Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Госстандарта РФ от 20 июня 2003 г. N 383 "О проверке наличия, состояния и оценки государственных эталонах единиц величин"

2. Подведомственным организациям в срок до 1 августа 2003 г. представить в Управление метрологии (В.М.Лахову), в Управление экономики и госсобственности (Т.Д.Канищевой) и в Отдел бухгалтерского учета и отчетности (Ф.А.Баскаевой) информацию о каждом имеющемся государственном эталоне единиц величин по прилагаемой форме (приложение N 1).

3. Отделу бухгалтерского учета и отчетности (Ф.А.Баскаевой) совместно с Управлением экономики и госсобственности (Т.Д.Канищевой) и Управлением метрологии (В.М.Лаховым) в срок до 15 августа 2003 г. обобщить представленные материалы и сформировать сводный отчет о наличии и состоянии государственных эталонов единиц величин.

4. Управлению метрологии (В.М.Лахову) в срок до 18 августа 2003 г. подготовить предложения о порядке использования подведомственными организациями государственных эталонов единиц величин с учетом положений действующего законодательства.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Председатель Госстандарта России

В.В.Усов

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Госстандарта РФ от 20 июня 2003 г. N 383 "О проверке наличия, состояния и оценки государственных эталонах единиц величин"


Текст приказа официально опубликован не был