е.Н.

-

начальник отдела департамента администрации Самарской области

Иванов А.Н.

-

руководитель департамента администрации Самарской области

Макина Н.И.

-

начальник отдела департамента администрации Самарской области

Нестеров В.Е.

-

начальник управления Росавиакосмоса

Шитарев И.Л.

-

генеральный директор ОАО "Моторостроитель"

Якушин Н.И.

-

заместитель начальника управления Росавиакосмоса


Ревизионная комиссия


Петряев В.И.

-

главный специалист управления Росавиакосмоса

Шаго В.И.

-

главный бухгалтер департамента по управлению государственным имуществом Самарской области


Приложение N 9
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Туполев" , г.Москва


Совет директоров


Воскобойников В.И.

-

первый заместитель генерального директора Росавиакосмоса

Гусев Н. А.

-

заместитель Министра имущественных отношений Российской Федерации

Евсеев А.Ф.

-

заместитель руководителя департамента Минимущества России

Коптев Ю. Н.

-

генеральный директор Росавиакосмоса

Клишин Ю.П.

-

начальник вооружения Военно-воздушных сил - заместитель главнокомандующего Военно-воздушными силами

Ковриго Ф.П.

-

председатель комитета правительства Москвы по реформированию оборонных предприятий, расположенных в городе Москве

Никологорский Д.Ю.

-

заместитель начальника Экономического управления Президента Российской Федерации

Самохин В.И.

-

заместитель руководителя департамента Минтранса России

Сидорчев В.В.

-

первый заместитель главы администрации Ульяновской области

Фальянц В.М.

-

помощник Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации

Шевчук И.С.

-

президент ОАО "Туполев"


Ревизионная комиссия


Ошмянская Т.Е.

-

главный специалист управления Росавиакосмоса

Мясников В.М.

-

заместитель руководителя департамента Минимущества России


Приложение N 10
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Таганрогский авиационный научно-технический комплекс имени Г.М.Бериева", г.Таганрог, Ростовская область


Совет директоров


Агеев Е.М.

-

директор по корпоративному развитию АВПК "Сухой"

Лапин В.И.

-

начальник отдела департамента Минимущества России

Панатов Г.С.

-

генеральный директор - генеральный конструктор ОАО "ТАНТК им. Г.М.Бериева"

Присяжнюк В.С.

-

заместитель генерального директора АВПК "Сухой"

Рынкевич С. Ю.

-

заместитель генерального директора Росавиакосмоса

Федин И.Д.

-

командующий авиацией Военно-Морского Флота

Шило С.Н.

-

мэр г. Таганрога


Ревизионная комиссия


Страшинский В.А.

-

заместитель начальника отдела управления Росавиакосмоса

Парагова Л.М.

-

главный бухгалтер комитета по управлению государственным имуществом Ростовской области


Приложение N 11
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Корпорация "Компомаш", г.Москва


Совет директоров


Безруких П.П.

-

начальник управления Минэнерго России

Гусев Н.А.

-

заместитель Министра имущественных отношений Российской Федерации

Дедус А.Ф.

-

заместитель начальника управления - начальник отдела Росавиакосмоса

Коптев Ю.Н.

-

генеральный директор Росавиакосмоса

Моисеев В.А.

-

генеральный директор ОАО "Корпорация "Компомаш"

Сайфуллин И.Ш.

-

начальник управления Минпромнауки России

Смирнов Ю.И.

-

начальник управления Минобороны России

Сорокин Н.Т.

-

руководитель департамента Минпромнауки России

Степанов В.А.

-

заместитель руководителя департамента Минпромнауки России

Чернявский С.А.

-

начальник управления Росавиакосмоса


Ревизионная комиссия


Петряев В.И.

-

главный специалист управления Росавиакосмоса

Пшава Т.С.

-

ведущий специалист департамента Минимущества России


Приложение N 12
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации
в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества
"Научно-производственное объединение "Энергомаш" имени академика
В.П. Глушко", г.Химки, Московская область


Совет директоров


Бухтин Г.Ф.

-

начальник управления Минимущества России

Гусев Н.А.

-

заместитель Министра имущественных отношений Российской Федерации

Дедус А.Ф.

-

заместитель начальника управления - начальник отдела Росавиакосмоса

Каторгин Б.И.

-

генеральный директор ОАО "НПО Энергомаш имени академика В.П. Глушко"

Коптев Ю.Н.

-

генеральный директор Росавиакосмоса

Кораблин Ю.В.

-

глава администрации Химкинского района Московской области

Кузнецов А.Н.

-

заместитель генерального директора Росавиакосмоса

Смирнов Ю.И.

-

начальник управления Минобороны России


Ревизионная комиссия


Петряев В.И.

-

главный специалист управления Росавиакосмоса

Пшава Т.С.

-

ведущий специалист департамента Минимущества России


Приложение N 13
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг", г.Ижевск, Удмуртская Республика


Совет директоров


Андреев Ю.А.

-

начальник отдела управления Росавиакосмоса

Гродецкий В.П.

-

генеральный директор ОАО "Ижмаш"

Касихин С.П.

-

председатель государственного комитета Удмуртской Республики по собственности

Куштанин В.А.

-

начальник отдела 3 управления УНС Вооруженных Сил Российской Федерации

Максименко В.М.

-

начальник отдела департамента Минимущества России

Михеев В.Г.

-

заместитель начальника вооружения Вооруженных Сил Российской Федерации


Ревизионная комиссия


Агеев А.В.

-

начальник отдела 3 управления УНС Вооруженных Сил Российской Федерации

Злобин А.И.

-

заместитель начальника управления Росавиакосмоса

Ратников С.Ю.

-

начальник службы управления связи Военно-Морского Флота


Приложение N 14
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Ижмаш", г. Ижевск


Совет директоров


Армянинов А.А.

-

министр промышленности Удмуртской Республики

Бондарев Н.А.

-

начальник отдела управления Минпромнауки России

Величко Г.П.

-

начальник штаба - первый заместитель начальника ГРАУ Минобороны России

Гродецкий В.П.

-

генеральный директор ОАО "Ижмаш"

Евсеев А.Ф.

-

заместитель руководителя департамента Минимущества России

Идрисов Р.Ф.

-

начальник отдела РАВ

Касихин С.П.

-

председатель государственного комитета Удмуртской Республики по собственности

Ноздрачев А.В.

-

генеральный директор РАВ

Свертилов Н.И.

-

начальник ГРАУ Минобороны России

Хохлов Н.И.

-

заместитель председателя Правительства Удмуртской Республики

Чикуров С.В.

-

главный федеральный инспектор по Удмуртской Республике


Ревизионная комиссия


Кузьмичев В.Б.

-

заместитель начальника управления РАВ

Бельтюкова Г.М.

-

главный бухгалтер государственного комитета Удмуртской Республики по собственности


Приложение N 15
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Ковровский электромеханический завод", г.Ковров, Владимирская область


Совет директоров


Бадальян Л.Д.

-

заместитель главы администрации Владимирской области

Веретенников В.В

-

первый заместитель главы администрации Владимирской области

Воронин В.А.

-

советник департамента Минимущества России

Голец А.П.

-

начальник отдела департамента Минимущества России

Голованов И.С.

-

начальник управления РАВ

Евсеев А.Ф.

-

заместитель руководителя департамента Минимущества России

Новгородов Г.В.

-

начальник отдела департамента Минимущества России

Созонтов С.Н.

-

начальник отдела управления РАВ


Ревизионная комиссия


Кузьмичев В.Б.

-

заместитель начальника управления РАВ

Барышева С.Ю.

-

главный бухгалтер комитета по управлению государственным имуществом Владимирской области


Приложение N 16
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Нижегородский машиностроительный завод", г. Нижний Новгород


Совет директоров


Буробин А.К.

-

начальник отдела управления РАВ

Евсеев А.Ф.

-

заместитель руководителя департамента Минимущества России

Конышев А.И.

-

заместитель генерального директора РАВ

Коробко А.К.

-

заместитель начальника отдела департамента Минимущества России

Левин С.В.

-

заместитель начальника отдела управления кораблестроения Военно-Морского Флота

Охрименко Н.П.

-

заместитель начальника отдела департамента Минимущества России

Попова Е.Н.

-

начальник отдела комитета по управлению государственным имуществом Нижегородской области

Сентюрин Ю.П.

-

министр промышленности правительства Нижегородской области

Ушаков А.К.

-

главный специалист управления РАВ


Ревизионная комиссия


Соловьев М.В.

-

заместитель начальника отдела управления РАВ

Сапожникова Н.Д.

-

главный бухгалтер комитета по управлению государственным имуществом Нижегородской области


Приложение N 17
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Красногорский завод имени С.А. Зверева", г.Красногорск, Московская область


Совет директоров


Баранов Н.А.

-

заместитель начальника ГРАУ Минобороны России

Бурмистров А.В.

-

начальник управления РАВ

Давыдов А.Б.

-

заведующий отделом министерства промышленности Московской области

Новгородов Г.В.

-

начальник отдела департамента Минимущества России

Пистунов А.А.

-

начальник управления Минобороны России

Потапова Н.Н.

-

руководитель департамента Минимущества России

Рассказов Б.Е.

-

глава администрации г. Красногорска Московской области

Хромов В.Г.

-

заместитель начальника ГРАУ Минобороны России


Ревизионная комиссия


Кузьмичев В.Б.

-

заместитель начальника управления РАВ

Чистякова С.П.

-

начальник отдела администрации Красногорского района Московской области


Приложение N 18
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Всероссийский научно-исследовательский институт транспортного машиностроения", г. Санкт-Петербург


Совет директоров


Воронин В.А.

-

советник департамента Минимущества России

Голованов И.С.

-

начальник управления РАВ

Евсеев А.Ф.

-

заместитель руководителя департамента Минимущества России

Коробко А.К.

-

заместитель начальника отдела департамента Минимущества России

Маев С.А.

-

начальник ГАБТУ Минобороны России

Ноздрачев А.В.

-

генеральный директор РАВ

Хренов А.Б.

-

заместитель начальника управления комитета по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга


Ревизионная комиссия


Тереховкина Н.А.

-

начальник отдела управления РАВ

Голева Т.Б.

-

главный бухгалтер комитета по управлению государственным имуществом г. Санкт-Петербурга


Приложение N 19
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь", г. Калининград


Совет директоров


Алешин А.В.

-

заместитель генерального директора ФГУП "Рособоронэкспорт"

Артяков В.В.

-

заместитель генерального директора ФГУП "Рособоронэкспорт"

Барсков М.К.

-

заместитель главнокомандующего Военно-Морским Флотом

Катлинский О.В.

-

начальника отдела управления Россудостроения

Пирогов В.В.

-

первый заместитель главы администрации Калининградской области

Стругов Л.В.

-

начальник управления Россудостроения

Федоров В.А.

-

начальник управления судоремонтных заводов Военно-Морского Флота


Ревизионная комиссия


Сапегин Г.И.

-

заместитель начальника отдела управления Россудостроения

Порембский В.Я.

-

заместитель председателя комитета администрации Калининградской области


Приложение N 20
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Калужский приборостроительный завод "Тайфун", г. Калуга


Совет директоров


Еремеев Г.К.

-

начальник управления ракетно-артиллерийского вооружения Военно-Морского Флота

Игнатов Л.Л.

-

председатель комитета государственного имущества Калужской области

Королев В.П.

-

заместитель генерального директора Россудостроения

Немыченков В.С.

-

генеральный директор ОАО "Тайфун"

Никольцев В.А.

-

генеральный директор ФГУП ЦНИИ "Гранит"

Шляхтенко А.В.

-

начальник - генеральный конструктор ФГУП ЦМКБ "Алмаз"

Шевченко С.В.

-

заместитель начальника радиотехнического управления Военно-Морского Флота

Юхнин В.Е.

-

начальник - генеральный конструктор ФГУП "Северное ПКБ"


Ревизионная комиссия


Сморкалов О.Н.

-

заместитель начальника управления - главный бухгалтер Россудостроения

Чумаченко Б.Н.

-

заместитель начальника отдела радиотехнического управления Военно-Морского Флота


Приложение N 21
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Радиотехническое предприятие "Ратеп", г. Серпухов, Московская область


Совет директоров


Аникеев С.Д.

-

заместитель генерального директора Россудостроения

Байбаков В.Н.

-

генеральный директор ОАО "Ратеп"

Бочкарева В.К.

-

советник департамента Минимущества

России

Еремеев Г.К.

-

начальник управления ракетно-артиллерийского вооружения Военно-Морского Флота

Жданов П.В.

-

глава администрации г. Серпухов

Князев А.Н.

-

начальник отдела управления Россудостроения

Корнилов Н.Т.

-

начальник управления Россудостроения

Прокуратов А.В

-

заведующий отделом министерства промышленности Московской области


Ревизионная комиссия


Морозов В.М.

-

заместитель начальника отдела управления Россудостроения

Дибров В.В.

-

начальник отдела управления ракетно-артиллерийского вооружения Военно-Морского Флота


Приложение N 22
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Завод "Красное Сормово", г. Нижний Новгород


Совет директоров


Грязнов В.Н.

-

заместитель начальника комитета по управлению государственным имуществом Нижегородской области

Гуринович А.А.

-

старший офицер отдела управления кораблестроения Военно-Морского Флота

Жарков Н.С.

-

генеральный директор ОАО "Завод "Красное Сормово"

Королев В.П.

-

заместитель генерального директора Россудостроения

Ростокин В.А.

-

заместитель начальника отдела Российского фонда федерального имущества


Ревизионная комиссия


Сапегин Г.И.

-

заместитель начальника отдела Россудостроения

Сапожникова Н.Д.

-

главный бухгалтер комитета по управлению государственным имуществом Нижегородской области


Приложение N 23
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Амурский судостроительный завод", г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край


Совет директоров


Алешин А.В.

-

заместитель генерального директора

ФГУП "Рособоронэкспорт"

Артяков В.В.

-

заместитель генерального директора

ФГУП "Рособоронэкспорт"

Вдовкин В.Г.

-

заместитель начальника отдела управления Россудостроения

Герасимов В.И.

-

заместитель главы администрации г.Комсомольска-на-Амуре

Коваленко Н.Г.

-

заместитель начальника управления заказов и поставок Военно-Морского Флота

Наконечный А.Я.

-

начальник группы отдела управления кораблестроения Военно-Морского Флота

Стругов Л.В.

-

начальник управления Россудостроения

Тевелевич В.М.

-

заместитель главы администрации Хабаровского края


Ревизионная комиссия


Морозов В.М.

-

заместитель начальника отдела управления Россудостроения

Карловская Л.Н.

-

главный бухгалтер комитета по управлению государственным имуществом Хабаровского края


Приложение N 24
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Невское проектно-конструкторское бюро", г.Санкт-Петербург


Совет директоров


Архипов А.В.

-

начальник управления надводных кораблей 1 ЦНИИ Минобороны России

Виглин А.О.

-

генеральный директор ОАО "Невское ПКБ"

Ковалева Т.С.

-

начальник управления комитета по управлению городским имуществом г. Санкт-Петербурга

Маринин В.Ю.


-

начальник управления Россудостроения

Онойко В.И.

-

ведущий специалист управления Россудостроения

Слабиков Г.В.

-

начальник северо-западного управления Российского фонда федерального имущества

Шашорин А.С.

-

главный специалист комитета по управлению городским имуществом г. Санкт-Петербурга


Ревизионная комиссия


Гудзева Л.К.

-

ведущий экономист ОАО "Невское ПКБ"

Назаров В.В.

-

начальник сектора ОАО "Невское ПКБ"

Павлюченков И.А.

-

главный специалист управления Россудостроения

Юхин Е.М.

-

начальник отдела Главного управления навигации и океанографии Минобороны России


Приложение N 25
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров открытого акционерного общества "Балтийский судомеханический завод", г.Санкт-Петербург


Алякин А.А.

-

заместитель руководителя департамента Минимущества России

Богатырев Г.О.

-

заместитель начальника отдела департамента Минимущества России

Паршинцев А.А.

-

заместитель руководителя департамента Минимущества России

Печинский И.К.

-

вице-президент ОАО "Корпорация "Трансстрой"


Приложение N 26
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в Совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Российский межотраслевой научно-технический комплекс "Нефтеотдача", г. Москва


Совет директоров


Гумерский Х.Х.

-

президент ОАО "РМНТК "Нефтеотдача"

Лысак О.А.

-

заместитель руководителя департамента Минимущества России

Матлашов И.А.

-

первый заместитель Министра энергетики Российской Федерации

Молькина М.В.

-

советник Министра энергетики Российской Федерации

Перепелкин А.Ю.

-

руководитель департамента МПР России

Ротенберг И.А.

-

заместитель руководителя департамента Минимущества России

Сайфуллин И.Ш.

-

начальник управления Минпромнауки России

Сеничкин К.В.

-

начальник управления МАП России

Шелепов В.В.

-

заместитель Министра энергетики Российской Федерации


Ревизионная комиссия


Городецкая Л.И.

-

начальник отдела управления Минэнерго России

Чечеткин А.А.

-

заместитель начальника отдела департамента Минэнерго России

Мищенко А.В.

-

главный специалист департамента Минимущества России


Приложение N 27
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Нефтяная компания "ЛУКОЙЛ", г. Москва


Совет директоров


Каук В.В.

-

заместитель начальника Центрального управления ракетного топлива и горючего Минобороны России

Кириллов В.И.

-

руководитель департамента Минэнерго России

Малин В.В.

-

председатель Российского фонда Федерального имущества

Медведев Ю.М.

-

первый заместитель Министра имущественных отношений Российской Федерации

Садовник П.В.

-

заместитель Министра природных ресурсов Российской Федерации


Ревизионная комиссия


Гулюкина С.А.

-

заместитель руководителя департамента Минэнерго России

Туманова Е.В.

-

заместитель руководителя департамента Минэнерго России


Приложение N 28
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Иркутскэнерго", г. Иркутск


Совет директоров


Бакаев Н.Г.

-

заместитель начальника управления ФЭК России

Безрядин М.В.

-

первый заместитель председателя комитета по управлению государственным имуществом Иркутской области

Брилка С.Ф.

-

заместитель главы администрации Иркутской области

Варнавский Б.П.

-

руководитель департамента Минэнерго России

Васильев Г.М.

-

советник Минэнерго России

Денисов Н.И.

-

руководитель территориального управления Минимущества России по Иркутской области

Косарев С.Б.

-

заместитель Министра имущественных отношений Российской Федерации

Тихонов А.В.

-

руководитель департамента Минимущества России

Шавров Э.Н.

-

руководитель департамента Минэнерго России

Янков К.В.

-

заместитель Министра природных ресурсов Российской Федерации


Ревизионная комиссия


Балашов М.Г.

-

консультант департамента Минимущества России

Зубанов К.К.

-

заместитель начальника управления ФЭК России

Мясников В.М.

-

заместитель руководителя департамента Минимущества России

Старков А.К.

-

советник департамента Минимущества России


Приложение N 29
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Международный аэропорт "Волгоград", Волгоградская область


Совет директоров


Кабанов В.А.

-

первый заместитель главы администрации Волгоградской области

Лычагин С.А.

-

руководитель департамента Минимущества России

Матвеев И.В.

-

начальник отдела южного окружного межрегионального территориального управления воздушного транспорта Минтранса России

Ракова В.Н.

-

председатель комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области

Тетерин Е.В.

-

заместитель руководителя южного окружного территориального управления воздушного транспорта Минтранса России

Шаров В.В.

-

начальник отдела департамента Минтранса России


Ревизионная комиссия


Тишина Н.В.

-

начальник отдела комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области


Приложение N 30
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров открытого акционерного общества "Международный аэропорт "Самара", г.Самара


Богатырев Г.О.

-

заместитель начальника отдела департамента Минимущества России

Гусаров В.А.

-

заместитель руководителя департамента Минтранса России

Егоров П.А.

-

заместитель руководителя департамента управления государственным имуществом администрации Самарской области

Латкин А.А.

-

руководитель департамента по строительству, архитектуре, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству администрации Самарской области


Приложение N 31
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в наблюдательный совет и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Дальневосточное морское пароходство", г. Владивосток


Наблюдательный совет


Вахрушев С.Г.

-

председатель комитета судоходства, портов, связи и транспорта администрации Приморского края

Жиглицкий А.Н.

-

заместитель руководителя департамента Минтранса России

Передрий С.А.

-

вице-губернатор Приморского края

Рейварт П.К.

-

начальник отдела департамента Минтранса России

Сумароков А.Н.

-

начальник отдела департамента Минтранса России

Харин Г.В.

-

заместитель руководителя департамента Минтранса России

Ревизионная комиссия


Стрикун Р.Г.

-

главный бухгалтер морской администрации порта Владивосток


Приложение N 32
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в Совет директоров открытого акционерного общества "Центральное проектно-конструкторское бюро химического машиностроения", г.Санкт-Петербург


Совет директоров


Алякин А.А.

-

заместитель руководителя департамента Минимущества России

Богатырев Г.О.

-

заместитель начальника отдела департамента Минимущества России

Семенов В.В.

-

заместитель руководителя департамента Минпромнауки России

Хвостункова Р.В.

-

начальник отдела департамента Минимущества России


Ревизионная комиссия


Шематульская Т.П.

-

советник департамента Минимущества России


Приложение N 33
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Волгоградское общество "Химпром", г.Волгоград


Совет директоров


Алякин А.А.

-

заместитель руководителя департамента Минимущества России

Иванов С.В.

-

руководитель департамента Минпромнауки России

Потапова Н.Н.

-

руководитель департамента Минимущества России

Ракова В.Н.

-

председатель комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области

Семенов В.В.

-

заместитель руководителя департамента Минпромнауки России

Хвостункова Р.В.

-

начальник отдела департамента Минимущества России


Ревизионная комиссия


Мартынова А.Ю.

-

начальник отдела комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области


Приложение N 34
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Научно-исследовательский центр "Химпром", г.Волгоград


Совет директоров


Алякин А.А.

-

заместитель руководителя департамента Минимущества России

Богатырев Г.О.

-

заместитель начальника отдела департамента Минимущества России

Семенов В.В.

-

заместитель руководителя департамента Минпромнауки России

Плотников А.С.

-

заместитель главы администрации Волгоградской области

Хвостункова Р.В.

-

начальник отдела департамента Минимущества России


Ревизионная комиссия


Мартынова А.Ю.

-

начальник отдела комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области


Приложение N 35
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров открытого акционерного общества "Катализатор", г.Новосибирск


Верховод Д.Б.

-

председатель комитета по управлению государственным имуществом Новосибирской области

Куликов И.И.

-

начальник отдела департамента Минпромнауки России

Хвостункова Р.В.

-

начальник отдела департамента Минимущества России


Приложение N 36
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров открытого акционерного общества "Научно-исследовательский институт технико-экономических исследований", г.Москва


Алякин А.А.

-

заместитель руководителя департамента Минимущества России

Андриевский В.А.

-

заместитель руководителя департамента Минимущества России

Богатырев Г.О.

-

заместитель начальника отдела департамента Минимущества России

Жилкин П.И.

-

начальник отдела департамента Минпромнауки России

Семенов В.В.

-

заместитель руководителя департамента Минпромнауки России

Хвостункова Р.В.

-

начальник отдела департамента Минимущества России


Приложение N 37
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", г.Магнитогорск, Челябинская область


Совет директоров


Бородин А.В.

-

руководитель департамента Минимущества России

Бреус Ш.П.

-

заместитель Министра имущественных отношений Российской Федерации

Митин С.Г.

-

заместитель Министра промышленности, науки и технологий Российской Федерации

Тимашов В.А.

-

первый заместитель губернатора Челябинской области


Ревизионная комиссия


Мурзина Е.В.

-

и.о. заместителя председателя комитета по экономике Челябинской области


Приложение N 38
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Научно-исследовательский и конструкторский институт химического машиностроения", г.Москва


Совет директоров


Алякин А.А.

-

заместитель руководителя департамента Минимущества России

Богатырев Г.О.

-

заместитель начальника отдела департамента Минимущества России

Кабанов А.А.

-

начальник отдела департамента Минпромнауки России

Хвостункова Р.В.

-

начальник отдела департамента Минимущества России

Шематульская Т.П.

-

советник департамента Минимущества России


Ревизионная комиссия


Самохина К.А.

-

главный специалист департамента Минимущества России


Приложение N 39
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Литийэлемент", г.Саратов


Совет директоров


Егоров В.В.

-

заместитель начальника отдела главного управления навигации и океанографии Минобороны России

Иванов А.Ю.

-

начальник отдела межрегионального территориального управления Минимущества России по Приволжскому федеральному округу

Кобзев Ю.В.

-

начальник управления министерства промышленности Саратовской области

Лебедев О.Ю.

-

заместитель начальника отдела департамента Минпромнауки России

Цибин Е.Н.

-

заместитель начальника отдела департамента Минимущества России

Федотов В.П.

-

заместитель начальника отдела министерства промышленности Саратовской области


Ревизионная комиссия


Толстова И.В.

-

начальник отдела министерства промышленности Саратовской области


Приложение N 40
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в наблюдательный совет и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Москвич", г.Москва


Наблюдательный совет


Алякин А.А.

-

заместитель руководителя департамента Минимущества России

Бородин А.В.

-

руководитель департамента Минимущества России

Гаврилин Е.В.

-

начальник управления Российского фонда федерального имущества

Голубев А.Н.

-

начальник управления департамента государственного и муниципального имущества г. Москвы

Грибов С.А.

-

начальник отдела департамента Минимущества России

Ильин А.А.

-

начальник отдела департамента Минпромнауки России

Корнеев И.В.

-

заместитель начальника управления Российского фонда федерального имущества

Курманов А.Н.

-

начальник отдела департамента Минимущества России

Паршинцев А.А.

-

заместитель руководителя департамента Минимущества России

Пантелеев Е.А.

-

министр правительства Москвы - руководитель департамента науки и промышленной политики

Самончик А.В.

-

начальник отдела департамента Минимущества России

Сорокин Н.Т.

-

руководитель департамента Минпромнауки России

Царегородцев Ю.М.

-

руководитель департамента Минимущества России

Цибин Е.Н.

-

заместитель начальника отдела департамента Минимущества России


Ревизионная комиссия


Поройков С.Ю.

-

начальник отдела департамента Минимущества России


Приложение N 41
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Ейский портовый элеватор", г.Ейск, Краснодарский край


Совет директоров


Беседина Е.В.

-

начальник федеральной лаборатории Росгосхлебинспекции

Гуляева С.И.

-

начальник отдела управления Минсельхоза России

Емельяненко В.А.

-

первый заместитель генерального директора департамента регионального продовольствия Краснодарского края

Зайонц А.Л.

-

начальник управления Минсельхоза России

Кайшев В.Г.

-

руководитель департамента Минсельхоза России

Михайлин А.Г.

-

заместитель руководителя департамента Минимущества России


Ревизионная комиссия


Гуринова Н.Н.

-

главный специалист департамента регионального продовольствия Краснодарского края

Колесников Н.Н.

-

руководитель отделения федерального казначейства Минфина России по городу Ейску

Мартынова Л.П.

-

главный бухгалтер управления Росгосхлебинспекции по городу Новороссийску


Приложение N 42
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Новороссийский комбинат хлебопродуктов", г.Новороссийск, Краснодарский край


Совет директоров


Бондаренко О.И.

-

заместитель начальника отдела департамента имущественных отношений Краснодарского края

Зайонц А.Л.

-

начальник управления Минсельхоза России

Кайшев В.Г.

-

руководитель департамента Минсельхоза России

Лукашов С.А.

-

заместитель руководителя департамента Минсельхоза России

Маслова Р.И.

-

начальник управления Росгосхлебинспекции по городу Новороссийску

Малоземов А.В.

-

заместитель генерального директора департамента по транспорту и связи Краснодарского края

Цыбулевский С.Е.

-

заместитель начальника отдела управления Минсельхоза России


Ревизионная комиссия


Гузенко В.Г.

-

руководитель отделения федерального казначейства Минфина России по городу Кореновску Краснодарского края

Мартынова Л.П.

-

главный бухгалтер управления Росгосхлебинспекции по городу Новороссийску

Мисан О.В.


начальник отдела департамента регионального продовольствия Краснодарского края


Приложение N 43
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Зеленокумский элеватор", г.Зеленокумск, Ставропольский край


Совет директоров


Воробьева Л.В.

-

заместитель начальника управления Минимущества России

Захарченко В.Г.

-

начальник управления Росгосхлебинспекции по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской Республики

Кислов Ф.В.

-

главный специалист управления сельского хозяйства и продовольствия Советской районной государственной администрации Ставропольского края

Огарев В. Д.

-

начальник отдела минсельхоза Ставропольского края

Рохмистрова И.Н.

-

советник управления Минимущества России

Ярыгин А.П.

-

заместитель главы администрации - начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Советской районной государственной администрации Ставропольского края


Ревизионная комиссия


Гарина Л. С

-

заместитель начальника управления Росгосхлебинспекции по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской Республики


Приложение N 44
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Ипатовский элеватор", г. Ипатово, Ставропольский край


Совет директоров


Евсик П.Г.

-

заместитель главы администрации - начальник управления сельского хозяйства Ипатовской районной государственной администрации Ставропольского края

Захарченко В.Г.

-

начальник управления Росгосхлебинспекции по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской Республики

Лапочкин В.М.

-

заместитель начальника Росгосхлебинспекции - главного государственного хлебного инспектора Российской Федерации

Немашкалов В.В.

-

начальник отдела минсельхоза Ставропольского края

Пронин К.В.

-

главный специалист Территориального управления Минимущества России

Федорова Т.А.

-

заместитель начальника отдела минсельхоза Ставропольского края


Ревизионная комиссия


Душин П.П.

-

главный бухгалтер управления Росгосхлебинспекции по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской Республике

Кавешникова Л.И.

-

начальник отдела управления сельского хозяйства Ипатовской районной государственной администрации Ставропольского края


Приложение N 45
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Палласовский элеватор", г.Палласовка, Волгоградская область


Совет директоров


Алексенко В.Н.

-

начальник управления Росгосхлебинспекции по Волгоградской области

Галичкин А.И.

-

глава администрации Палласовского района Волгоградской области

Гопп Ю.М.

-

главный специалист комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области

Засядько А.В.

-

начальник отдела Росгосхлебинспекции

Леонов К.А.

-

заместитель начальника управления Минсельхоза России

Рохмистрова И.Н.

-

советник управления Минимущества России

Сизоненко А.П.

-

заместитель председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Волгоградской области


Ревизионная комиссия


Маликова Т.П.

-

заместитель начальника отдела комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области

Небожаева Т.М.

-

главный бухгалтер управления Росгосхлебинспекции по Волгоградской области


Приложение N 46
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Бутурлиновский мелькомбинат", г. Бутурлиновка, Воронежская область


Совет директоров


Ваньков Н.А.

-

первый заместитель начальника Росгосхлебинспекции - главного государственного хлебного инспектора Российской Федерации

Варнавский В.Е.

-

начальник управления Росгосхлебинспекции по Воронежской области

Григоренко И.А.

-

консультант главного управления АПК Воронежской области

Леонов К.А.

-

заместитель начальника управления Минсельхоза России

Макарова Т.В.

-

советник управления Минимущества России

Рохмистрова И.Н.

-

советник управления Минимущества России

Цыбулевский С.Е.

-

заместитель начальника отдела управления Минсельхоза России


Ревизионная комиссия


Шкондина Л.Н.

-

главный бухгалтер управления Росгосхлебинспекции по Воронежской области


Приложение N 47
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Портовый элеватор", г. Калининград


Совет директоров


Валуцкий Е.Н.

-

начальник управления Росгосхлебинспекции по Калининградской области

Костина И.В.

-

начальник отдела территориального управления Минимущества России "Агентство федерального имущества по г.Москве"

Макарова Т.В.

-

советник управления Минимущества России

Остапец Л.И.

-

главный специалист управления Минимущества России

Рохмистрова И.Н.

-

советник управления Минимущества России

Ступаченко А.Ф.

-

заместитель начальника управления Минсельхоза России

Цыбулевский С.Е.

-

заместитель начальника отдела управления Минсельхоза России

Шевляков И.П.

-

начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Калининградской области


Ревизионная комиссия


Еремеева Л.С.

-

консультант управления сельского хозяйства и продовольствия Калининградской области

Щитковская М.И.

-

заместитель начальника управления Росгосхлебинспекции по Калининградской области


Приложение N 48
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Зарайскхлебопродукт", г.Зарайск, Московская область


Совет директоров


Архипова Е.Н.

-

главный специалист управления Минимущества России

Воробьева Л.В.

-

заместитель начальника управления Минимущества России

Костина И.В.

-

начальник отдела территориального управления Минимущества России "Агентство федерального имущества по г.Москве"

Кулюкин С.С.

-

начальник управления минсельхозпрода Московской области

Логинов В.Г.

-

заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации

Орлов В.В.

-

начальник управления Росгосхлебинспекции по Московской области

Остапец Л.И.

-

главный специалист управления Минимущества России


Ревизионная комиссия


Плешакова Н.П.

-

заместитель начальника управления Росгосхлебинспекции по Московской области

Филоненко В.В.

-

заведующий отделом минсельхозпрода Московской области


Приложение N 49
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Истра-хлебопродукт" (Истринский комбинат хлебопродуктов), г.Истра, Московская область


Совет директоров


Агейкин А.В.

-

начальник управления Минимущества России

Архипова Е.Н.

-

главный специалист управления Минимущества России

Головин В.А.

-

начальник управления минсельхозпрода Московской области

Лабутина О.А.

-

начальник Росгосхлебинспекции - главный государственный хлебный инспектор Российской Федерации

Орлов В.В.

-

начальник управления Росгосхлебинспекции по Московской области

Шарова Е.Д.

-

заместитель начальника отдела департамента Минсельхоза России


Ревизионная комиссия


Земляков И.В.

-

заместитель заведующего отделом минсельхозпрода Московской области

Иванова Л.А.

-

главный бухгалтер управления Росгосхлебинспекции


Приложение N 50
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Раменский комбинат хлебопродуктов", пос. Дружба, Московская область


Совет директоров


Агейкин А.В.

-

начальник управления Минимущества России

Зайонц А.Л.

-

начальник управления Минсельхоза России

Лабутина О.А.

-

начальник Росгосхлебинспекции - главный государственный хлебный инспектор Российской Федерации

Орловский И.А.

-

заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Тульский Ю.С.

-

начальник отдела департамента Минсельхоза России


Ревизионная комиссия


Иванова Л.А.

-

главный бухгалтер управления Росгосхлебинспекции по Московской области

Филоненко В.В.

-

заведующий отделом минсельхозпрода Московской области


Приложение N 51
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Кормиловский комбинат хлебопродуктов", пос. Кормиловка, Омская область


Совет директоров


Белевкин В.Я.

-

заместитель губернатора - начальник главного управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Омской области

Вихляев В.П.

-

начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Кормиловского района Омской области

Гулина И.А.

-

заместитель начальника отдела Росгосхлебинспекции

Капис В.И.

-

начальник управления Росгосхлебинспекции по Омской области

Леонов К.А.

-

заместитель начальника управления Минсельхоза России

Маркелова Т.М.

-

консультант управления Минимущества России

Степанов А.П.

-

заместитель начальника отдела Минсельхоза России


Ревизионная комиссия


Чулкина С.В.

-

главный бухгалтер управления Росгосхлебинспекции по Омской области


Приложение N 52
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Марьяновский комбинат хлебопродуктов", пос. Марьяновка, Омская область


Совет директоров


Большаков И.П.

-

начальник управления сельского хозяйства Марьяновского района Омской области

Гулина И.А.

-

заместитель начальника отдела Росгосхлебинспекции

Капис В.И.

-

начальник управления Росгосхлебинспекции по Омской области

Леонов К.А.

-

заместитель начальника управления Минсельхоза России

Маркелова Т.М.

-

консультант управления Минимущества России

Марченко К.В.

-

заместитель председателя комитета по управлению имуществом Омской области

Степанов А.П.

-

заместитель начальника отдела Минсельхоза России


Ревизионная комиссия


Чулкина С.В.

-

главный бухгалтер управления Росгосхлебинспекции по Омской области


Приложение N 53
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Верещагинский комбинат хлебопродуктов", г. Верещагино, Пермская область


Совет директоров


Гузаиров Х.M.

-

первый заместитель председателя агропромышленного комплекса и продовольствия администрации Пермской области

Деревнин А.С.

-

начальник Пермского территориального отдела Приволжского окружного управления Росрезерва

Ковалев В.С.

-

начальник отдела департамента Минсельхоза России

Костина И.В.

-

начальник отдела территориального управления Минимущества России "Агентство федерального имущества по г.Москве"

Лапочкин В.М.

-

заместитель начальника Росгосхлебинспекции - главного государственного хлебного инспектора Российской Федерации

Остапец Л.И.

-

главный специалист департамента Минимущества России

Сальников И.Ф.

-

начальник управления Росгосхлебинспекции по Пермской области


Ревизионная комиссия


Береснева В.И.

-

главный бухгалтер управления Росгосхлебинспекции по Пермской области

Дементьева О.Н.

-

начальник отдела управления администрации Пермской области


Приложение N 54
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Целинхлебопродукт", пос. Целина, Ростовская область


Совет директоров


Анастасов И.В.

-

начальник управления сельского хозяйства Целинского района Ростовской области

Бутенко B.C.

-

начальник управления Росгосхлебинспекции по Ростовской области

Демин А.В.

-

заместитель начальника Южного окружного управления Росрезерва

Костина И.В.

-

начальник отдела территориального управления Минимущества России "Агентство федерального имущества по г.Москве"

Лукашов С.А.

-

заместитель руководителя департамента Минсельхоза России

Урбан Г.А.

-

заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области


Ревизионная комиссия


Колесников А.В.

-

начальник отдела минсельхозпрода Ростовской области

Чернышев П.К.

-

заместитель начальника управления Росгосхлебинспекции по Ростовской области

Чумичева Л.П.

-

заместитель начальника управления Минсельхоза России


Приложение N 55
к распоряжению Правительства РФ
от 24 января 2002 г. N 70-р


Список
кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Ярославский мукомольный завод N I", г. Ярославль


Совет директоров


Агейкин А.В.

-

начальник управления Минимущества России

Боровицкий М.В.

-

заместитель губернатора - директор департамента АПК, охраны окружающей среды и природопользования администрации Ярославской области

Волков В.Ф.

-

заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе

Засядько А.В.

-

начальник отдела Росгосхлебинспекции

Плотникова Г.А.

-

начальник управления Росгосхлебинспекции по Ярославской области

Ступаченко А.Ф.

-

заместитель начальника управления Минсельхоза России

Шкиперова М.А.

-

начальник отдела Минсельхоза России


Ревизионная комиссия


Масленникова Т.Н.

-

главный бухгалтер управления Росгосхлебинспекции по Ярославской области



Распоряжение Правительства РФ от 24 января 2002 г. N 70-р


Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 4 февраля 2002 г. N 5 ст. 543


Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение