Указ Президента РФ от 22 марта 2003 г. N 358 "О награждении государственными наградами Российской Федерации работников предприятий, учреждений и организаций Рязанской области"

Указ Президента РФ от 22 марта 2003 г. N 358
"О награждении государственными наградами Российской Федерации работников предприятий, учреждений и организаций Рязанской области"


За большой вклад в социально-экономическое развитие области и достигнутые трудовые успехи наградить:


Орденом Почета


Алабина Петра Константиновича - главу муниципального образования "Скопинский район".


Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени


Алямовскую Наталью Васильевну - главного специалиста отдела по кадровой работе, вопросам государственной службы и наградам администрации области

Бабайцеву Людмилу Васильевну - заместителя директора средней школы N 11 города Рязани

Белецкую Евдокию Николаевну - учительницу Батьковской основной школы Сасовского района

Вертелецкую Татьяну Васильевну - оператора машинного доения коров закрытого акционерного общества "Авангард" Рязанского района

Володину Веру Петровну - главного зоотехника колхоза имени Крупской Старожиловского района

Горбунова Юрия Григорьевича - механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива "Максы" Сараевского района

Гудкова Юрия Владимировича - водителя автомобиля муниципального унитарного предприятия тепловых и электрических сетей города Скопина

Долгову Галину Алексеевну - мастера машинного доения коров закрытого акционерного общества "Авангард" Рязанского района

Епифанова Виктора Игнатьевича - главу муниципального образования "Город Касимов"

Забалуева Петра Петровича - главу муниципального образования "Сараевский район"

Зимнухова Виктора Ивановича - начальника Сапожковского районного муниципального управления образования

Исайкину Екатерину Анатольевну - учительницу Путятинской средней школы

Ковыряева Виктора Петровича - машиниста холодильных установок открытого акционерного общества "Старожиловский молочный комбинат"

Кудоярова Валерия Гумеровича - инженера-электроника-настройщика открытого акционерного общества "Рязанское производственно-техническое предприятие "Гранит"

Сафонова Сергея Михайловича - слесаря-инструментальщика Касимовского приборного завода

Сетяева Василия Михайловича - электромонтера муниципального унитарного предприятия "Рязанские городские распределительные электрические сети"

Федина Николая Васильевича - мастера цеха открытого акционерного общества "Рязанская ГРЭС".


За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание


"Заслуженный врач Российской Федерации"


Бодровой Любови Николаевне - врачу муниципального учреждения здравоохранения "Касимовская центральная районная больница"

Иващенко Татьяне Сергеевне - заведующей отделением муниципального учреждения здравоохранения "Ряжская центральная районная больница"

Милованову Николаю Ивановичу - врачу муниципального учреждения здравоохранения "Кадомская центральная районная больница"

Нефедьевой Светлане Николаевне - заведующей отделением муниципального учреждения здравоохранения "Сапожковская центральная районная больница"

Никитенко Николаю Дмитриевичу - заведующему отделением муниципального учреждения здравоохранения "Новодеревенская центральная районная больница"

Овчинниковой Татьяне Николаевне - заведующей отделением муниципального учреждения здравоохранения "Скопинская центральная районная больница"

Харюткину Василию Ивановичу - заведующему отделением муниципального учреждения здравоохранения "Сасовская центральная районная больница".


За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание


"Заслуженный работник культуры Российской Федерации"


Бейлиной Элеоноре Петровне - преподавателю Ухоловской детской музыкальной школы

Грузинцевой Анне Петровне - директору Пронского народного краеведческого музея

Климовой Анне Васильевне - заведующей Мосоловской сельской библиотекой-филиалом Шиловской централизованной библиотечной системы

Мещерякову Владимиру Александровичу - директору мемориального народного музея П.П.Семенова-Тян-Шанского Милославского района.


За заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание


"Заслуженный учитель Российской Федерации"


Дмитриевой Людмиле Николаевне - учительнице Сараевской средней школы

Котовой Нине Николаевне - учительнице Панинской основной школы Спасского района

Крыловой Раисе Васильевне - директору Тумской средней школы N 46 Клепиковского района

Морозову Николаю Константиновичу - директору Полянской средней (полной) школы-интерната Рязанского района

Музланову Юрию Александровичу - учителю Заревской средней школы Михайловского района.


За заслуги в области социальной защиты населения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание


"Заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации"


Еленской Надежде Иосифовне - начальнику отдела социальной защиты населения администрации Рязанского района

Угаровой Нине Николаевне - начальнику отдела социальной защиты населения администрации Чучковского района.


За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание


"Заслуженный строитель Российской Федерации"


Андрюшину Александру Васильевичу - директору Рязанской территориальной фирмы "Мостоотряд N 22" - филиала открытого акционерного общества "Мостотрест"

Некаеву Валерию Ивановичу - начальнику отдела координации строительства администрации области.


За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание


"Заслуженный энергетик Российской Федерации"


Макарову Анатолию Михайловичу - заместителю начальника цеха ГРЭС-24 - филиала открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Мосэнерго"

Соймонову Николаю Ивановичу - ведущему инженеру-технологу открытого акционерного общества "Рязанская ГРЭС".


За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетные звания:


"Заслуженный агроном Российской Федерации"


Наседкиной Нине Григорьевне - главному агроному сельскохозяйственного производственного кооператива "Мир" Новодеревенского района.


"Заслуженный зоотехник Российской Федерации"


Барановой Анне Степановне - главному зоотехнику сельскохозяйственного производственного кооператива "Лакаш" Спасского района.


"Заслуженный механизатор сельского хозяйства Российской Федерации"


Абрамову Ивану Владимировичу - механизатору сельскохозяйственного производственного кооператива "Победа" Захаровского района

Авдонюшкину Виктору Васильевичу - трактористу открытого акционерного общества "Рыбноеагрохим"

Афонину Александру Александровичу - механизатору сельскохозяйственного производственного кооператива "Виктория" Путятинского района

Воронкину Валерию Ивановичу - механизатору товарищества с ограниченной ответственностью "Победа" Шацкого района

Демидову Владимиру Николаевичу - механизатору закрытого акционерного общества "Малинищи" Пронского района

Люлюкину Николаю Николаевичу - трактористу сельскохозяйственного производственного кооператива "Желудево" Шиловского района

Потапову Виктору Сергеевичу - механизатору сельскохозяйственного производственного кооператива "Золотой колос" Милославского района

Смолякову Николаю Ивановичу - бригадиру тракторной бригады сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) "Новая жизнь" Кораблинского района

Хрипякову Николаю Владимировичу - трактористу сельскохозяйственного производственного кооператива "Колос" Сасовского района.


"Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации"


Бекбулатову Рустаму Равильевичу - председателю общества с ограниченной ответственностью "Азеевское" Ермишинского района

Клочкову Сергею Петровичу - токарю сельскохозяйственного производственного кооператива "Авангард" Чучковского района

Находнову Василию Алексеевичу - бригадиру молочно-товарной фермы общества с ограниченной ответственностью "Азеевское" Ермишинского района

Шашкову Владимиру Николаевичу - начальнику производственного участка сельскохозяйственного производственного кооператива-колхоза "Чернава" Милославского района

Юпиной Татьяне Федоровне - оператору-птицеводу сельскохозяйственного производственного кооператива "Елино" Захаровского района.


За заслуги в области пищевой индустрии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание


"Заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации"


Чукиной Надежде Васильевне - инженеру-технологу районного унитарного муниципального предприятия "Спасский хлебокомбинат".


Президент Российской Федерации

В.Путин


Москва, Кремль

22 марта 2003 г.

N 358


Указ Президента РФ от 22 марта 2003 г. N 358 "О награждении государственными наградами Российской Федерации работников предприятий, учреждений и организаций Рязанской области"


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 24 марта 2003 г. N 12 ст. 1126


Откройте нужный вам документ прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.