Распоряжение Правительства РФ от 20 марта 2002 г. N 398-р Об утверждении состава наблюдательного совета федерального государственного учреждения "Фонд взаимопонимания и примирения"

Распоряжение Правительства РФ от 20 марта 2002 г. N 398-р

 

Утвердить прилагаемый состав наблюдательного совета федерального государственного учреждения "Фонд взаимопонимания и примирения", образованного постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 4 ноября 1993 г. N 1116 (Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1993, N 47, ст.4532), освободив от исполнения обязанностей членов совета лиц, включенных в его состав постановлением Правительства Российской Федерации от 23 мая 2001 г. N 409 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 22, ст.2251).

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

М.Касьянов

 

ГАРАНТ:

Распоряжением Правительства РФ от 25 июля 2002 г. N 1023-р в постановление Совета Министров - Правительства РФ от 4 ноября 1993 г. N 1116 внесены изменения, текст настоящего состава изложен в новой редакции

Состав
наблюдательного совета федерального государственного учреждения "Фонд взаимопонимания и примирения"
(утв. распоряжением Правительства РФ от 20 марта 2002 г. N 398-р)

 

Починок А.П.

-

Министр труда и социального развития Российской Федерации (председатель совета)

 

Брилев Н.П.

-

начальник архивохранилища Центрального архива Минобороны России

 

Быстрова З.Н.

-

председатель комитета по труду и социальной защите населения Ленинградской области

 

Гербер А.Е.

-

президент межрегионального фонда "Холокост" (по согласованию)

 

Голландцева Т.Н.

-

начальник отдела Департамента социальной сферы и науки Минфина России

 

Гологорский Е.Г.

-

президент Международного союза общественных объединений евреев - бывших узников фашизма (по согласованию)

 

Дорожинский Н.Н.

-

председатель общероссийской общественной организации "Российский союз бывших малолетних узников фашистских концлагерей" (по согласованию)

 

Козлов В.П.

-

руководитель Росархива

 

Махутов Н.А.

-

председатель Международного союза бывших малолетних узников фашистских концлагерей (по согласованию)

 

Нарусова Л.Б.

-

президент фонда Анатолия Собчака (по согласованию)

 

Николаенко Т.А.

-

председатель Российского общества Красного Креста (по согласованию)

 

Нырков Ю.М.

-

начальник управления Департамента организационно-кадровой работы ФСБ России

 

Пуля Ю.С.

-

заместитель начальника Управления периодической печати МПТР России

 

Синенко В.И.

-

начальник Управления ведомственного контроля Минтруда России

 

Тилевич М.Г.

-

вице-президент Межрегиональной общественной организации инвалидов - бывших узников фашистских концлагерей (по согласованию)

 

Харина И.М.

-

президент Межрегиональной общественной организации инвалидов - бывших узников фашистских концлагерей (по согласованию)

 

Шикин Г.С.

-

посол по особым поручениям, представитель МИДа России

 


Распоряжение Правительства РФ от 20 марта 2002 г. N 398-р


Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 8 апреля 2002 г. N 14 ст. 1327


Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.