За заслуги в области текстильной и легкой промышленности и многолетний добросовестный труд наградить:
Орденом Почета
Коняшкина Владимира Ивановича - директора прядильного производства акционерного общества "Монинский камвольный комбинат", Московская область
Свистунова Ивана Александровича - генерального директора акционерного общества "Княгининская швейная фабрика", Нижегородская область.
Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени
Архарову Лидию Николаевну - швею вышивального цеха акционерного общества "Новый мир", Ярославская область
Багаеву Эмилию Васильевну - ведущего инженера-технолога акционерного общества "Канат", Нижегородская область
Великанова Михаила Васильевича - технического руководителя цеха акционерного общества "Московская шерстопрядильная фабрика"
Голубина Александра Ивановича - помощника мастера вышивального цеха акционерного общества "Новый мир", Ярославская область
Думнову Галину Николаевну - ткача ткацкого цеха акционерного общества "Новый мир", Ярославская область
Максименко Николая Максимовича - директора производства акционерного общества "Московская шерстопрядильная фабрика"
Николаеву Лидию Ивановну - оператора акционерного общества "Канат", Нижегородская область
Никулина Евгения Владимировича - помощника мастера акционерного общества "Узор", Ленинградская область
Торшина Владимира Николаевича - генерального директора акционерного общества по производству швейных изделий "Липчанка", Липецкая область.
Присвоить почетные звания:
"Заслуженный работник текстильной и легкой промышленности Российской Федерации"
Батясовой Надежде Григорьевне - оператору ленточного оборудования акционерного общества "Канат", Нижегородская область
Ваулиной Валентине Николаевне - начальнику отдела акционерного общества "Льнокомбинат "Техноткань", Нижегородская область
Голубевой Валентине Васильевне - швее акционерного общества "Фирма "Русь", Ульяновская область
Дьяченко Валентине Ивановне - инженеру-технологу акционерного общества "Новый мир", Ярославская область
Зуй Татьяне Михайловне - сушильщику акционерного общества "Ростокинская камвольно-отделочная фабрика", город Москва
Зюковой Любови Георгиевне - заместителю главного бухгалтера акционерного общества "Канат", Нижегородская область
Ильину Михаилу Кирилловичу - начальнику цеха акционерного общества "Льнокомбинат "Техноткань", Нижегородская область
Иониной Татьяне Александровне - оператору чесальных машин акционерного общества по производству крученых изделий "Митра", Нижегородская область
Карелиной Зинаиде Леонидовне - заместителю директора акционерного общества по производству крученых изделий "Митра", Нижегородская область
Князеву Николаю Дмитриевичу - помощнику мастера цеха акционерного общества "Льнокомбинат "Техноткань", Нижегородская область
Козловой Марии Никандровне - контролеру отдела акционерного общества "Льнокомбинат "Техноткань", Нижегородская область
Колчановой Татьяне Ивановне - вязальщику акционерного общества "Фирма "Русь", Ульяновская область
Коноплевой Надежде Ивановне - начальнику вязально-красильного производства акционерного общества "Фирма "Русь", Ульяновская область
Курушиной Ирине Михайловне - начальнику отдела акционерного общества "Фирма "Русь", Ульяновская область
Кутлиной Нине Ивановне - оператору чесально-вязального оборудования акционерного общества "Льнокомбинат "Техноткань", Нижегородская область
Мильковой Евгении Ивановне - прядильщику акционерного общества по производству крученых изделий "Митра", Нижегородская область
Монаховой Галине Сергеевне - оператору крутильного оборудования акционерного общества "Московская шерстопрядильная фабрика"
Наборновой Римме Яковлевне - прядильщику акционерного общества "Канат", Нижегородская область
Николаенко Любови Николаевне - красильщику акционерного общества "Ростокинская камвольно-отделочная фабрика", город Москва
Никоноровой Лидии Ивановне - раскройщику акционерного общества "Фирма "Русь", Ульяновская область
Новокщеновой Ольге Сергеевне - начальнику цеха акционерного общества по производству и реализации швейных изделий "Виктория", Волгоградская область
Панину Валентину Дмитриевичу - генеральному директору акционерного общества "Канат", Нижегородская область
Панковой Галине Вячеславовне - заместителю начальника отдела акционерного общества "Новый мир", Ярославская область
Рябиковой Галине Анатольевне - старшему мастеру цеха акционерного общества "Льнокомбинат "Техноткань", Нижегородская область
Симаку Ивану Михайловичу - президенту акционерного общества "Текстильная фирма "Купавна", Московская область
Тюриной Галине Михайловне - генеральному директору акционерного общества "Кожа-М", Липецкая область
Фатеевой Татьяне Юрьевне - заправщику текстильного оборудования акционерного общества "Льнокомбинат "Техноткань", Нижегородская область
Федоровой Нине Федоровне - оператору печатного оборудования акционерного общества "Фирма "Русь", Ульяновская область
Фетисовой Лидии Васильевне - директору по кожсырью акционерного общества "Кожа-М", Липецкая область
Шайдуллиной Риме Александровне - красильщику акционерного общества "Фирма "Русь", Ульяновская область
Шапкиной Галине Николаевне - оператору льночесальных машин акционерного общества "Льнокомбинат "Техноткань", Нижегородская область.
"Заслуженный строитель Российской Федерации"
Кондрашову Николаю Ивановичу - столяру ремонтно-строительного цеха акционерного общества "Льнокомбинат "Техноткань", Нижегородская область.
Президент Российской Федерации |
В. Путин |
Москва, Кремль
12 июня 2001 г.
N 697
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Указ Президента РФ от 12 июня 2001 г. N 697 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"
Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 18 июня 2001 г. N 25 ст. 2567