Указ Президента РФ от 31 июля 2002 г. N 816 "О награждении государственными наградами Российской Федерации работников предприятий, организаций и учреждений Ленинградской области"

Указ Президента РФ от 31 июля 2002 г. N 816
"О награждении государственными наградами Российской Федерации работников предприятий, организаций и учреждений Ленинградской области"


За большой вклад в социально-экономическое развитие Ленинградской области и многолетний добросовестный труд наградить:


Орденом Почета


Киселева Сергея Георгиевича - начальника государственного предприятия "Пригородное дорожное ремонтно-строительное управление N 2", Ломоносовский район

Михеева Николая Васильевича - водителя автомобиля Сосновоборского муниципального унитарного предприятия "Автотранспортное"

Сергиенко Николая Васильевича - председателя правления племенного семеноводческого сельскохозяйственного производственного кооператива "Красногвардейский", Гатчинский район.


Орденом Дружбы


Брындина Виктора Тихоновича - директора акционерного общества закрытого типа "Племенной завод Петровский", Приозерский район

Орлова Георгия Всеволодовича - директора государственного предприятия "Гатчинский электротехнический завод"

Птушкина Юрия Васильевича - председателя совета областного союза потребительских обществ

Статулевичуса Алоизаса Антоновича - капитана-наставника открытого акционерного общества "Ленинградский речной порт"

Черногорова Александра Борисовича - оператора технологических установок производственного объединения "Киришинефтеоргсинтез".


Медалью Ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени


Акопяна Игоря Тиграновича - первого заместителя генерального директора открытого акционерного общества "Газета "Вести"

Антонова Александра Борисовича - водителя автомобиля закрытого акционерного общества "Волосовоавтотранс"

Василенко Вячеслава Андреевича - директора федерального государственного унитарного предприятия "Научно-исследовательский технологический институт имени А.П.Александрова", город Сосновый Бор

Габзунова Сергея Константиновича - генерального директора акционерного общества открытого типа "Тосненский механический завод"

Гадяна Оганеса Хореновича - председателя совета потребительского общества "Гатчинский промкомбинат"

Дваса Григория Викторовича - вице-губернатора области - председателя комитета по экономике и инвестициям

Дедова Михаила Александровича - председателя комитета по лесному комплексу области

Дрозденко Александра Юрьевича - главу муниципального образования Кингисеппского района

Езерского Андрея Соломоновича - генерального директора открытого акционерного общества "Автодорстройтранссервис", Волосовский район

Зимину Елену Павловну - главного редактора общества с ограниченной ответственностью "Телекомпания "Тихвинское телевидение"

Княжеву Ирину Михайловну - председателя региональной общественной организации "Центр женских инициатив", Тосненский район

Меркурьеву Марию Алексеевну - бригадира склада готовой продукции акционерного общества закрытого типа "Птицефабрика Лаголово", Ломоносовский район

Некрасова Юрия Николаевича - директора муниципального предприятия "Выборгские электрические сети"

Пермякова Николая Михайловича - главу муниципального образования города Светогорска

Полторака Анатолия Викторовича - директора акционерного общества закрытого типа "Агрофирма "Выборжец", Всеволожский район

Семенова Владимира Юрьевича - генерального директора муниципального предприятия "Теле-Радио Тосно", Тосненский район

Хабарова Ивана Филипповича - главу муниципального образования Тосненского района

Цой Светлану Андреевну - директора муниципального унитарного предприятия "Комбинат общественного питания", Выборгский район.


Знаком отличия "За безупречную службу" XXV лет


Стефаненко Валентину Сергеевну - главу окружной администрации Кирилловской волости муниципального образования Выборгского района.


Присвоить почетные звания:


"Заслуженный деятель науки Российской Федерации"


Старикову Анатолию Демьяновичу - доктору технических наук, профессору, генеральному директору федерального государственного унитарного предприятия "Научно-исследовательский институт комплексных испытаний оптико-электронных приборов и систем", город Сосновый Бор.


"Заслуженный зоотехник Российской Федерации"


Баданиной Валентине Александровне - начальнику цеха акционерного общества закрытого типа "Заречье", Волховский район

Лапиной Людмиле Алексеевне - главному зоотехнику-селекционеру акционерного общества закрытого типа "Племенной завод "Раздолье", Приозерский район.


"Заслуженный машиностроитель Российской Федерации"


Кравченко Николаю Ивановичу - судовому гибщику открытого акционерного общества "Выборгский судостроительный завод"

Самускевичу Евгению Геннадьевичу - главному инженеру открытого акционерного общества "Завод "Буревестник", город Гатчина.


"Заслуженный механизатор сельского хозяйства Российской Федерации"


Евстифееву Олегу Леонидовичу - трактористу акционерного общества закрытого типа "Котельское", Кингисеппский район.


"Заслуженный работник бытового обслуживания населения Российской Федерации"


Везиковой Тамаре Михайловне - мастеру участка общества с ограниченной ответственностью "Каблучок", Тосненский район.


"Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации"


Беренко Анатолию Максимовичу - заместителю директора муниципального унитарного предприятия "Жилищное ремонтно-эксплуатационное предприятие N 4", Выборгский район

Островской Татьяне Федоровне - диспетчеру аварийно-диспетчерской службы муниципального предприятия жилищно-коммунального хозяйства "Водоканал", Тосненский район

Полуянову Василию Николаевичу - директору муниципального предприятия жилищно-коммунального хозяйства "Водоканал", Тосненский район.


"Заслуженный работник культуры Российской Федерации"


Тумановой Вере Алексеевне - директору, главному редактору муниципального учреждения "Редакция газеты "Всеволожские вести"

Тюрину Олегу Игоревичу - главному редактору общества с ограниченной ответственностью "Редакция газеты "Красная звезда", Приозерский район.


"Заслуженный работник лесной промышленности Российской Федерации"


Веселову Василию Константиновичу - начальнику отдела закрытого акционерного общества "Тихвинский комплексный леспромхоз"

Радкевичу Анатолию Петровичу - заместителю коммерческого директора закрытого акционерного общества "Тихвинский комплексный леспромхоз".


"Заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации"


Кузину Владимиру Николаевичу - главному инженеру открытого акционерного общества "Холдинговая компания "Петрохлеб"

Макеевой Татьяне Николаевне - председателю правления потребительского общества "Лужский консервный завод"

Мордачеву Олегу Ефимовичу - генеральному директору акционерного общества открытого типа "Лужский молочный комбинат".


"Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации"


Васильевой Лидии Ивановне - доярке акционерного общества закрытого типа "Племенной завод "Нива-1", Гатчинский район

Егоровой Марии Ивановне - бригадиру молочно-товарной фермы акционерного общества закрытого типа "Копорье", Ломоносовский район

Каменной Людмиле Андреевне - бригадиру животноводства акционерного сельскохозяйственного общества имени Тельмана, Тосненский район.


"Заслуженный работник торговли Российской Федерации"


Некрасовой Татьяне Николаевне - продавцу общества с ограниченной ответственностью "Садко", Лодейнопольский район.


"Заслуженный строитель Российской Федерации"


Азарнову Эдуарду Марковичу - начальнику государственного предприятия "Пригородное дорожное ремонтно-строительное управление N I", Всеволожский район

Алексеевой Татьяне Петровне - начальнику отдела закрытого акционерного общества "Гатчинский сельскостроительный комбинат"

Осипову Владимиру Леонидовичу - заместителю генерального директора по строительному производству закрытого акционерного общества "Гатчинский ДСК"

Попову Александру Степановичу - начальнику государственного унитарного предприятия "Приозерское дорожное ремонтно-строительное управление"

Сиваевой Елене Васильевне - производителю работ государственного унитарного предприятия "Сланцевское дорожное ремонтно-строительное управление"

Сухареву Владимиру Павловичу - начальнику государственного предприятия "Пригородное дорожное ремонтно-строительное управление N З", Тосненский район.


"Заслуженный экономист Российской Федерации"


Гресь Евгении Федоровне - первому заместителю председателя комитета финансов области

Печкуровой Таисе Ивановне - главному экономисту сельскохозяйственного производственного кооператива "Смена", Выборгский район.


"Заслуженный энергетик Российской Федерации"


Голенькову Николаю Дмитриевичу - начальнику цеха открытого акционерного общества "Невский завод "Электрощит", Кировский район

Россолю Ромуальду Петровичу - главному специалисту открытого акционерного общества холдинговой компании "Нева-Торф", Всеволожский район.


Президент Российской Федерации

В.Путин


Москва, Кремль

31 июля 2002 г.

N 816



Указ Президента РФ от 31 июля 2002 г. N 816 "О награждении государственными наградами Российской Федерации работников предприятий, организаций и учреждений Ленинградской области"


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 5 августа 2002 г. N 31 ст. 3094


Откройте нужный вам документ прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.