Указ Президента РФ от 21 декабря 1996 г. N 1751 "О назначении судей районных (городских) судов"

Указ Президента РФ от 21 декабря 1996 г. N 1751
"О назначении судей районных (городских) судов"


Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить на неограниченный срок полномочий судьями:


в Республике Марий Эл


Йошкар-Олинского городского суда


Шакирова Руслана Камильевича


в Карачаево-Черкесской Республике


Черкесского городского суда


Бадалова Илгара Намаз-оглы


в Хабаровском крае


Железнодорожного районного суда г. Хабаровска


Некрашевича Леонида Михайловича

Черкасского Анатолия Петровича


в Архангельской области


Пинежского районного суда


Окуневу Татьяну Петровну


во Владимирской области


Фрунзенского районного суда г. Владимира


Федорову Галину Геннадьевну


в Волгоградской области


Красноармейского районного суда г. Волгограда


Ковалева Сергея Николаевича


Светлоярского районного суда


Радийчука Константина Юльевича


в Вологодской области


Череповецкого районного суда


Пелевину Татьяну Алексеевну


в Иркутской области


Ленинского районного суда г. Иркутска


Коренева Сергея Александровича


в Калининградской области


Ленинградского районного суда г. Калининграда


Муценберг Нину Андреевну


в Калужской области


Обнинского городского суда


Киросирову Марию Адамовну


в Камчатской области


Елизовского районного суда


Полтавцеву Ольгу Ивановну


Усть-Большерецкого районного суда


Цевелева Бориса Моисеевича


в Кировской области


Сунского районного суда


Семенихину Инну Иосифовну


в Ленинградской области


Гатчинского городского суда


Ветрова Валентина Георгиевича


Тосненского городского суда


Обухову Людмилу Петровну


в Московской области


Коломенского городского суда


Орех Ирину Владимировну


Наро-Фоминского городского суда


Жилину Людмилу Васильевну


Электростальского городского суда


Картамышеву Валентину Федоровну


в Мурманской области


Ленинского районного суда г. Мурманска


Матей Татьяну Петровну


Кировского городского суда


Шевченко Татьяну Андреевну


в Новгородской области


Новгородского районного суда


Колокольцева Станислава Алексеевича


в Омской области


Первомайского районного суда г. Омска


Ломакову Тамару Ивановну


Советского районного суда г. Омска


Иванова Виктора Михайловича


в Оренбургской области


Ленинского районного суда г. Оренбурга


Давыдову Анну Анатольевну


Октябрьского районного суда г. Орска


Князькину Тамару Владимировну


в Орловской области


Ливенского районного суда


Бухтиярова Александра Александровича


в Пензенской области


Октябрьского районного суда г. Пензы


Ушенина Сергея Андреевича


в Пермской области


Бардымского районного суда


Шакирзянова Наиля Хамитовича


Чайковского городского суда


Ошеева Олега Аркадьевича


в Ростовской области


Зверевского городского суда


Каспарова Рафиона Рубеновича


в Саратовской области


Татищевского районного суда


Боровского Александра Владимировича


в Свердловской области


Верхнепышминского городского суда


Шипаеву Валентину Федоровну


Ивдельского городского суда


Жабреева Владимира Анатольевича


Синарского районного суда г. Каменска-Уральского


Гуляева Сергея Андреевича

Тараненко Олега Николаевича


в Томской области


Молчановского районного суда


Бека Владимира Станиславовича


Первомайского районного суда


Вигерину Марию Макаровну


в Ульяновской области


Николаевского районного суда


Инюшеву Наталью Александровну


в Челябинской области


Советского районного суда г. Челябинска


Метелеву Галину Николаевну


в Читинской области


Центрального районного суда г. Читы


Гурулеву Валентину Александровну


в Коми-Пермяцком автономном округе


Кудымкарского городского суда


Федосеева Виктора Николаевича.


2. Назначить на 3-летний срок полномочий судьями:


в Республике Бурятия


Муйского районного суда


Миронову Елену Игнатьевну


Советского районного суда г. Улан-Удэ


Андреева Евгения Викторовича


в Карачаево-Черкесской Республике


Карачаевского городского суда


Ортабаева Азрета-Али Джашауовича


Карачаевского районного суда


Таушунаева Биляла Муссаевича


в Республике Коми


Интинского городского суда


Хамицевича Александра Константиновича


Княжпогостского районного суда


Кирилюк Наталью Александровну


Сосногорского городского суда


Вишнякову Татьяну Семеновну


Усть-Куломского районного суда


Оплеснину Антонину Александровну


в Республике Марий Эл


Волжского городского суда


Бакуркина Сергея Александровича


Йошкар-Олинского городского суда


Рахматуллину Лилию Анверзяновну

Нагорину Галину Ильиничну


Параньгинского районного суда


Скулкину Людмилу Ивановну


в Республике Саха (Якутия)


Горного улусного (районного) суда


Герасимова Герасима Герасимовича


Чурапчинского улусного (районного) суда


Захарова Виталия Алексеевича

Соловьева Василия Николаевича


в Чувашской Республике


Порецкого районного суда


Одрову Татьяну Александровну


в Алтайском крае


Железнодорожного районного суда г. Барнаула


Шабаева Владимира Ибрагимовича


Ленинского районного суда г. Барнаула


Заздравных Елену Владимировну


Михайловского районного суда


Трущелева Владимира Николаевича


Рубцовского городского суда


Теслю Ирину Ивановну


Шипуновского районного суда


Яковлеву Тамару Александровну


в Хабаровском крае


Ванинского районного суда


Гожу Марину Александровну

Криворучко Юрия Григорьевича


Железнодорожного районного суда г. Хабаровска


Туйлиеву Татьяну Викторовну


Индустриального районного суда г. Хабаровска


Давыдову Инну Ивановну


Кировского районного суда г. Хабаровска


Барабанова Георгия Васильевича


Краснофлотского районного суда г. Хабаровска


Бочкарникова Алексея Андреевича


Николаевского-на-Амуре городского суда


Христинина Виктора Никифоровича


районного суда района им. Полины Осипенко


Силуянову Веру Константиновну


Советско-Гаванского городского суда


Филимонову Людмилу Васильевну


Центрального районного суда г. Комсомольска-на-Амуре


Айзенберг Анну Михайловну

Старцеву Наталью Михайловну


Центрального районного суда г. Хабаровска


Верезубова Анатолия Александровича


в Амурской области


Белогорского городского суда


Герасименко Любовь Григорьевну


Благовещенского городского суда


Швец Елену Анатольевну


Магдагачинского районного суда


Авраменко Михаила Васильевича


Свободненского городского суда


Кузнецову Тамару Петровну

Сарину Надежду Никитичну


в Архангельской области


Северодвинского городского суда


Дерябина Андрея Анатольевича


в Астраханской области


Ленинского районного суда г. Астрахани


Спрыгину Ольгу Борисовну


Черноярского районного суда


Гребенщикова Николая Михайловича


в Белгородской области


Свердловского районного суда г. Белгорода


Блохина Алексея Алексеевича


Шебекинского районного суда


Фокину Валентину Владимировну


в Брянской области


Бежицкого районного суда г. Брянска


Сидорова Анатолия Евгеньевича


Володарского районного суда г. Брянска


Лебедеву Ирину Владимировну


Сельцовского городского суда


Киселеву Валентину Павловну


Стародубского районного суда


Халаева Михаила Васильевича


во Владимирской области


Александровского городского суда


Светлову Анну Ивановну

Юрьева Евгения Владимировича


Гусь-Хрустального городского суда


Лошакова Андрея Валентиновича


Ковровского городского суда


Столярова Николая Вениаминовича


Собинского городского суда


Бендюрина Игоря Витальевича


Судогодского районного суда


Суздальцеву Ирину Александровну


Суздальского районного суда


Семенова Валерия Романовича


Фрунзенского районного суда г. Владимира


Белякову Светлану Викторовну

Тумакова Александра Юрьевича


в Волгоградской области


Красноармейского районного суда г. Волгограда


Мягкого Геннадия Сергеевича


Краснооктябрьского районного суда г. Волгограда


Абрамова Сергея Валерьевича


Кумылженского районного суда


Исаеву Ларису Петровну


Советского районного суда г. Волгограда


Опфер Тамару Владимировну


в Вологодской области


Череповецкого городского суда


Соколову Людмилу Сергеевну


в Ивановской области


Ивановского районного суда


Бадина Андрея Николаевича

Белову Веру Вячеславовну


Кинешемского городского суда


Куликова Василия Павловича


Октябрьского районного суда г. Иванова


Белова Сергея Валерьевича


Юрьевецкого районного суда


Котова Александра Львовича


в Иркутской области


Ангарского городского суда


Изгаршеву Людмилу Александровну


Братского районного суда


Паршину Татьяну Александровну


Зиминского городского суда


Рыжова Александра Николаевича


Кировского районного суда г. Иркутска


Седых Николая Дмитриевича


Куйбышевского районного суда г. Иркутска


Аполь Светлану Валерьевну


Свердловского районного суда г. Иркутска


Федорову Ирину Александровну


Шелеховского городского суда


Трускову Елену Эрнстовну


в Калининградской области


Октябрьского районного суда г. Калининграда


Остапчук Марину Анатольевну


в Калужской области


Бабынинского районного суда


Марьина Андрея Николаевича


Людиновского городского суда


Елисеева Юрия Владимировича


в Кировской области


Ленинского районного суда г. Кирова


Игошеву Татьяну Валерьевну


в Костромской области


Свердловского районного суда г. Костромы


Быстрову Ольгу Альбертовну

Пикунову Нину Леонидовну


в Курганской области


Каргапольского районного суда


Гончарука Сергея Евгеньевича


в Курской области


Ленинского районного суда г. Курска


Калинова Виталия Николаевича


в Ленинградской области


Кингисеппского городского суда


Ратникова Николая Викторовича


Приозерского городского суда


Тихомирова Георгия Александровича


в Липецкой области


Правобережного районного суда г. Липецка


Берман Надежду Валерьевну

Иванилову Викторию Юрьевну


в Московской области


Балашихинского городского суда


Елисееву Наталью Яковлевну


Егорьевского городского суда


Игнатова Николая Юрьевича

Овчинникова Юрия Владимировича


Калининградского городского суда


Грибченкову Валентину Ивановну


Подольского городского суда


Митрофанову Татьяну Николаевну


Пушкинского городского суда


Полякова Валентина Михайловича


Солнечногорского городского суда


Капитову Татьяну Михайловну


Химкинского городского суда


Логинова Андрея Михайловича


в Мурманской области


Апатитского городского суда


Арсентьеву Елену Леонидовну


Кольского районного суда


Зиновьева Олега Григорьевича


Мончегорского городского суда


Хоменко Альбину Васильевну


Октябрьского районного суда г. Мурманска


Козлову Антонину Владимировну


Североморского городского суда


Грабельникову Елену Леонидовну


в Омской области


Куйбышевского районного суда г. Омска


Катанаева Геннадия Ивановича


Ленинского районного суда г. Омска


Небольсина Леонида Викторовича


Москаленского районного суда


Соляника Виктора Николаевича


Нижнеомского районного суда


Кузнецова Игоря Георгиевича


Октябрьского районного суда г. Омска


Иванова Игоря Валентиновича


Первомайского районного суда г. Омска


Желещикова Александра Константиновича


Советского районного суда г. Омска


Вдовченко Петра Николаевича


Центрального районного суда г. Омска


Ямчукову Лилию Васильевну


Черлакского районного суда


Лесных Евгения Викторовича


в Оренбургской области


Дзержинского районного суда г. Оренбурга


Галузину Елену Константиновну


Кувандыкского районного суда


Чиркову Наталью Петровну


Ленинского районного суда г. Оренбурга


Еременко Татьяну Мануиловну


Ленинского районного суда г. Орска


Барминову Надежду Николаевну


Промышленного районного суда г. Оренбурга


Селезневу Аллу Александровну


Сорочинского районного суда


Кулинича Николая Петровича


в Орловской области


Орловского районного суда


Андрианова Владимира Михайловича


в Пензенской области


Сердобского городского суда


Рыбалко Владимира Афанасьевича


Тамалинского районного суда


Матвееву Светлану Юрьевну


в Пермской области


Ленинского районного суда г. Перми


Фахрутдинову Наталью Александровну


Чернушинского районного суда


Фефелова Олега Николаевича


Чусовского городского суда


Зуеву Галию Гарифулловну


в Псковской области


Дновского районного суда


Коробову Аллу Иосифовну


Невельского районного суда


Клименко Николая Федоровича


в Ростовской области


Белокалитвинского городского суда


Малиновского Виктора Викторовича

Матвееву Надежду Дмитриевну


Волгодонского городского суда


Горячевского Бориса Сергеевича


Донецкого городского суда


Коневскую Людмилу Николаевну

Лободу Наталью Анатольевну


Заветинского районного суда


Спитанову Татьяну Ильиничну


Зверевского городского суда


Балабейкину Раису Ивановну


Новочеркасского городского суда


Варламову Наталью Валентиновну


Октябрьского районного суда


Якименко Вячеслава Евгеньевича


Родионово-Несветайского районного суда


Федорову Инну Ивановну


Таганрогского городского суда


Кирпаня Евгения Николаевича

Рыжкова Владимира Николаевича


Шахтинского городского суда


Галактионова Дмитрия Викторовича


в Рязанской области


Клепиковского районного суда


Серова Сергея Алексеевича


Рязанского районного суда


Пакину Елену Викторовну


в Саратовской области


Базарно-Карабулакского районного суда


Юдину Любовь Павловну


Дергачевского районного суда


Кирсанову Светлану Викторовну


Калининского районного суда


Кунгурова Владимира Васильевича


Кировского районного суда г. Саратова


Мелехина Станислава Николаевича


Краснокутского районного суда


Ефименко Виктора Васильевича


Ленинского районного суда г. Саратова


Морхова Сергея Ивановича


Романовского районного суда


Панфилову Светлану Владимировну


в городе Санкт-Петербурге


Дзержинского районного суда


Панкову Елену Валерьевну


Невского районного суда


Никифорову Наталью Юрьевну


Приморского районного суда


Трифонову Эльвиру Альбертовну


в Сахалинской области


Корсаковского городского суда


Меркулову Елену Николаевну


Невельского городского суда


Коловертных Татьяну Степановну


Томаринского районного суда


Ярова Валерия Валентиновича


Углегорского городского суда


Шандалину Светлану Алексеевну


в Свердловской области


Верхнесалдинского городского суда


Тимохову Галину Николаевну


Дзержинского районного суда г. Нижний Тагил


Лебедеву Ларису Николаевну


Краснотурьинского городского суда


Вольнову Татьяну Тоениевну


Ленинского районного суда г. Нижний Тагил


Трофимова Александра Васильевича


Октябрьского районного суда г. Екатеринбурга


Азева Владимира Юрьевича


Орджоникидзевского районного суда г. Екатеринбурга


Берга Николая Яковлевича

Костылева Владимира Даниловича


Ревдинского городского суда


Сидоркина Станислава Владиславовича

Шестакова Сергея Викторовича


Серовского городского суда


Дьячкову Ольгу Геннадьевну


Слободотуринского районного суда


Макушину Надежду Витальевну


Туринского районного суда


Макарову Надежду Валентиновну

Столярова Юрия Михайловича


в Смоленской области


Ленинского районного суда г. Смоленска


Селезнева Вадима Петровича


Промышленного районного суда г. Смоленска


Синдицкую Анжелику Анатольевну


в Тамбовской области


Котовского городского суда


Елагина Николая Ивановича


в Тверской области


Нелидовского городского суда


Адаменко Людмилу Николаевну


в Томской области


Кировского районного суда г. Томска


Прозорова Валерия Владимировича


Колпашевского городского суда


Бурындина Сергея Михайловича


Ленинского районного суда г. Томска


Толстоброва Андрея Борисовича


в Тульской области


Куркинского районного суда


Хренова Вячеслава Дмитриевича


в Тюменской области


Уватского районного суда


Злыгостева Михаила Анатольевича


в Ульяновской области


Барышского городского суда


Розанову Любовь Константиновну


в Челябинской области


Аргаяшского районного суда


Маркина Анатолия Александровича


Ашинского городского суда


Чистякову Ляну Александровну


Брединского районного суда


Сысуеву Светлану Валентиновну


Варненского районного суда


Васичкина Владимира Михайловича


Верхнеуфалейского городского суда


Уфимцеву Елену Николаевну


Калининского районного суда г. Челябинска


Кузнецову Любовь Алексеевну


Карталинского городского суда


Тугаеву Ольгу Васильевну


Копейского городского суда


Мальцеву Людмилу Николаевну


Курчатовского районного суда г. Челябинска


Гребенщикову Татьяну Евгеньевну

Зубенко Игоря Анатольевича

Сушкову Елену Желбертовну


Ленинского районного суда г. Челябинска


Горшкова Станислава Михайловича


Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска


Размочкина Петра Борисовича


Сосновского районного суда


Давыдову Татьяну Николаевну


Троицкого городского суда


Мирзоян Наталью Егоровну


Усть-Катавского городского суда


Писареву Лилию Фанильевну


в Читинской области


Акшинского районного суда


Буянову Елену Александровну


Ингодинского районного суда г. Читы


Гречаную Любовь Николаевну

Новикову Светлану Вячеславовну


Улетовского районного суда


Чубенко Елену Ивановну


Хилокского районного суда


Линейцева Анатолия Куприяновича


Центрального районного суда г. Читы


Токмакову Галину Федоровну


в Еврейской автономной области


Биробиджанского городского суда


Соприкину Инну Олеговну


Октябрьского районного суда


Декина Валентина Федоровича


в Агинском Бурятском автономном округе


Агинского районного суда


Батоева Батомунко


Могойтуйского районного суда


Намцараева Болота


в Коми-Пермяцком автономном округе


Кочевского районного суда


Пыстогову Людмилу Трифоновну


в Ханты-Мансийском автономном округе


Белоярского городского суда


Чумаченко Владимира Ивановича


Нефтеюганского городского суда


Шперлинга Виктора Романовича


Няганьского городского суда


Бецу Ганну Давыдовну


Октябрьского районного суда


Гумерову Надежду Викентьевну


Пыть-Яхского городского суда


Ушакову Татьяну Александровну


Сургутского районного суда


Прохоренко Александра Станиславовича


Урайского городского суда


Шестакову Елену Павловну.


Президент Российской Федерации

Б. Ельцин


Москва, Кремль

21 декабря 1996 г.

N 1751



Указ Президента РФ от 21 декабря 1996 г. N 1751 "О назначении судей районных (городских) судов"


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 6 января 1997 г. N 1 ст. 134


Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение