Распоряжение Правительства РФ от 2 апреля 2002 г. N 415-р Об утверждении состава Комиссии по вопросам религиозных объединений при Правительстве РФ (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Распоряжение Правительства РФ от 2 апреля 2002 г. N 415-р

С изменениями и дополнениями от:

19 мая, 13 ноября 2003 г., 16 апреля, 25 октября 2004 г., 20 апреля, 8 июля, 15 октября 2005 г., 10 апреля 2006 г.

ГАРАНТ:

Распоряжением Правительства РФ от 6 мая 2006 г. N 647-р настоящее распоряжение признано утратившим силу

Утвердить прилагаемый состав Комиссии по вопросам религиозных объединений при Правительстве Российской Федерации, освободив от исполнения обязанностей членов Комиссии лиц, включенных в ее состав постановлением Правительства Российской Федерации от 20 декабря 1998 г. N 1519 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 52, ст.6407; 1999, N 15, ст.1900; N 30, ст.3888).

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

М. Касьянов

 

Информация об изменениях:

Распоряжением Правительства РФ от 10 апреля 2006 г. N 481-р в настоящий состав внесены изменения

См. текст состава в предыдущей редакции

Состав
Комиссии по вопросам религиозных объединений при Правительстве Российской Федерации
(утв. распоряжением Правительства РФ от 2 апреля 2002 г. N 415-р)

С изменениями и дополнениями от:

19 мая, 13 ноября 2003 г., 16 апреля, 25 октября 2004 г., 20 апреля, 8 июля, 15 октября 2005 г., 10 апреля 2006 г.

 

Медведев Д.А. - Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации (председатель Комиссии)

Журавский А.В. - заместитель директора Департамента межнационалNных отношений Минрегиона России (заместителN председателя Комиссии)

Алифанов В.В. - советник Департамента массовых коммуникаций, культуры и образования Правительства Российской Федерации (ответственный секретарь Комиссии)

Аратский Д.Б. - заместитель руководителя Росимущества

Белогубова М.Н. - заместитель начальника Департамента по взаимодействию с политическими партиями, общественными и иными организациями аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе (по согласованию)

Билалов А.Г. - первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками (по согласованию)

Васильева О.Ю. - заведующая кафедрой религиоведения Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации (по согласованию)

Голубев Л.Е. - заместитель директора Департамента по связям с субъектами Федерации, парламентом и общественно-политическими организациями МИДа России

Грибакин В.В. - заместитель начальника Административного департамента МВД России - начальник Управления общественных связей

Заботкин Г.А. - заместитель директора Департамента культуры Минкультуры России

Калина И.И. - директор Департамента государственной политики в сфере образования Минобрнауки России

Карелова Г.Н. - Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Комеч А.И. - директор Государственного института искусствознания

Кудрявцев А.И. - заместитель начальника департамента Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике (по согласованию)

Легойда В.Р. - заместитель декана факультета международной журналистики Московского государственного института международных отношений (Университета) МИДа России

Мень М.А. - заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы

Осадчих А.И. - директор Департамента развития социальной защиты Минздравсоцразвития России

Попов С.А. - председатель Комитета Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций (по согласованию)

Прохоров М.В. - заместителN директора Росрегистрации

Себенцов А.Е. - начальник отдела Департамента массовых коммуникаций, культуры и образования Правительства Российской Федерации (заместитель председателя Комиссии)

Соколова О.Б. - начальник отдела Департамента имущественных и земельных отношений, экономики природопользования Минэкономразвития России

Соколов А.С. - Министр культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации

Шевченко А.Г. - старший научный сотрудник Института комплексных социальных исследований Российской академии наук

Щеблыгин С.Е. - член Комитета Совета Федерации по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии (по согласованию)

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Распоряжение Правительства РФ от 2 апреля 2002 г. N 415-р


Текст распоряжения опубликован в "Российской газете" от 13 апреля 2002 г. N 67, в Собрании законодательства Российской Федерации от 8 апреля 2002 г. N 14 ст. 1362


Распоряжением Правительства РФ от 6 мая 2006 г. N 647-р настоящее распоряжение признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Правительства РФ от 10 апреля 2006 г. N 481-р


Распоряжение Правительства РФ от 15 октября 2005 г. N 1681-р


Распоряжение Правительства РФ от 8 июля 2005 г. N 956-р


Распоряжение Правительства РФ от 20 апреля 2005 г. N 453-р


Распоряжение Правительства РФ от 25 октября 2004 г. N 1368-р


Постановление Правительства РФ от 16 апреля 2004 г. N 215


Распоряжение Правительства РФ от 13 ноября 2003 г. N 1657-р


Распоряжение Правительства РФ от 19 мая 2003 г. N 643-р